Биатлон | Новые фото
  • В календаре не найдено ни одного запланированного на ближайшее время соревнования.

Назван предварительный состав сборной России на чемпионат мира по летнему биатлону

Сегодня на чемпионате России по летнему биатлону в Тюмени  прошли заключтельные гонки - масс-старты. В женской гонке победу одержала Маргарита Васильева, у мужчин лучшим был Семен Сучилов.

Данил Калинин и Анастасия Халиуллина победили в гонках с общего старта на юниорском чемпионате России по летнему биатлону в Тюмени.

В рамках турнира проходит отбор на ЧМ-2019, который состоится с 21 по 25 августа в Раубичах. Определились по 4 участника каждой команды, ещё по два человека будут отобраны из составов сборных команд, проходящих централизованную подготовку.

РЕЗУЛЬТАТЫ:

Масс-старт, женщины

1. Маргарита Васильева – 36.21,3 (2+0+0+0)
2. Екатерина Глазырина – 58,8 (1+1+1+0)
3. Ольга Дмитриева – 1.08,9 (1+1+0+4)
4. Светлана Миронова – 1.22,9 (0+1+2+1)
5. Лейсан Бикташева – 1.30,5 (0+1+0+1)
6. Тамара Воронина – 1.44,3 (1+1+0+2)
7. Ирина Казакевич – 1.50,6 (1+1+4+1)

Итоговый протокол

Масс-старт, мужчины

1. Семен Сучилов – 38.43,0 (3)
2. Вадим Филимонов – 1,2 (3)
3. Петр Пащенко – 10,3 (4)
4. Александр Насекин – 19,0 (1)
5. Валентин Михайлов – 32,6 (3)
6. Сергей Неверов – 46,6 (3)...
9. Кирилл Стрельцов – 1.06,7 (6)

СБР

Масс-старт, юниоры

1. Данил Калинин – 32.14,5 (0+0+0+0)
2. Вячеслав Малеев – 20,8 (0+1+2+0)
3. Кирилл Ануфриев – 40,5 (1+0+1+1)
4. Николай Дмитриев – 41,2 (0+2+0+1)
5. Антон Овсянников – 45,2 (0+1+0+2)
6. Кирилл Бажин – 46,2 (1+0+1+1)...
8. Андрей Вьюхин – 1.34,3 (2+2+1+0)...
11. Евгений Сидоров – 2.47,9 (2+2+2+1)

Итоговый протокол

Масс-старт юниоры
Масс-старт юниорыСБР

Масс-старт, юниорки

1. Анастасия Халиуллина – 30.41,7 (1+0+0+1)
2. Дарья Ящук – 1,3 (1+0+1+0)
3. Анастасия Шевченко – 30,3 (0+0+2+2)
4. Юлия Лапина – 1.43,2 (1+0+1+1)
5. Владислава Гаврилова – 1.54,0 (2+2+1+1)
6. Наталья Белобокова – 1.56,9 (0+0+0+2)...
11. Арина Пантова – 3.05,1 (2+3+1+0)

Итоговый протокол

СБР

По итогам отборочных соревнований в Тюмени назван предварительный состав на чемпионат мира по летнему биатлону.

Мужчины: Сергей Корастылев, Петр Пащенко, Семен Сучилов, Вадим Филимонов

Женщины: Виктория Сливко, Ольга Дмитриева, Екатерина Глазырина, Тамара Воронина, Лейсан Бикташева

Юниоры: Данил Калинин, Николай Дмитриев, Кирилл Бажин, Илья Бурлаков

Юниорки: Юлия Лапина, Анастасия Халиуллина, Арина Пантова, Владислава Гаврилова

Окончательный состав (включая спортсменов с централизованной подготовки) будет назван в понедельник, 29 июля.

2 5650 Елена Копылова 28.07.2019 22:48
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

29.07.2019 10:31
Победители летнего чемпионата страны.

Спринт, мужчины, роллеры
2019, Тюмень  - ЛОГИНОВ Александр
2018, Тюмень  - ЛОГИНОВ Александр
2017, Чайковский - ЕЛИСЕЕВ Матвей
2016, Уфа - ЛАПШИН Тимофей
2015 – не/проводился
2014 – н/пр
2013, Сочи - БОЧАРНИКОВ Сергей
2012 – н/пр
2011, Уфа - ТРУСОВ Алексей
2010, Уфа - ЧУДОВ Максим
2009, Уфа - МАКСИМОВ Максим
2008, Остров - ШЕТАЛИН Василий, 2008, Уфа - ЯРОШЕНКО Дмитрий
2007, Уфа - ЯРОШЕНКО Дмитрий
2006 – н/пр
2005 – н/пр
2004, Уфа - ЧУДОВ Максим
2003, Уфа - КОНОВАЛОВ Сергей
2002, Новосибирск - РОЖКОВ Сергей

Спринт, женщины, роллеры
2019, Тюмень  - ДМИТРИЕВА Ольга
2018, Тюмень  - ИЛЬЧЕНКО Кристина
2017, Чайковский - КАЙШЕВА Ульяна
2016, Уфа - ВАСИЛЬЕВА Маргарита
2015 – н/пр
2014 – н/пр
2013, Сочи – СТАРЫХ Ирина
2012 – н/пр
2011, Уфа - РОМАНОВА Яна
2010, Уфа - КОРОВИНА Марина
2009, Уфа - ЗАЙЦЕВА Ольга
2008, Остров - РОМАНОВА Яна, 2008, Уфа - СЛЕПЦОВА Светлана
2007, Уфа - ЮРЬЕВА Екатерина
2006 – н/пр
2005 – н/пр
2004, Уфа - МЕДВЕДЦЕВА Ольга
2003, Уфа – …… Нет информации
2002, Новосибирск - ЧЕРНОУСОВА Светлана

Заранее спасибо читателям, за предоставленную информацию о призерах до 2002 года….

Супер - спринт, мужчины, роллеры
2019, Тюмень  - КОРАСТЫЛЕВ Сергей
2018-2010 н/пр
2009, Саранск -  МОИСЕЕВ Владислав
2008 – н/пр
2007, Саранск -  НОРИЦИН Виталий

Супер - спринт, женщины, роллеры
2019, Тюмень  - СЛИВКО Виктория
2018-2010 н/пр
2009, Саранск -  БЕЛКИНА Татьяна
2008 – н/пр
2007, Саранск -  ЕРМОЛАЕВА Любовь

Масс-старт, мужчины, роллеры
2019, Тюмень  - СУЧИЛОВ Семён
2018, Чайковский - ШОПИН Юрий
2017, Чайковский - ОВЧИННИКОВ Никита
2016, Уфа - БОЯРСКИХ Михаил
2015-2012 н/пр
2011, Уфа - ЩЕРБАКОВ Кирилл
2010-2009 н/пр
2008, Саранск -  НОРИЦИН Виталий

Масс-старт, женщины, роллеры
2019, Тюмень  - ВАСИЛЬЕВА Маргарита
2018, Чайковский - ИЛЬЧЕНКО Кристина
2017, Чайковский - ВАСИЛЬЕВА Маргарита
2016, Уфа - АНКУДИНОВА Елена
2015-2012 н/пр
2011, Уфа - ВИЛУХИНА Ольга
2010-2009 н/пр
2008, Саранск -  САВИНОВА Ирина
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
29.07.2019 18:43
Глазырину взяли. Значит ли это, что расплатились за её долги перед ИБУ ?
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0