Беговые лыжи | Новые фото

Дёминский марафон объявляет фотоконкурс с ценными призами

Оргкомитет «Деминских марафонов», интернет-портал SKISPORT.RU, компании SALOMON, SUUNTO и POWERUP объявляют о том, что с 15 октября 2019 года стартовал фотоконкурс «Как МЫ готовимся к Ростех Деминскому лыжному марафону 2020 со своими питомцами», который продлится до 1 ноября. Затем 10 дней жюри будет оценивать и отбирать лучшие работы, а 11 ноября мы озвучим результаты в прямом эфире группы Деминских марафонов ВКОНТАКТЕ.

Мы ждем от вас ярких, интересных и оригинальных ФОТОГРАФИЙ с кратким описанием, на которых вы тренируетесь/готовитесь к предстоящему Ростех Деминскому лыжному марафону 2020 с ПИТОМЦАМИ, которые могут быть абсолютно любыми: от муравья до слона - все зависит от ваших возможностей и фантазии!

ПРАВИЛА КОНКУРСА: 
1. От одного участника принимается строго одно фото 

2. На фото ОБЯЗАТЕЛЬНО должно присутствовать какое-либо животное/птица/рыба…

3. На фото ОБЯЗАТЕЛЬНО должна присутствовать любая символика Деминского марафона (баф, BIB, медаль, диплом, деминский лось и т.д.)

4. Комментарий к фото должен быть не более 30 слов (предлоги и междометия не учитываются). 

5. Возрастные ограничения – свои работы могут присылать только те участники, кто имеет право стартовать в главной гонке Ростех Деминского лыжного марафона 2020. 

6. Запрещается обработка фото – стикеры, коллажи и т.д. 

КУДА ПРИСЫЛАТЬ ФОТОГРАФИИ?

В этом году фотографии вы должны загрузить сами на сайт www.deminom.ru. (по почте фото не принимаются).  Для этого Вам нужно:

  1. Войти в свой личный кабинет на сайте www.deminom.ru
  2. В меню пользователя выбрать "Загрузить фото"
  3. Нажать кнопку "Обзор" и выбрать необходимое фото на Вашем компьютере
  4. Нажать кнопку "Загрузить"
  5. При корректной загрузке Вы увидите сообщение: " Загрузка прошла успешно! "
  6. Дождитесь модерации Вашей фотографии.

Ваша фотография появится на сайте в разделе ГАЛЕРЕЯ после одобрения оргкомитетом. Все зарегистрированные пользователи сайта смогут ставить «лайки» полюбившимся работам.

11 ноября организаторами конкурса будет определена десятка победителей: 3 кандидатов назовет редакция журнала www.skisport.ru; 3 – компания Powerup; и 3 - представители компании Salomon/Suunto, десятого победителя определит СНП "Деминские марафоны". Общим голосованием оргкомитет выберет тройку лучших работ, которую по местам уже расставит жребий в прямом эфире. Места с 4 по 10 также будут распределены жребием в прямом эфире.

А теперь о самом главном - ПРИЗОВОМ ФОНДЕ:

Каждый из 10ти победителей получит бесплатную регистрацию на главную гонку 50 км FT «XIII. Традиционного Международного Ростех Деминского лыжного марафона FIS/Worldloppet 2020».

1 место: Бесплатная регистрация на гонку и двухдневное проживание на марафоне Jizerska (Чехия) на двоих человек. (Такие вопросы, как оформление виз, покупка билетов, контакты с оргкомитетом марафона осуществляются самостоятельно. Контакты будут предоставлены Деминскими марафонами).

2 место: Приз от компаний Suunto/Salomon

3 место: Приз от компании Powerup

4 место: Приз от компании Salomon ИЛИ Powerup

5 место: Приз от компании Salomon ИЛИ Powerup

6 место: Приз от компании Salomon ИЛИ Powerup

7 место: Приз от компании Salomon ИЛИ Powerup

8 место: Приз от компании Salomon ИЛИ Powerup

9 место: Приз от компании Salomon ИЛИ Powerup

10 место: Приз от компании Salomon ИЛИ Powerup

Участник, получивший право бесплатной регистрации на Ростех Деминский лыжный марафон 2020, должен зарегистрироваться и сообщить о регистрации в офис марафонов до 30 декабря 2019 (e-mail: worldcup@demino.com).

11 ноября в 13:30 в прямом эфире в группе Деминских марафонов во ВКонтакте не пропустите жеребьевку - распределение победителей по местам (1-3 и 4-10 места).

Все фотографии будут публиковаться на сайте www.deminom.ru в разделе ГАЛЕРЕЯ, в специально созданном альбоме в ВКОНТАКТЕ, а также в Instagram Деминских марафонов. 

МОЖЕТЕ ЗАГРУЖАТЬ ФОТО УЖЕ СЕЙЧАС!

УДАЧИ!

2 2846 Андрей Краснов 17.10.2019 00:04
Рейтинг: +2 +2 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Вот пришлет кто-то такую фотку, которая определенно лучше других.
Ну прям чума.
А ее жребий поставит на 3-е место.
Может, в марафоне призеров тоже по жребию расставлять при награждении?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Дмитрий Командный
Если будет такая, что прям ВАУУУ, то обязательно победит!Главное - не бояться, присылать и участвовать, как в предыдущие годы:)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0