Биатлон | Новые фото

Новый сайт СБР заработал в тестовом режиме

Прежняя версия сайта СБР существует с лета 2009 года и на текущий момент технически и морально устарела. Поэтому была разработана новая версия, уже начавшая работать в тестовом режиме. 

До 1 августа новый сайт работает по адресу — http://new.biathlonrus.com/.

"Мы очень надеемся, что новую версию сайта оценят и простые болельщики (модернизирована часть «мультимедиа», а сам сайт теперь приспособлен для мобильных телефонов и планшетов) и те, кому придется с ним работать (упрощена работа раздела «регионы» — теперь все региональные федерации смогут без проблем дополнять и актуализировать информацию о своей организации, секциях, специалистах и спортсменах).

Мы сделали общедоступной новую версию сайта за полтора месяца до полного окончания технических работ и информационного наполнения. 

Нам очень хочется, чтобы на этой стадии работ, к оформлению и наполнению сайта подключились и вы. Вплоть до 1 августа старая и новая версии официального сайта СБР будут работать параллельно, а мы будет принимать и внимательно изучать ваши замечания (media@biathlonrus.com). Обобщив все поступившие мнения, мы надеемся сделать сайт лучше и удобнее – чтобы новая версия прослужила российскому биатлону как минимум десятилетие.

Кроме того, мы уже перезапустили все аккаунты СБР в социальных сетях – в них вы также сможете оставлять свои мнения и пожелания по поводу нашего нового сайта", - сообщает пресс-служба федерации. 

1 1688 Елена Копылова 25.06.2019 16:46
Рейтинг: +2 +2 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

29.06.2019 15:44
СБР: «Нам очень хочется, чтобы на этой стадии работ, к оформлению и наполнению сайта подключились и вы»

Попробую.
Как понимаю тестовый режим это: временно не полная информация по каким то направлениям на сайте.
Если информация не верная (особенно в разделе статистики) это уже не тестовый режим, …. А непонятно, что (мягко выражаясь)…

Посмотрел поверхностно:
Кубок Мира 2018-2019
2 этап
Холменкольн Норвегия 10-16.12.2018
http://new.biathlonrus.com/sorevnovaniya/mezhdunarodnye/kubok-mira/
дальше открываем этап, там соревнования с 8-10.12.2017

В Холменкольне прошли 26 этапов КМ, в декабре стартовали только дважды в сезонах 1995-1996, 1996-1997.

Всю статистику проверять не стал, но обращаться туда за информацией не буду и ни кому бы не советовал,…. пока сайт не найдет человека, кому статистикой заниматься просто интересно…. А не в нагрузку к чему то другому…

СБР, обратитесь к Елене К. возможно она сможет вам в этом помочь…. ;)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума