Беговые лыжи | Новые фото
Новость партнера сайта

"Черная пятница" для участников лыжного марафона "Европа-Азия"

Приятная новость для потенциальных участников  лыжного марафона "Европа-Азия",  который состоится 7 марта 2020 года вблизи турбазы Хрустальная. Только одни сутки 29 ноября 2019 года, в последнюю пятницу уходящей осени, очень выгодное предложение по оплате стартового взноса на лыжный марафон "Европа-Азия" - скидка 30 процентов. При нынешней стоимости стартового взноса - 2000 рублей, который ближе к старту может повыситься, экономия в 600 рублей вполне существенная. 

Регистрацию можно пройти на сайте https://russiarunning.com/, либо в Екатеринбурге, в магазине "RAY-Multibrand" в торговом центре "Сила Воли" на Толмачева, 22 (2 этаж).

5 1591 Андрей Краснов 29.11.2019 10:50
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Две тысячи предлагает оплата,не пойму где скидка?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ну там же ниже написано:
*Цены указаны без скидок, при регистрации стоимость будет снижена на 30%.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
В Европу ездим на марафоны и стартовые взносы платим в два раза больше и ничего не ноем, а поддержать своим рублем устроителей марафонов в России не хотим, хотим, чтобы бесплатно было, как в СССР. А в России все не дешевле, чем там, поэтому и хороших марафонов у нас нет...
Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
Прошу прощения,в телефоне не увидел.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Геннадий Фищенко ГАБО ,в европе цены такие,не мы их придумали и зарплаты соответственно.Ахорошие марафоны у нас есть,это от организаторов зависит.И плохая организация тоже,не буду уж называть эти марафоны,думаю и так кто был на них поймут.Удачи всем!
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0