Велосипед (маунтинбайк, шоссе) | Новые фото
Анонс соревнований

IV этап Кубка Спортвектор "ВелоОдинцово" готов встретить своих героев

В ближайшее воскресенье, 14 октября, центр физического развития ВЕКТОР приглашает в подмосковное Одинцово на очередное спортивное мероприятие - IV этап Кубка СпортВектор. Три предшествующих этапа были лыжероллерными, предстоящий пройдет в формате велогонки. И, как и заявлено в общем положении Кубка, заключительный V кроссовый этап пройдёт 28 октября там же, в Одинцовском парке Культуры, спорта и отдыха.

Отдельным событием будет проведено финальное награждение общего зачета КСВ, которое приятно удивит неожиданным сюрпризом всех победителей и призеров Кубка СпортВектор, в зачет которого пойдут лучшие результаты трех соревнований из пяти.

Трасса велогонки будет проходить по грунтовой равнине с длиной круга 4 км.
Мужчинам основной группы и М1 предстоит преодолеть самую протяженную дистанцию гонки с раздельного старта в  20 километров (5 кругов), остальным участникам - от 1 до 16 километров. А самых маленьких участников 2013 года рождения и младше ждёт 200-метровый заезд на беговелах с награждением каждого финишера медалью и подарком.

За результатами велогонки у болельщиков и участников будет возможность следить в режиме онлайн на сайте судейской бригады sk-romashkovo.ru

Предварительная заявка по ссылке http://arta-sport.ru/event262.html#user-list
В день старта заявка также возможна, но с увеличенным стартовым взносом.

Положение "ВелоОдинцово"
0 1938 Андрей Краснов 10.10.2018 23:19
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Велосипед (маунтинбайк, шоссе) | Новые сообщения форума