Беговые лыжи | Новые фото
  • Всеволод Соловьёв
Новость партнера сайта

Внимание, конкурс! Покажи, как ты ждешь зиму – и поборись за главный приз: новые лыжи Fischer!

Когда до первого снега остается немного времени, на улице царит осень, а в душе каждого лыжника поселяется тоска. Для того, чтобы ожидание зимнего сезона пролетело незаметно, Fischer-Россия начинает кампанию #ЗаждалсяЗиму – конкурс видео и фоторабот среди всех, кому уже не терпится встать на лыжи. Прояви фантазию, поделись своим креативом в Instagram – и у тебя будет шанс стать обладателем новых беговых или горных лыж, а также атлетского рюкзака Fischer.

Для того, чтобы вдохновить участников конкурса мы также покажем как, по нашему мнению, ждут зиму настоящие лыжники: те, для кого самое главное – это любовь к лыжам, которая живет в самых страстных и «безбашенных». Потому что для нас лыжи – это даже не образ жизни. Это и есть жизнь. Подписывайтесь на youtube-канал Fischer, чтобы не пропустить новые серии мини-сериала #ЗаждалсяЗиму и не проспать долгожданную зиму.

Первый ролик нашего осеннего сериала - «Заждался? Газуй в зиму!» уже опубикован, однако впереди еще три недели в ожидании снега: а это значит, что времени хватит и на новые премьеры от нас, и на новые сногсшибательные идеи от вас. Снимайте яркие фото и зажигательные видео, показывающие как вы заждались зиму, выкладывайте их в Instagram до 10 ноября 2019 года c хэштегом #ЗаждалсяЗиму и #ЗимаБудетТвоей и отмечайте на этой публикации аккаунт @fischer_russia – лучшие три работы будут опубликованы в соцсетях Fischer Россия, а их авторы получат призы: беговые или горные лыжи, а также рюкзак Fischer*. Именно с таким рюкзаком ездят по этапам Кубка мира такие спортсмены как Сергей Устюгов, Наталья Непряева, Александр Логинов, Екатерина Юрлова, Денис Спицов и многие другие.

Смотрите все серии прошлогоднего сериала «Заждался. 1.0» здесь. А за новостями этой кампании (и не только) следите на странице fischer-russia.com и в наших соцсетях:

*Призовой фонд конкурса: 2 пары лыж и 1 рюкзак. Каждый из победителей получает только один приз.

4 5332 Андрей Краснов 18.10.2019 15:22
Рейтинг: -2 0 -2

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

18.10.2019 16:06
Почему сразу Инстаграм? Давайте tiktok или хотя бы в coub? У меня нет инстаграма
Ссылка Рейтинг: +1 +4 -3
18.10.2019 18:34
Такая солидная компания  и такой маленький призовой фонд.....8)
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
18.10.2019 19:36
Комментарий скрыт модератором Андрей Краснов.
Мы в ГАБО, ждем зиму так:

https://youtu.be/-AL6_l2msBo
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Уважаемые россияне!
То, что вы видите на нашем ролике-делается НЕ ЗАКОННО! Т.к. в нормативно-правовых документах нашего государства нет на это правовой основы, а именно-ЗАКОННОСТИ ЛЫЖНЫХ ТРАСС!
Создавать эти трассы техникой-тоже незаконно! По частным (и иным) землям это понятно, что нельзя, т.к. нет СЕРВИТУТА, а в лесном фонде, потому, что нет в законах понятия ЛЫЖНАЯ ТРАССА.
Очень надеемся, что ситуацию можем мы с Вами изменить....Или же государство "умоет" от этого руки, и все станет частным и лыжни, если Вами будут востребованы-станут частными (конечно платными), т.к. частник может на своей земле все делать, что угодно!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0