Биатлон | Новые фото

Российские биатлонисты начали сбор в Чайковском

Мужская сборная России начала второй предсезонный тренировочный сбор в Чайковском.

В состав основной команды для централизованной подготовки к новому сезону входят: Александр Логинов, Евгений Гараничев, Матвей Елисеев, Дмитрий Малышко, Никита Поршнев, Эдуард Латыпов, Александр Поварницын, Антон Бабиков.

На первом сборе в Белокурихе отсутствовали Бабиков, Малышко, Елисеев, Гараничев и Логинов. Они присоединились к команде в Чайковском.

«У папы здесь сборы с младшими учениками, и мы решили, что и мне будет полезно приехать в Саранск – здесь есть стрельбище, и можно поработать над своей стрельбой. Впереди – сборы в Чайковском и Токсово, но там тренеры российской команды не смогут мне уделить столько персонального внимания, а здесь я постоянно под «присмотром» папы, который является моим личным тренером. 

Мне здесь нравится – хорошая лыжероллерная трасса, интересные повороты, хороший беговой круг. В основном занимаюсь стрелковой подготовкой. Физику тоже поддерживаю, но иногда позволяю себе пропускать тренировки, еще есть время до начала сезона, и можно пока не так активно себя «мучить» подготовкой.

В межсезонье планирую принять участие в чемпионате России по летнему биатлону, потом, если даст добро тренерский штаб сборной, съезжу на летний чемпионат мира», – рассказал Елисеев. 

3 4204 Елена Копылова 10.06.2019 00:44
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

10.06.2019 18:22
Когда же это Елисеев заработал себе такой карт-бланш?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
10.06.2019 23:09
Уже приехал, видимо ошибся спортс :)
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Биатлон | Новые сообщения форума