III Малиновский Ультрамарафон 14 марта 2020

Иван Кириллов и Евгения Шаповалова - победители классических гонок на Кубке Восточной Европы в Вершине Тёи

Иван Кириллов и Евгения Шаповалова стали победителями гонок классическим стилем с раздельным стартом, которые прошли сегодня, 3 декабря, на II этапе Кубка Восточной Европы в Вершине Тёи. На дистанции 10 км Шаповалова более 40 секунд выиграла у ближайшей преследовательницы, которой стала Лилия Васильева, третий результат у Алии Иксановой. У мужчин вторым на пятнашке стал Алексей Виценко, проигравший лидеру 10 секунд, третье место занял Александр Бессмертных, в свою очередь вырвавший 0,2 секунды у Андрея Феллера.

Женщины, 10 км, классический стиль:

1 87 200276 Шаповалова Евгения 1986 Ханты-Мансийский АО 0:28:08.9 44.03
2 86 201698 Васильева Лилия 1994 Удмуртская Республика 0:28:50.5 63.74
3 73 200091 Иксанова Алия 1984 Республика Татарстан 0:29:02.5 69.42
4 82 202782 Мацокина Христина 1998 Республика Татарстан 0:29:10.0 72.97
5 75 200033 Кузнецова Светлана 1984 Республика Татарстан 0:29:17.6 76.57
6 79 202958 Якунина Майя 1998 Калужская область 0:29:18.1 76.81
7 81 202214 Кучерук Ольга 1997 Тюменская область 0:29:25.6 80.36
8 89 203147 Дуботолкина Нина 1998 Москва 0:29:30.6 82.73
9 70 200643 Николаева Светлана 1987 Архангельская область - Ярославская область 0:29:36.0 85.29
10 69 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область 0:29:40.4 87.37
11 56 201422 Сергеева Ольга 1989 Республика Татарстан 0:29:43.2 88.70
12 80 200328 Черноусова Марина 1983 Сахалинская область 0:29:44.7 89.41
13 65 200731 Кальсина Полина 1989 Ханты-Мансийский АО 0:29:45.0 89.55
14 84 201472 Калинина Виктория 1993 Сахалинская область 0:29:45.3 89.69
15 88 203899 Перевозчикова Алена 1988 Ханты-Мансийский АО 0:29:46.5 90.26
16 76 203370 Меньшова Жанна 1999 Кемеровская область - Новосибирская область 0:29:48.1 91.02
17 68 201299 Власова Анастасия 1991 Республика Коми - Сахалинская область 0:29:56.2 94.86
18 64 202407 Плотникова Светлана 1996 Тюменская область 0:29:56.7 95.09
19 72 201230 Москаленко Анастасия 1991 Новосибирская область 0:30:00.4 96.85
20 58 203010 Одинокова Анастасия 1996 Новосибирская область 0:30:01.6 97.41
21 78 203248 Баракина Наталья 1999 Тюменская область 0:30:04.8 98.93

Мужчины, 15 км, классический стиль:

1 37 104534 Кириллов Иван 1996 Ханты-Мансийский АО 0:36:56.2 20.00
2 46 101839 Виценко Алексей 1990 Республика Коми 0:37:06.5 23.72
3 30 100720 Бессмертных Александр 1986 Московская область - Кемеровская область 0:37:07.7 24.15
4 42 100067 Феллер Андрей 1988 Республика Татарстан 0:37:07.9 24.22
5 29 106609 Ардашев Сергей 1998 Республика Татарстан 0:37:21.2 29.02
6 45 100059 Волженцев Станислав 1985 Республика Коми - Сахалинская область 0:37:22.7 29.57
7 44 100702 Николаев Артем 1991 Республика Татарстан 0:37:26.0 30.76
8 28 100081 Главатских Константин 1985 Удмуртская Республика 0:37:35.5 34.19
9 40 104262 Гонтарь Валерий 1993 Республика Татарстан 0:37:36.3 34.48
10 47 102826 Вокуев Ермил 1992 Республика Коми 0:37:38.0 35.09
11 34 103740 Тимашов Антон 1996 Республика Татарстан 0:37:51.3 39.89
12 12 106634 Кузнецов Андрей 1998 Пермский край - Красноярский край 0:37:52.0 40.14
13 21 102649 Санников Илья 1992 Тюменская область 0:37:56.7 41.84
14 20 105286 Пономарев Валерий 1998 Ханты-Мансийский АО 0:37:58.8 42.60
15 14 105181 Быков Антон 1998 Московская область 0:38:03.3 44.22
16 19 103168 Ванеев Владислав 1993 Республика Коми 0:38:11.8 47.29
17 16 105419 Полевой Николай 1996 Свердловская область 0:38:25.3 52.16
18 15 103239 Закиров Ильназ 1993 Республика Татарстан 0:38:26.2 52.49
19 36 102078 Каркин Владимир 1988 Сахалинская область 0:38:26.5 52.60
20 23 102023 Скобелев Владислав 1987 Кировская область 0:38:28.3 53.25

Полные протоколы

1 2182 Андрей Краснов 03.12.2019 11:19
Рейтинг: +1 +1 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

03.12.2019 15:09
Лёха Виценко МОЛОДЕЦ!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0