Беговые лыжи | Новые фото

Новым директором Дёминского марафона назначен Игорь Самойлов

Новым директором крупнейшего в России Дёминского лыжного марафона, входящего в международную марафонскую серию Worldloppet, вместо покинувшего свой пост Александр Игнатьева стал заслуженный мастер спорта, многократный чемпион мира, обладатель Кубка мира по ачери-биатлону, 38-летний уроженец Рыбинска Игорь Николаевич Самойлов. Об этом сообщает официальный сайт СНП "Дёминские марафоны.
11 4291 Андрей Краснов 02.09.2020 10:23
Рейтинг: 0 +1 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

02.09.2020 11:09
Вот  такой вот ЗМС! Ачерибиатлон))
Ссылка Рейтинг: +2 +5 -3
02.09.2020 12:17
Вот такой вот ЗМС! Ачерибиатлон))
Да будь он хоть КМС (что даже лучше, т.к. меньше гонору), ведь его не медалями трясти взяли, а марафоны организовывать.
Ссылка Рейтинг: +6 +7 -1
02.09.2020 13:52
Не в обиду Игорю Самойлову, но лично я сожалею, что Александр Игнатьев ушел.
Огромную работу он вывозил, чтобы Деминский марафон стартовал каждый год
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
02.09.2020 17:20
Ачери-биатлон - это как раз тот вид, откуда можно взять креативного директора главного марафона страны, новый вид спорта, лет двадцать всего как ему, старты соответственно, всё в основном за рубежом,.... Когда по молодости, кстати, из Рыбинска переехала Агранова С.В., стала у нас президентом федерации по стрельбе из лука, она мне о нём рассказывала и предлагала пострелять, но я только ей ограничился и разбежались.
Ссылка Рейтинг: -5 0 -5
02.09.2020 17:54
Потому что в ачери идут те, у кого не получается конкурировать ни в лыжах, ни в биатлоне. Ну т.е. не самые одаренные, не в обиду им сказано
Ссылка Рейтинг: -3 +1 -4
02.09.2020 21:22
Потому что в ачери идут те, у кого не получается конкурировать ни в лыжах, ни в биатлоне
Есть пример, когда человек выиграл первенство России по ачери. Затем выиграл ЧР и этапы КМ в лыжном спорте.
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
02.09.2020 22:35
Пока на Дёмино регистрация не открыта!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Когда Дмитрия Коровкина уволили, многие тоже сетовали и не верили в Игнатьева.
Хотя, именно Коровкин сделал Дёминский марафон лучшим в России!  
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
03.09.2020 12:10
Поживем-увидим конечно, но как спортивные достижения, да еще в другом виде спорта, коррелируют с организаторскими умениями? Тревожная новость. А чего Игнатьев уходит? Никто не в курсе?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Растрясло. :D Он каждый день по раздолбаной дороге от Ярославля в Дёмино и обратно ездил.
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
Был он директором офиса, а не марафона. Участники его как-то не особо интересовали, трассу детская спортивная школа готовила и собственно проводила марафон. Сам не лыжник, не мог чувствовать изнутри марафона, что и как происходит. Яростно отстаивал необходимость мед.справок, совместил движение WL с Первенством города, области. Какая тут может быть массовость? Да она и не нужна была ему, - лишние затраты, и не возможна на марафоне в два круга. Но, всё равно спасибо, марафоны проходили каждый год, кроме 14-го. Тогда в Центральном регионе только в ГАБО смогли провести марафон.
Новому директору удачи. Довести количество участников ДМ хотя бы до пяти тысяч, взнос не более полутора тысяч, местным лыжникам участие бесплатно, убрать убийственные спуски и мед.справки, сделать кусок трассы вдоль Волги, и включить её в название марафона. Иностранцы тогда поедут. Трассу поддерживать весь сезон. Обязательно сделать фин. аудит, его и смету опубликовать. По моему, там попутано, кто, кому должен платить.
Ссылка Рейтинг: +2 +4 -2