Биатлон | Новые фото

В первом туре Владимир Драчев набрал 31 голос, за Виктора Майгурова проголосовали 23 делегата. Голосование продолжается

В Тюмени проходит отчетно-выборная конференция Союза биатлонистов России, и в настоящий момент делегаты голосуют уже третий раз.

Первый тур голосования не принес результата - две трети голосов не набрал никто (Драчёв - 31, Майгуров - 23). Двум кандидатам дали пять минут, чтобы удалиться в комнату и поговорить. Они удалились и поговорили, после чего выступили с амбивалентным заявлением: "Мы готовы работать вместе, никаких проблем. Но президента должны определить вы, уважаемые делегаты".

Второй голосования также не определил победителя, хотя часть делегатов изменили своё мнение: Драчев - 36 голосов, Майгуров - 22. Напомним, что Дмитрий Яковлевич Алексашин не снял свою кандидатуру, и тоже участвует в выборах, во втором туре его 4 голоса перешли Владимиру Драчеву и один голос перешёл от кого-то из делегатов, проголосовавших в первом туре за Майгурова.

"Лыжный спорт" задаёт вопросы кандидатам

Напомним, голосование тайное. Если оно так и не определит победителя, то и.о. президента останется Александр Михайлович Кравцов до внеочередной конференции, которая пройдет в течение месяца.

Перед третьим туром Владимиру Драчеву не хватает до победы трёх голосов. Всего в голосовании участвуют 58 делегатов: 50 от регионов и 8 членов Правления СБР. 
1 2106 Елена Копылова 18.05.2018 16:22
Рейтинг: +2 +2 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

18.05.2018 16:35
Домой захотят - проголосуют! :D
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
Биатлон | Новые сообщения форума