Беговые лыжи | Новые фото
Новость партнера сайта

Предсезонная распродажа в RAY 10-13 октября

Друзья!

С 10 по 13 октября в преддверии лыжного сезона мы решили провести предсезонную распродажу на лыжные смазки нашего производства RAY и другие товары.

Парафины, мази, ускорители RAY давно зарекомендовали себя как один из лучших вариантов по соотношению цена-качество на российском рынке. Предлагаем вам немного сэкономить и воспользоваться действующими скидками перед сезоном.

В акции участвуют следующие категории товаров:

парафины скольжения RAY - 20%
мази держания RAY - 20%
порошки и эмульсии RAY - 10%
лыжные смазки других брендов (Rode, Vauhti, Swix, Start и др.) - 15%

а также летняя одежда RAY:

тайтсы и лосины - 50%
юбки и шорты - 50%
футболки и майки - 50%
ветровки - 50%

Ждем вас!

_____________
* если вы планируете приобрести товар со скидкой и забрать его в магазине, сделайте, пожалуйста, предварительно заказ на сайте.

10 3626 Андрей Краснов 11.10.2019 13:51
Рейтинг: +1 +1 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

13.10.2019 01:10
Никто не оценивает и никто не пишет....
Давайте хоть я оценю и напишу )))
Сколько раз не собирался что-то купить там - не получалось....
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
13.10.2019 07:52
Арчибальд, а почему не получалось - из-за неудобства магазина или по собственным причинам?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.10.2019 10:36
Позиции мазей Парфенова и "Старт" давно утрачены...
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
13.10.2019 13:35
Пользовался мазями держания. Неплохо, но никакого желания покупать по ценам, сравнимым со Swix и Co. не возникает.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
13.10.2019 17:56
RAY давно зарекомендовали себя как один из лучших вариантов по соотношению цена-качество на российском рынке
Неужели лучше Уктуса? :)
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
13.10.2019 20:42
Судя по постам, никто и не вкурсе кто такой (был) Парфенов, и что за мазь была  "Старт". Вот такие у нас лыжники...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Неужели лучше Уктуса?
А что, "Уктус" является эталоном качества для российских производителей смазывающих составов? :)
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
14.10.2019 16:25
Уктус для своей цены и своего ареала использования очень неплохой вариант. Как-то раз на кубке города мы "замазались" Рексом; небыло нормального держания. (Другие мази вообще не подошли). Спас положение Уктус! 8)
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Спас положение Уктус!
Ну-ну :D
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.10.2019 22:50
Старый стал, привык уже приехать, потрогать и купить надёжно.
А к ним не доедешь ))
По почте только из Англии кроссовки покупал пока мы не встали с колен.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума