ЖЕНЩИНЫ, СПРИНТ, КЛАССИЧЕСКИЙ СТИЛЬ:
1 1 200276 Шаповалова Евгения 1986 Ханты-Мансийский АО -
2 2 202782 Мацокина Христина 1998 Республика Татарстан -
3 5 202214 Кучерук Ольга 1997 Тюменская область -
4 12 202492 Некрасова Полина 1998 Республика Татарстан -
5 16 200020 Рогозина Дарья 1996 Воронежская область -
6 14 201299 Власова Анастасия 1991 Республика Коми - Сахалинская область -
7 22 201698 Васильева Лилия 1994 Удмуртская Республика -
8 3 201954 Баязитова Аида 1998 Москва -
9 7 200643 Николаева Светлана 1987 Архангельская область - Ярославская область -
10 8 201896 Некрасова Дина 1996 Удмуртская Республика -
11 11 201318 Давыденкова Мария 1992 Республика Татарстан -
12 27 204412 Пуга Елизавета 2002 Томская область -
13 6 201422 Сергеева Ольга 1989 Республика Татарстан -
14 13 203010 Одинокова Анастасия 1996 Новосибирская область -
15 20 200731 Кальсина Полина 1989 Ханты-Мансийский АО -
16 9 201608 Кварацхелия Лали 1994 Республика Татарстан -
17 10 203564 Грухвина Анна 1999 Тюменская область -
18 23 204005 Шимолина Александра 2000 Красноярский край -
19 24 201455 Муравьева Жанна 1992 Республика Татарстан -
20 26 201296 Гаянова Эльмира 1992 Республика Татарстан -
21 4 201424 Рудометова Евгения 1993 Тюменская область -
22 18 201230 Москаленко Анастасия 1991 Новосибирская область -
23 21 202407 Плотникова Светлана 1996 Тюменская область -
24 25 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область -
25 29 202974 Дубова Анастасия 1999 Республика Саха (Якутия) -
26 15 202986 Тюрина Елизавета 1996 Красноярский край -
27 17 200033 Кузнецова Светлана 1984 Республика Татарстан -
28 19 202379 Кучева Елена 1999 Новосибирская область -
29 28 203071 Щербакова Дарья 1998 Новосибирская область -
30 30 203604 Ощепкова Екатерина 2000 Тюменская область -
МУЖЧИНЫ, СПРИНТ, КЛАССИЧЕСКИЙ СТИЛЬ:
1 2 106609 Ардашев Сергей 1998 Республика Татарстан -
2 1 102826 Вокуев Ермил 1992 Республика Коми -
3 9 101839 Виценко Алексей 1990 Республика Коми -
4 5 103489 Краснов Андрей 1994 Санкт-Петербург -
5 3 106634 Кузнецов Андрей 1998 Пермский край - Красноярский край -
6 14 104871 Безматерных Иван 1997 Ямало-Ненецкий АО - Пермский край -
7 6 103740 Тимашов Антон 1996 Республика Татарстан -
8 4 101173 Парфенов Андрей 1987 Тюменская область -
9 10 106677 Филимонов Денис 1999 Республика Татарстан -
10 12 103239 Закиров Ильназ 1993 Республика Татарстан -
11 15 104222 Катлярчук Ярослав 1996 Республика Саха (Якутия) -
12 18 105223 Назаров Федор 1998 Московская область -
13 7 104485 Вечканов Владислав 1997 Челябинская область -
14 8 100702 Николаев Артем 1991 Республика Татарстан -
15 21 101736 Байбородов Евгений 1990 Удмуртская Республика -
16 11 100067 Феллер Андрей 1988 Республика Татарстан -
17 17 104098 Вахрушев Евгений 1995 Республика Татарстан -
18 22 105425 Канев Сергей 1998 Республика Коми -
19 25 103139 Таипов Алмаз 1993 Республика Татарстан -
20 28 100720 Бессмертных Александр 1986 Московская область - Кемеровская область -
21 13 103471 Фролов Владимир 1994 Республика Татарстан -
22 16 104899 Лытнев Сергей 1996 Республика Татарстан -
23 19 105819 Савин Данил 1999 Ханты-Мансийский АО -
24 20 102649 Санников Илья 1992 Тюменская область -
25 27 105620 Башкеев Никита 1998 Томская область -
26 23 102576 Сафиуллин Рифат 1991 Республика Татарстан -
27 24 106810 Тихонов Степан 1998 Ямало-Ненецкий АО -
28 26 101198 Ковалев Максим 1989 Брянская область -
29 29 100850 Власов Андрей 1986 Сахалинская область -
30 30 105181 Быков Антон 1998 Московская область -
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.