Беговые лыжи | Новые фото

Итоги лыжного сезона на телеканале "Звезда" в воскресенье 21 апреля в 23.00 (мск)

Воскресная еженедельная программа «Фетисов» в формате ток-шоу посвящена итогам лыжного сезона. «Где золото, Елена Валерьевна?» - рабочее название этой программы 21 апреля в 23.00 (время – московское). Второй сезон подряд российские лыжники остаются без первых мест на международных соревнованиях. Зрители и спортивные журналисты негодуют, как с таким сильным составом можно быть только пятыми в медальном зачете? Что происходит в команде и в федерации?

Среди гостей студии программы «Фетисов» бывший главный тренер сборной России Юрий Каминский; бронзовый призёр Олимпийских игр по лыжным гонкам Наталья Коростелёва и др.
26 6523 Андрей Кондрашов 19.04.2019 13:23
Рейтинг: +2 +4 -2

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

За прыгунов и двоеборцев тоже Е.В. отдуваться должна?
Ссылка Рейтинг: +11 +13 -2
19.04.2019 16:08
Ожидается очередное прочтение поэмы Каминского "Спринтерская группа" :)
Ссылка Рейтинг: +9 +15 -6
19.04.2019 16:09
За прыгунов и двоеборцев тоже Е.В. отдуваться должна?
Придётся, т.к. кто там главный никто в народе и не знает :D
Ссылка Рейтинг: +6 +8 -2
19.04.2019 16:18
Пусть у Фетисова спросит, как он с такими партнерами золото на ОИ в Лейк-Плэсиде прос##л.
Вся страна тоже негодовала.
Ссылка Рейтинг: +18 +20 -2
19.04.2019 17:39
Где золото?  Где, где.. в ....
А правильный вопрос звучит примерно так: "Где трассы как в Финляндии, телетрансляции как в Норвегии, детский спорт как в Швеции, Норвегии, Финляндии, Франции и даже в Польше?"  В итоге законное пятое место, усилиями самородков и той же Е.В.. А то было бы 25-е по заслугам и вложениям. Ну прямо как дети...  
Ссылка Рейтинг: +26 +30 -4
где где ... пока в "караганде" как выразился в "иносказательной" форме алекс 57
Ссылка Рейтинг: -1 +4 -5
за новость спасибо !
Ссылка Рейтинг: +2 +5 -3
Вяльбе, конечно, солидный педагог - психолог, не больше , но и не меньше...
в остальном , ей, конечно, пока везёт. болеем дальше, как говорит Кирилл Македонский, которого пока не видно...Кирилл, выходи ! не с кем летом будет обсуждать лондонскую прессу, внатуре )
Ссылка Рейтинг: 0 +5 -5
А что Фетисова до футбола не допускают? Почему он у футболистов не спрашивает Где? А то стадионов понастроили, а футбол как был на задворках, так и остался. Если бы в лыжи, например, такие же вливания были как в футбол, вот тогда и спрашивали бы Где золото?
Ссылка Рейтинг: +14 +17 -3
19.04.2019 19:00
Смотреть всем! Не рейтинга ради (лишь)!  :)
Ссылка Рейтинг: -2 +4 -6
20.04.2019 01:15
2 Лада Миргалиева: вы по анонсам на скиспорте судите? Или постоянный зритель?
Ссылка Рейтинг: -4 +1 -5
20.04.2019 08:49
Не слишком ли мощное обобщение: "Зрители и спортивные журналисты негодуют"? :):) Кучка фанатов-глоров, для которых любое место, кроме первого - провал, это далеко не все зрители... Негодующих комментариев на спортивных ресурсах отсилы процентов десять, причём авторы этих комментариев, как правило, имеют весьма отдалённое представление о лыжном спорте...А программу я посмотрю исключительно из за Каминского, остальные персонажи мне лично неинтересны...))
Ссылка Рейтинг: +8 +11 -3
20.04.2019 17:12
А что Фетисова до футбола не допускают? Почему он у футболистов не спрашивает Где? А то стадионов понастроили, а футбол как был на задворках, так и остался.
не путайте спорт с бизнесом! ;)
У футбола все хорошо - денег горы
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
20.04.2019 18:59
Иван Хлебов
19.04.2019 19:00
Смотреть всем! Не рейтинга ради (лишь)!
- 6
Хорошо - не смотреть никому!
Так, ведь, опять минусов наставите! :D
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
20.04.2019 21:53
Да. Зрители негодуют...любопытно будет послушать объяснения...
Ссылка Рейтинг: -6 0 -6
21.04.2019 07:56
Кто смотрел? Что там было?
Точнее даже не так, - было что-нибудь интересное?
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
21.04.2019 12:34
Николай, это будет сегодня.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
21.04.2019 23:47
Посмотрел 20мин и выключил, сборище болаболов которые всегда всем не довольны типа Кондрашева, который всегда в оппозиции к руководству ФЛГР потому что критиковать всегда удобнее, чем что-то делать самому. С каких пор Тимашев с Романовым  стали экспертами? Ещё Губерниева там не хватало:) в общем стало противно смотреть и слушать
Ссылка Рейтинг: +5 +6 -1
05 GOGI 4
22.04.2019 00:56
В записи где можно посмотреть?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Андрей Краснов. Я не являюсь поклонником всяких ток шоу, Фетисова. Но иногда смотрю, вернее слушаю программы. И знаете, ничего интересного и серьёзного я там не нахожу. Правильно тут написали футбол - это уже давно не вид спорта, а бизнес. И видимо задаваться вопросом, почему у нас нет в стране достойного футбола у нас не принято. Вернее в футбол играют, но играют миллионы, а не футболисты-миллионеры.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
22.04.2019 12:19
Олег Евсин: спасибо за ссылку.
Текст под роликом просто феерический: "Величайшее поколение российских лыжников - Сергей Устюгов, Александр Большунов, Никита Крюков - второй сезон подряд остается без первых мест на международных соревнованиях."

Ну ведь чушь собачья! первое же что в голову приходит - Холменколленский марафон 2019.
И не менее странно читать про негодующих зрителей и спортивных журналистов.
Чо-та фигня какая-та у Звезды получилась..
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
22.04.2019 14:48
Эта передача была бы на порядок интереснее, если бы на ней присутствовала сама Вяльбе.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
22.04.2019 19:04
Тот случай, когда "новые данные" лишь запутывают (забалтывают) суть(!)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
22.04.2019 21:32
Короче ФетисовШоу обычная желтуха.
А казалось солидный канал...печально...
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
23.04.2019 18:24
По-моему, чтобы "негодовать" по поводу второго места на чемпионате мира, человек должен быть сам лучшим в мире в своём деле. Но такие люди обычно ни к кому претензий не высказывают. Наверное, знают, чего стоит быть первым, вторым, ... десятым.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума