Биатлон | Новые фото

Малышко заменит Логинова в составе сборной России на этапе Кубка мира в Контиолахти

Олимпийский чемпион Сочи-2014 Дмитрий Малышко примет участие в этапе Кубка мира по биатлону, который пройдет с 8 по 11 марта в финском Контиолахти.

В составе сборной России Малышко заменит Александра Логинова, у которого возникли трудности с оформлением документов для выезда за границу.

Как сообщает сайт Союза биатлонистов России, Логинов выступит на этапах Кубка IBU в Увате и Ханты-Мансийске, а также на заключительном этапе Кубка мира, который пройдет в Тюмени с 22 по 25 марта.

27 4215 Елена Копылова 06.03.2018 22:56
Рейтинг: +1 +1 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

07.03.2018 00:33
Логинов вдруг невыездным стал  (:
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
07.03.2018 00:43
Кстати, у нас  Малышко относительно Логинова как и Бьорндален по отношению к Свендсену у норвежцев :)
Ссылка Рейтинг: -1 +2 -3
07.03.2018 01:10
Логинов это не Свендсон, а Малышко от Великого и Ужасного на расстоянии многих световых лет, зачем то тянут с упорством  рецидивиста всех этих Елисеевых  с лишним весом, Малышко- кому уже ничего не надо - вместо того чтобы обкатывать молодежь,,
Ссылка Рейтинг: +4 +11 -7
07.03.2018 01:22
Cогласен Малышко -баласт нужна новая кровь наши "юниоры" там есть шансы на перспективу.
Ссылка Рейтинг: +7 +10 -3
07.03.2018 01:37
У Логинова трудности с выездом за границу?!
Почему? Какие основания? Почему СБР это допустила?
Хотелось бы услышать ответы на эти вопросы.
Ссылка Рейтинг: +14 +16 -2
07.03.2018 06:48
Почему не дать пробежаться Малиновскому и другим победителям и призерам молодежного Чемпионата мира? Опять мариновать до 25 лет собираются?
Ссылка Рейтинг: +14 +14 0
07.03.2018 07:35
как то мутно все выглядит
Ссылка Рейтинг: +10 +10 0
07.03.2018 08:32
Ссылка Рейтинг: -2 +1 -3
07.03.2018 09:24
Логинов вышел на очередной пик?
Кто-то умный в ТШ решился сделать размен между "бойкотом" и Сашей?
Молодцы, чо.  Малышко в списке "перспективных сороковых номеров"? Шопина еще поставьте. Вместо Шипулина. Будет самое то.
В Финляндию визы какие-то теперь особые нужны?
За день я оформляю в Питере. За один день.
Ссылка Рейтинг: +11 +12 -1
07.03.2018 09:38
Акимова не едет - никого вместо нее, Логинов не едет - ставят Малышко. Все-таки, интересно, это дно или еще снизу постучат?
Ссылка Рейтинг: +17 +18 -1
18 d 1380
07.03.2018 09:58
Малышко в инстаграме написал что приехал в контиолахти без лыж и винтовки. Лыжи ждет. Винтовку попросил у Макарайнен.
Ссылка Рейтинг: +9 +9 0
07.03.2018 10:48
У Логинова просто паспорт заканчивается в июне. Виза естественно по март. Новый он не сделал, ждал справку из национальной гвардии. Недосмотр его и руководства.
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
07.03.2018 11:08
В кубке России Малышко второй после Томилова.В рейтинге сбр Шипулин ,Логинов,Бабиков,Пащенко,Малышко.Вопрос почему не берут Томилова или Пащенко?
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
Pankratovnik
07.03.2018 10:48
У Логинова просто паспорт заканчивается в июне. Виза естественно по март. Новый он не сделал, ждал справку из национальной гвардии. Недосмотр его и руководства
Точно ли руководства?
Руководство должно назначить специального сотрудника, отслеживающего сроки действия паспортов профессионалов, для каждого из которых действующая в нужный период виза - необходимый для работы инструмент? А нужно еще считать дни по штампам... Непосильная задача для взрослого человека.
Ссылка Рейтинг: +5 +7 -2
А вот интересно, а если бы Логинов шёл в лидерах Кубка, кто бы тогда ответил за такой косяка с документами?. Риторический, так сказать, вопрос.
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Завхоз даже со сроками паспортов не справляется уже.

Диму я очень люблю, но выбор его кандидатуры странен.
Особенно учитывая молодёжь: https://www.skisport.ru/news/biathlon/92271/

Или кандидатуры выбирали по доступности и правильности документов ?  
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
07.03.2018 12:46
Владимир, Руководства потому, что ещё несколько дней назад, когда объявляли состав на Контиолахти Логинов был в списке, а все знали о проблемах с паспортом. А вот для чего был объявлен тот состав - большой вопрос.
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Pankratovnik
07.03.2018 12:46
Владимир, Руководства потому, что ещё несколько дней назад, когда объявляли состав на Контиолахти Логинов был в списке, а все знали о проблемах с паспортом. А вот для чего был объявлен тот состав - большой вопрос.
С тем, что "зачем объявляли - большой вопрос" и с тем, что надо подключать молодежь, согласен, аксиома.
При этом меня трудно свернуть с мысли, что за свои документы человек отвечает сам, а надежда на дядю - признак инфантильности.
Ссылка Рейтинг: 0 +3 -3
Интуиция подсказывает, что-то здесь не срастается.
Такие проколы для Логинова, для тренеров,
для руководства СБР -  исключены!
Это же опорник сейчас в команде!

што-то пошло не так...

Возможно артподготовка по  этапу КМ в Тюмени?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
07.03.2018 15:33
Защитникам великого и могучего тренерского штаба.
У меня лично 2 (два!) загранпаспорта.
Это не запрещено. И я не медийная личность, притягивающая внимание болельщиков, не известный спортсмен, второй по силе в составе НАЦИОНАЛЬНОЙ КОМАНДЫ.
Оружие (охотничье, помощнее биатлонных игрушек) мои друзья провозят через границу по предварительной заявке без всяких проблем.
Считать это косяком спортсмена или какой-нибудь офисной тупицы не считаю возможным. Не тот уровень.
Считать самого Александра недоразвитым тупицей, не умеющим понять, что же там в паспорте наштамповано, тоже местным известным писателям думаю, не стоит.
Он и без вас, сам на себя вину возьмет, мальчик воспитанный, не первый раз на себя чужое брать, не станет он выдавать солидных уважаемых господ из могучего спаянного ордена спортивных бюрократов.
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
Наблюдатель
07.03.2018 15:33
Защитникам великого и могучего тренерского штаба.
У меня лично 2 (два!) загранпаспорта.
Текста много, но непонятно, кто в итоге должен заботиться о наличии у Александра паспорта и необходимого количества дней в визе.

Про два загранника - откровение. Считать других недоразвитыми тупицами, не знающими о такой возможности, Вам тоже не стоит.
Ссылка Рейтинг: 0 +3 -3
07.03.2018 17:09
to Владимир Житенев
Логинов - не фрилансер. И даже не турист, я так думаю.
Когда я, как турист, хочу выехать за границу, я со своим паспортом по департаментам и консульствам не бегаю. Я отдаю его в добрые умелые руки оператора, и через небольшое время забираю с теми печатями и теми визами, которые мне необходимы. Я иногда даже не совсем знаю, кто и когда этот вопрос решает, как его зовут и какого он пола. Меня очень грамотные специалисты несколько раз предупреждали, как именно нужно себя вести в условиях "узких" сроков, близкого закрытия дат и прочих внезапных или незапланированных событий.
У нас в России так.
Как у вас, не знаю.  
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Наблюдатель
07.03.2018 17:09
to Владимир Житенев
Логинов - не фрилансер. И даже не турист, я так думаю.
Когда я, как турист, хочу выехать за границу, я со своим паспортом по департаментам и консульствам не бегаю. Я отдаю его в добрые умелые руки оператора, и через небольшое время забираю с теми печатями и теми визами, которые мне необходимы. Я иногда даже не совсем знаю, кто и когда этот вопрос решает, как его зовут и какого он пола. Меня очень грамотные специалисты несколько раз предупреждали, как именно нужно себя вести в условиях "узких" сроков, близкого закрытия дат и прочих внезапных или незапланированных событий.
У нас в России так.
Как у вас, не знаю.
Все замечательно. Как говорил Задорнов, "У нас в России куда показывают - там и лево".
Кто виноват в том, что получилось с паспортом Логинова?
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
07.03.2018 20:40
А сам-то Логинов не знает, что надо отслеживать эти 90 дней? Ему сколько лет? Неужели он до сих пор, как дитя малое, полагается на тренеров СБР? Он уже столько лет карьеры потерял и до сих пор не повзрослел?  
Ссылка Рейтинг: -2 +1 -3
07.03.2018 22:20
Кто виноват в том, что получилось с паспортом Логинова?
У каждой внезапной проблемы есть имя и фамилия.
ТЕПЕРЬ виноват Логинов. Сам виноват. Нечего надеяться на СБР.  
Нигде больше сами не откручиваются диоптры, нигде в мире нет проблемы с инвентарем вообще, и на финальные соревнования не нужно одалживать лыжи у Малышко и винтовку у Волкова.
"Рога и копыта", однако. Сам выбрал, так тебе и надо.  
Ссылка Рейтинг: +1 +4 -3
08.03.2018 10:44
ничего криминального, работа над ошибками продолжается.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Откручиваются ;) Припоминаю, как у УЭБа прямо на старте палка из ручки выскочила, видимо не приклеена оказалась. А уж Бьёрндален - образец пунктуальности
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума