Биатлон | Новые фото

Поехать на этапы Кубка мира по биатлону снова реально! Предлагаем посетить Эстонию и Норвегию!

Ура, товарищи!

Норвегия первой сняла все ковидные ограничения как внутри страны, так и на въезд.

Это значит, что любой желающий может поехать в эту прекрасную северную страну и для этого нужна только виза и желание. Ну и деньги, конечно. Норвегия - страна красивая и богатая, а значит и дорогая.

Более бюджетный вариант - Эстония, где в этом году впервые пройдет этап Кубка мира. В Эстонию можно въехать только привитым путешественникам, но зато они признают все вакцины, а не только европейские и Спутник V.

Предлагаю этим воспользоваться и поехать!

Этап Кубка мира в Эстонии 8 -13 марта ориентировочный бюджет 350 евро. Хороший отель с завтраком, дорога от Санкт-Петербурга и обратно - просто шоколадный вариант.

Мы сможем выехать по земле! Проверено многими участниками Тарту-марафона. Основание будет. 

Этап Кубка мира в Норвегии 16 -21 марта ориентировочный бюджет 450 евро + перелёт и возможно экскурсии.

В конце марта в Осло чудесно. Светит солнце, цветет мимоза, а наверху у трамплинов много снега и шикарная лыжная трасса. 

Отсутствие ковидных ограничений означает, что зрители смогут общаться со спортсменами.

А ещё здесь будут вручать Хрустальные глобусы!

И никаких масок на пьедестале! Едем?
20 5358 Елена Копылова 22.02.2022 23:18
Рейтинг: -2 +1 -3

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

23.02.2022 07:53
В Эстонию можно только на самолете,насколько я понимаю,ведь сухопутные границы у нас щакрыты?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.02.2022 07:58
На наземном транспорте российские пограничники не выпускают людей из страны без оснований, которые четко указаны в постановлении правительства. Туризм к таким основаниям не относится.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.02.2022 11:27
Обратная сторона того же сумасшествия, с которым перекрывали дороги, чтобы люди не могли на собственном авто поехать в лес. Теперь видимо решили, что лучше всем побыстрее переболеть.
У нас в городке 200тыс каждый день только официально заражается более тысячи. И так скорее всего везде. Едем? Умирает поменьше. Но вот после этого омикрона уже неделю слабость, туман в голове, подташнивает. Несмотря на все прививки. Конец лыжного сезона, самый смак, коту под хвост... :evil:  Едем...
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
23.02.2022 14:35
Также и в Осло не вылететь(
Почему не вылететь в Осло?
На сайте консульства написано, что правила въезда как до пандемии
Въезд в Норвегию: правила карантина и сдачи теста - helsenorge.no
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
23.02.2022 14:40
Есть возможность купить в Эстонии медицинский тур за ~100 евро и тогда наши пограничники выпустят  
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
23.02.2022 14:55
На самолёте в Ригу лететь, далее элементарно до Эстонии  
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
23.02.2022 15:35
У нас будет основание
А какое основание,если не секрет?
На самолёте в Ригу лететь, далее элементарно до Эстонии  
Мне на машине полтора часа ехать до Отепя.Маршрут с самолетом и Ригой-это в моем случае просто извращение.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.02.2022 16:15
Татьяна, разве на самолёте наши пограничники тоже не выпускают?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.02.2022 16:50
Так что и на Бирку можно, если конечно у них ещё есть слоты ;)
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
23.02.2022 21:16
На всякий случай, Польша сейчас запретила въезжать всем россиянам без исключения, так что надо быть аккуратнее с планами поездок в страны ЕС.  
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
23.02.2022 21:41
Татьяна, как тогда понимать фразу
"Все ограничения, связанные с пандемией короны и въездом в Норвегию, сняты."
которую Вы почему-то опустили при цитировании?
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
23.02.2022 22:00
Да, господа снятие ограничений и возможность поездок как никогда становится актуальным особенно учитывая ослабление рубля и рост евро ;)
Надо срочно ехать, т.к. дальше вообще не ясно... 8-)
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
Алексей Жилин 7347 23.02.2022 21:41
Татьяна, как тогда понимать фразу
"Все ограничения, связанные с пандемией короны и въездом в Норвегию, сняты."
которую Вы почему-то опустили при цитировании?
Более того - приведенное Алексеем предложение стоит первым. Все остальное не про въезд.
То же самое (что при въезде не требуются ни вакцинация, ни ПЦР) сказано на сайте Бирки.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Общее содержание дискуссии заставило вспомнить любимую фразу: кто хочет -  ищет способ, кто не хочет - причину.
Ссылка Рейтинг: +2 +4 -2
23.02.2022 23:34
Надо срочно ехать, т.к. дальше вообще не ясно...
Если подумать, то это единственный аргумент по которому вообще все развивается.  Примерно так действует живая клетка. :D
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
24.02.2022 02:06
И таки шо ви там хочете увидеть? Как эти шлимазлы не умеют попасть в мишень?
Ссылка Рейтинг: -2 +4 -6
Тот, для кого возможные строгости при въезде в Норвегию - значимая причина, может увидеть на сайте Минздрава Норвегии:
https://www.helsenorge.no/en/coronavirus/international-travels/

Rules upon entry into Norway
The travel-restrictions upon entry into Norway have been lifted. The same rules as prior to the corona pandemic now apply.
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
25.02.2022 17:48
Делайте туры на этапы Кубка России по биатлону..., а лучше по лыжным гонкам 🙂
Ссылка Рейтинг: -3 0 -3
27.02.2022 14:26
Кому нужны такие туры? Сел и поехал :)
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Биатлон | Новые сообщения форума