Биатлон | Новые фото

Мужская сборная России по биатлону на тренировке в Рупольдинге

В среду, 11 октября, мужская сборная России по биатлону провела тренировку на предсезонном сборе в немецком Рупольдинге. 

Самые яркие моменты занятия российских биатлонистов под руководством Рикко Гросса и Андрея Падина на «Химгау-Арене» смотрите в фотоленте Р-Спорт, а также в новом выпуске видеоблога Максима Цветкова!

Александр Вильф
Александр Вильф
Александр Вильф
Александр Вильф
Александр Вильф
Александр Вильф
Александр Вильф
Александр Вильф
Александр Вильф
И как обычно видео от Максима Цветкова:

25 5109 Елена Копылова 15.10.2017 20:44
Рейтинг: +1 +1 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

15.10.2017 22:15
В России негде тренироваться? Или валюта карманы жжёт?
Ссылка Рейтинг: -3 +2 -5
15.10.2017 22:18
За свои не поедут.
А Токсово-то чем хуже?
И тоннель даже есть с рельефом и стрельбищем.
Ссылка Рейтинг: 0 +3 -3
15.10.2017 22:29
В стране кризис - могли бы в тратах поскромнее быть.
Ссылка Рейтинг: -2 +2 -4
15.10.2017 22:55
Вот и хваленый Deutsche Ordnung проявился…..
Рикко за рулем и спокойно разговаривает по телефону (7.45)
А рассказывают, что они по два часа на светофоре стоят если тот сломался….
Интересно, наш любимец Пихлер, такое себе позволяет….  ;):D
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
15.10.2017 22:55
Они тренировались в Токсово и в Сочи, в Чайковском и Тюмени. Сейчас Волков и Шипулин поедут в Ханты
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
16.10.2017 06:07
Какой сбор? Они всего на 5 часов в Рупольдинг выехали. Провели контрольный старт на лыжероллерах и вернулись в Рамзау.
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
16.10.2017 08:36
Кто пишет про деньги, Вы сами то занимаетесь спортом? Выезжаете на сборы? В Австрии сбор обходиться дешевле, чем в России!!!
Ссылка Рейтинг: +2 +4 -2
16.10.2017 10:41
забор красивый, круче наших
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.10.2017 12:00
И спортом занимаюсь, и про деньги пишу, потому что они бюджетные. Если б ребята за свои тренировались, как американцы, я молчал бы в тряпочку. А так получается, что вкладываются государственные деньги в чужую инфраструктуру. Мыслите шире Саня любитель!
Ссылка Рейтинг: -2 +3 -5
16.10.2017 15:05
Сергей Антонов1
Затраты на подготовку наших лыжников и биатлонистов - это сущие копейки по сравнению с тем, сколько, к примеру, отмывают наши чинуши на ЖКХ. Между тем, наши спортсмены - одни из лучших в мире. Если бы качество работ в ЖКХ вышло на такой же уровень, мы бы не жили в таком дерьме, как сейчас.  
Ссылка Рейтинг: +7 +9 -2
16.10.2017 18:21
colonel chesney, не спорю про ЖКХ, но я не пытаюсь охватить проблемы всей страны, а  всего лишь малую толику - лыжи. По мне, так лучше бы трасс побольше построили и детским тренерам зарплату прибавили, чем в сборников без меры вбухивать. Не придём ли к тому, что гражданство варягам давать придётся?
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
16.10.2017 23:54
Саня любитель, мне как налогоплательщику гораздо интереснее чтобы рядом с домом была трасса и неплохо бы ратрак, а не сборные все по заграницам с огромным штатом обслуги, который будут кормить на пенсию силовиков как правило опять же из наших налогов, да еще и живущих в далеко не самых дешевых отелях. Кстати в данном случае принадлежащим вроде как соотечественникам если не ошибаюсь... Да, Лена? Тем соотечественникам (может и от ЖКХ, Полковник), которые гораздо больше ресурсов из страны вытащили.
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
16.10.2017 23:57
Я не знаю )) ты о чем?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
17.10.2017 00:03
Вот здесь было:

https://www.skisport.ru/news/cross-country/89600/

"Русский хозяин и русский повар"
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
17.10.2017 00:24
Кстати, в озвученном отеле самый дешевый номер по 70евро с рыла. Без хавчика.
В Токсово около 2000 рублей с хавчиком выходит.
А еще проезд.
Это к высказываниям, что в Австрии дешевле чем в России.
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
17.10.2017 02:44
Ну русский хозяин не обязательно же жулик, мало ли кто там хозяин
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
17.10.2017 08:05
Дмитрий rda, я ожидал примерно такую реакцию, но... Они,что в Токсово по натуральному снегу на высоте кататься будут? И Елена писАла, что в Токсово сбор проходил. Я сам почти сорок лет занимаюсь лыжами и с детьми работаю на добровольной основе т.е. бесплатно и мне очень хочется, что бы у нас в городе был ретрак, что бы зарплаты были у детских тренеров достойные. Но мы говорим о том, что есть сейчас. А сейчас сбор в Австрии один из самых дешевых вариантов. Вот если бы они уехали в Новую Зеландию... И речь идет о национальной команде. По поводу обслуживающего персонала, то тут я промолчу...
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
17.10.2017 08:43
Дмитрий rda

Кстати в данном случае принадлежащим вроде как соотечественникам если не ошибаюсь... Да, Лена? Тем соотечественникам (может и от ЖКХ, Полковник), которые гораздо больше ресурсов из страны вытащили.
Русский хозяин, про которого Вы говорите, много лет занимался в России нормальным честным бизнесом, а не разворовывал ЖКХ. Я знаю этого человека достаточно давно. Кстати, в этом отеле я жил нынешним летом.
Так что если не знаете суть дела, не занимайтесь домыслами и клеветой!
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
17.10.2017 20:11
Полковник, откуда уверенность в честности бизнеса? В России в принципе возможен такой? P.S. Ни на что не намекаю, никого не обвиняю - так, к слову сказал.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
18.10.2017 11:14
Сергей Антонов1
Как говаривал Мюллер, "верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне - можно". :D
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
18.10.2017 12:00
Полковнику. +100500!!!:D
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
19.10.2017 11:38
А что вот прям реально в Токсово сборная РФ по биатлону может в полном составе (включая вторые составы) удобно разместиться ,  выполнять разноплановые тренировки на лыжах, роллерах, имитацию в гору бегать/прыгать и заниматься силовыми в зале? И с пригодным с точки зрения спорта питанием?
Если отбросить экономику, патриотические вопросы и прочее - только объективное сравнение условий для тренировок , питания и проживания целой сборной со вторым составом, в том числе.
Очень интересно почитать кто знает реальную картину-
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
20.10.2017 22:49
Может, я думаю. Правда сборным многие наши центры дают скидки, хотя казалось бы где логика :-) Но  октябре ледник всё-таки интереснее трубы. Рамзау чудесное место, я бы лично не сомневалась, что выбрать. Но я правда Питер не люблю ;)
Ну и в октябре в Рамзау приезжают все фирмачи, оружейники, экипировка, отбор лыж, патроны - всё там. Не в Россию же им ехать. Ну в смысле они там встречаются со всеми сборными сразу.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
20.10.2017 22:52
Женская команда уже в Тюмени. Шипулин и Волков в Хантах. Всё у наших нормально с российскими базами.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума