Беговые лыжи | Новые фото
Новость партнера сайта

Александр Большунов, Александр Бессмертных, Иван Кириллов и многие другие - на автограф-сессии в Экипионе

Близится лыжный сезон, самое ответственное время для сборной России по лыжным гонкам. Уже в ноябре стартуют первые этапы Кубка мира, а это значит, что до весны наших любимых спортсменов мы сможем увидеть лишь на видео-трансляциях соревнований.

Чтобы вы смогли лично пожелать удачи и взять автограф у самых титулованных лыжников России и мира, профессиональный экипировочный центр ЭКИПИОН организовал серию встреч со спортсменами, которые пройдут в обновленном магазине по адресу: Москва, стадион Динамо, ТЦ Арена Плаза, Ленинградский проспект, 36.

Не пропустите уникальную возможность взять автограф у настоящих легенд лыжного спорта, пообщаться со спортсменами, задать свои вопросы, расспросить о летней подготовке и зарядиться настроением к зимнему сезону. Подписанная открытка замотивирует на новые результаты и даст +100 очков к скорости.

14 октября, 19:30-21:00: Александр Большунов и Анна Жеребятьева

15 октября, 10:00-12:00: Андрей Собакарёв

21 октября, 19:30-21:00: Александр Бессмертных

27 октября, 19:30-21:00: Иван Кириллов

3 ноября, 19:30-21:00: Илья Порошкин

Следите за новостями и обновлениями на сайте www.equipion.ru

На случай, если кто-то не может добраться до экипировочного центра лично, но хочет задать спортсменам свой вопрос, у читателей skisport.ru будет уникальная возможность сделать это в комментариях к данной новости.
51 14986 Андрей Краснов 12.10.2019 08:27
Рейтинг: +4 +5 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

12.10.2019 10:23
Как-то печально всё это читать: "Приходите взять автограф у легенд лыжного спорта", Постойте, но среди них нет ни одного олимпийского чемпиона и даже чемпиона мира. Предложил бы ребятам не зазнаваться особо, появление в ящике ещё не означает, что ты легенда, по ящику вообще много всяких показывают.
Ссылка Рейтинг: +4 +26 -22
12.10.2019 11:25
Павел, а Большунов тоже мелкая сошка по Вашей шкале?
Ссылка Рейтинг: +2 +11 -9
12.10.2019 12:36
Что за ботинки на фото у Большунова?
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
  1. Большунов восемь раз второй и ни разу первый. Он конечно звезда лыжных гонок, но на легенду  даже с большой натяжкой пока не тянет.
  2. Остальные, за исключением Бессмертных, пока мелко плавают и до автограф-сессии не доросли.
Ссылка Рейтинг: +8 +20 -12
12.10.2019 13:57
Забанен пожизненно.
Что за ботинки на фото у Большунова?
salomon snowcross
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
12.10.2019 14:20
СанСаныч тоже чтоли перешёл на Саломон?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
а по мне так призер чемпионата мира это звезда, победитель этапа кубка мира - мегазвезда, победитель холменколленского марафона - мировая легенда, а на гнилую олимпиаду и жуликов, которые ее проводят, ввергая в нищету и войны страны и народы, мне вообще плевать
Ссылка Рейтинг: +17 +29 -12
Да какая разница какие результаты у этих наших пацанов...какие есть ! И они наши ! Пускай фоткаются, дают автографы-ведь рашэнс лов зэ чилдрэн ту...
Ссылка Рейтинг: +6 +8 -2
12.10.2019 20:57
Сравнивая Холменколенский марафон и ОИ в снежной Корее...  :)  
На сковородке тоже можно шашлык жарить..  
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
13.10.2019 12:21
Карен круто откомментил! Нечего добавить
Ссылка Рейтинг: +1 +8 -7
13.10.2019 17:43
А где новость была что саломон стал спонсором сборной Росси по лыжам или я путаю?Что то не могу найти эту новость
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
10
anikis Golfоводов 2038
13.10.2019 12:21




Карен круто откомментил! Нечего добавить
---------------------------------------------------------------------------
Это просто попытка выдать желаемое за действительное.
По мне так себе попыточка. Следовало бы ещё добавить греющие душу слова про то , что он лучший среди чистых спортсменов,хотя правда тренируется у специалиста с запятнанной репутацией.
Ссылка Рейтинг: -7 +6 -13
13.10.2019 20:39
Оптимист, ну хорош уже! Пластинка давно исчерпана!
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
13.10.2019 21:36
А почему вопросы никто не задаёт? Я напишу на всякий случай, вдруг на что-то ответят.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
13.10.2019 21:40
Очень интересно было бы узнать, изменилась ли подготовка в группах по сравнению с прошлыми сезонами? Говорили, что этот год будет во многом экспериментальный.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
13.10.2019 21:40
Стали ли уделять больше внимания спринту?
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
13.10.2019 21:54
У Александра Большунова хочется спросить, как ему понравились летние соревнования в Норвегии? Нравится ли принимать участие в новых форматах соревнований, в новых местах?
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
13.10.2019 21:56
Как много новшеств замечают в других командах и что из этого используют?
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
13.10.2019 21:57
Как Большунов и Бессмертных чувствуют себя в качестве лидеров сборной? В других видах спорта, даже игровых, лидеры часто отстраняется от коллектива и держатся особняком, бывает ли такое у лыжников?
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
13.10.2019 22:03
Как относятся к новым форматам соревнований: масстарт в гору, микст-эстафета (эта эстафета будет на следующей олимпиаде). Хорошо ли, что лыжные форматы подстраивают под ТВ?
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
13.10.2019 22:06
В чём основные отличия гонок КМ от внутрироссийских, почему так важен опыт международных стартов?
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
13.10.2019 22:08
Говорят, у топ атлетов всегда много советчиков. К чьим советам, помимо советов тренера, прислушиваются?
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
13.10.2019 22:11
Мурманчанка, Ваши вопросы большей частью риторические.
Лыжники будут последними в очереди тех, кого спросят про... ну Вы поняли(!)(?)
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
13.10.2019 22:28
Иван Хлебов, про новшества и форматы гонок? Ну и что, отношение своё они могут выразить, интересно что скажут. Например французы по-новому тренируют спринт, и вроде удачно (посмотрим конечно), а шведки очень рады, что в микст-эстафете финишировать будет не Калле, так как первый и последний этапы женские.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
13.10.2019 22:34
Меня ещё волнует важный и не риторический вопрос для женатых лыжников) Как много внимания и сил отнимает законная супруга? В связи с большим количеством свадеб в этом году, среди болельщиков бытуют опасения, что сил и внимания нужно очень много, на спорт может не хватить)
Ссылка Рейтинг: +2 +4 -2
13.10.2019 23:02
Забанен пожизненно.
Комментарий скрыт модератором Андрей Краснов. Пользователь Marik забанен пожизненно.Хамство
Мурмончанка, Бородавко уже всё рассказал про подготовку. Она остается без изменений. В ютьюбе есть семинар 2019 с его участием. Советую послушать его аморфное выступление, в котором он 150раз повторяет слово: - адаптация. Ещё говорил, что без "умопомрачительных" нагрузок в большом спорте ни как...в общем , очередной раз констатировал свою некомпетентность, в которой его намного раньше Женя Дементьев разоблачал посредством нецензурной брани в его адрес. А ещё мне самому довелось переписываться с Дементьевым по поводу методик. Женя меня сразу переадресовал к Самохину, дав его электронную почту. Друзья, В.Бородавко -хороший парень. Но это ему не мешает оставаться " биохимиком убийцей" и это я ему скажу в лицо при встрече  
Ссылка Рейтинг: -3 +3 -6
В больших лыжах было пока только три умных тренера: Большаков Самохин и Лопухов
Ссылка Рейтинг: -7 0 -7
осторожный, много всего громоздите, как любой диванный, и невпопад. мои мысли совершенно в другой плоскости: даже водокачку с участием 10-20 действ. мастеров выиграть архисложно, и это законный повод для гордости, уже на чемпионате россии выступают инопланетяне. а большунов выигрывал у всех сильнейших лыжников земного шара, и не один раз, и не один год, если он не легенда, то кто легенда?
и без разницы, как эти гонки называются, васалоппет, экм или ои. престиж ои искусственно раздут госпропагандой,  и вы, осторожный, ее жертва, продукт красных уголков и ленинских комнат. "если ты не оч, то никто", вдалбливали вам с малых лет, но меняться и развиваться никогда не поздно
Ссылка Рейтинг: +8 +14 -6
14.10.2019 06:49
Зато у нас жить весело8)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
14.10.2019 07:15
Карен , не соглашусь на счёт ОИ . Все ведущие сборные готовятся к ним все четыре года .Все остальные старты рассматриваются , как подготовка к основным , ну может за исключением ЧМ . Да, на ОИ всё те же соперники , что и на этапах КМ , но совсем на другом уровне готовности . Поэтому считаю , что выиграть на ОИ более престижно , чем где бы то ни было . А так да, и там и там космос . Для меня , например , и первенство водокачки с 20 мастерами - космос , только ближний :) , а ОИ - бесконечно дальний 8) .
Ссылка Рейтинг: +6 +8 -2
14.10.2019 09:59
под легендами лыжного спорта, я понимаю продукт общемировой, а не чисто российский. Согласитесь, пока Большунов не может сравниться с Нортугом или Клебо, например.

Вспомним мы Большунова, через 15 лет?


Для меня легенды - Вяльбе,  Егорова, Чепалова, для более старшего поколения - Зимятов, Завьялов, Кулакова, Сметанина. Я, относительно, молодой человек, помню этих людей, потому что они внесли серьёзный вклад в развитие лыжного спорта.
Ссылка Рейтинг: -1 +2 -3
14.10.2019 10:36
Забанен пожизненно.
Pavel_Lobov
А почему не Лазутина?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
 Murmanchanka пару вопросов вы у меня сняли просто с языка:)))
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
14.10.2019 11:43
Вот во времена Сметаниной ОИ и были чем-то особенным. А теперь, после всех этих допинг-скандалов, недопусков и прочего, ОИ уже больше политика, чем спорт. И люди соответственно относятся. Политику любят только политики, да и то только в отношении самих себя. :D
Холменколенский марафон интересен тем, что там случайных спортсменов практически нет. И "плотность" больших мастеров на порядок больше, чем на ОИ. И даже выиграть может "никому не известный" норг, который даже в команду ОИ не попал. )))  И он тем не менее будет легендой. Хотя всякие "звезды", "легенды" - журналистские штучки. Просто очень большие мастера. Вот сама уважаемая Р. Сметанина легендой себя не считает и встает в общую очередь в конторе, если что-то с водопроводом. :)
Ссылка Рейтинг: +3 +5 -2
14.10.2019 14:09
Да, на ОИ всё те же соперники , что и на этапах КМ , но совсем на другом уровне готовности
Никаких предпосылок (и ресурсов) к этому не вижу! Чисто моё странное мнение.
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
Алексей Ерохин, по вашему получается, что вяльбе, завьялов, юха мието не легенды, а слабые лыжники, потому что не имеют ни одного индив. олимп. золота. да, побеждали на разных стартах, но только потому, что их соперники были не в оптимальной форме, подводились к ои, где вышли на такой "уровень готовности", что вяльбе и завьялову заведомо ничего не светило, так что ли? по-моему бред
Ссылка Рейтинг: +3 +5 -2
14.10.2019 14:45
под легендами лыжного спорта, я понимаю продукт общемировой
Вы явно пребираете с высокопарностью. Это всего лишь беготня на лыжах. Она не входит в круг проблем "мирового значения" :D
Что касается Олимпиад и других крупных соревнований, то они явно растеряли свою былую значимость и авторитет. Такой пиетет также выглядит смешно.
Большунов на порядок сильнее Нортуга, Легкова и прочих лыжников прошлых лет.
Ссылка Рейтинг: -1 +4 -5
14.10.2019 15:24
Карен , ну конечно же не так ... . Легендарный лыжник не обязательно ОЧ . Я не согласен в плане значимости ОИ , что для спортсменов , что для зрителей ... . Не важно как подогревается интерес к ОИ ( искусственно или нет) , но факт - все готовятся , звание ОЧ почётно и зрители (болельщики ) довольны . Для спортсменов и тренеров ещё  немаловажен  и коммерческий интерес .Поэтому да , все стараются подойти в лучшей своей форме , но не всем удаётся выиграть ( закон спорта - победитель один ) .
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
Большунов на порядок сильнее Нортуга, Легкова и прочих лыжников прошлых лет.
ПА-ЧИ-МУ???
Ссылка Рейтинг: +3 +5 -2
08
Александр Медведев 2145
14.10.2019 17:00





Большунов на порядок сильнее Нортуга, Легкова и прочих лыжников прошлых лет.
ПА-ЧИ-МУ???
-----------------------------------------
Патамушта гладиолус.
Ссылка Рейтинг: -9 0 -9
В сад
Ссылка Рейтинг: 0 +3 -3
Друзья, В.Бородавко -хороший парень. Но это ему не мешает оставаться " биохимиком убийцей" и это я ему скажу в лицо при встрече  
to Алексей Седенков.
Плюсую. Бородавко до тех пор будет тренировать, пока у него кто-нибудь в "ящик не сыграет" (не дай господь, конечно). Может быть тогда на его "методики" обратят внимание, и больше не доверят даже дворовую команду.
Ссылка Рейтинг: -6 +4 -10
Сильнее Нортуга... Ха-ха..
Ссылка Рейтинг: +2 +8 -6
05
Алексей Седенков 2612
14.10.2019 02:27




В больших лыжах было пока только три умных тренера: Большаков Самохин и Лопухов
------------------------------------------------------------------------------------
Гениальность тренеров  90-х  стоит рассматривать через призму сомнения, ибо безгрешных среди них  вероятнее всего не было. Недопойманные были, а безгрешных не было.  
Ссылка Рейтинг: -2 +3 -5
"гениальный тренер" как гениальный дворник, оксюморон, не возводите тренеров в культ, их вклад в успех взрослого спортсмена от силы 10%, не выше вклада массажиста или администратора. спортсмен тренируется сам, думает сам, ширяется сам
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
Хороший водопроводчик, бывает, значит больше, чем гениальный тренер. А уж компьютерщик - специались по работе с базами данных...
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
15.10.2019 17:21
специались по работе с базами данных
То - да. Сначала базы тырят, а затем их "роботают".  8)
И про таланты. Сейчас меня Седенков съест (без хлеба), но не могу не репликнуть. Без Холостова Зимятов был бы не круче Бурлакова. Что, в прочем, тоже не так уж низко(!) :)
p.s. Он и сам это говорил на встрече в Челябинске.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я рад что теперь и без компьютерщиков звезды спорта не сияют. Как бы взять у них автограф?
Ссылка Рейтинг: -3 0 -3
15.10.2019 21:21
Автограф у компьютерщиков? Б+Б=химия?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я бы и руку пожал и автографы взял у ребят, которые спасли от окончательного позора наших депутатов.
Ссылка Рейтинг: -2 +1 -3
Иван Х Холостов берег Колю как родного сына. Он всегда переживу за то что его в сборной раньше времени выжмут.да и вообще о первом своем тренере обычно очень лестно отзываются
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1