Беговые лыжи | Новые фото

Сергей Устюгов заменит Артёма Мальцева на четвертом этапе мужской эстафеты на II этапе Кубка мира 2019/20 в Лиллехаммере

В составе российской команды на мужскую эстафету 4х7,5 км, которая пройдет сегодня, 8 декабря, на II этапе Кубка мира по лыжным гонкам 2019/20 в норвежском Лиллехаммере произошла замена. Вместо Артёма Мальцева финишером второй российской четверки станет двукратный чемпион мира Сергей Устюгов. Гонка начнется в 13-45 по московскому времени. Вместе с Устюговым в состав команды войдут Иван Якимушкин, Евгений Белов и Илья Порошкин.

Напомним, что именно Артём Мальцев обогнал Сергея Устюгова на заключительном этапе предыдущей мужской эстафеты на этапе Кубка мира в шведском Ульрисехамне и принес команде Россия-2 победы в состязаниях.

Мужчины. Эстафета 4х7,5 км. Стартовый протокол
12 6147 Андрей Краснов 08.12.2019 12:36
Рейтинг: +2 +2 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

08.12.2019 13:29
Интересно, с чем связана замена. Насколько мне известно менять можно только по болезни. Поэтому считаю не совсем этичным везде говорить о том, что Большунов в прошлом году попросился-уговорил поставить его на 50км в Зеефельде и по его просьбе это решение приняли. Надеюсь, что здесь не болезнь Мальцева причина, а снова наша «хитрость»!
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
08.12.2019 13:32
В инсте Сергей выложил видео с Артемом... Артем отравился рыбой и всю ночь мучился и сейчас еще чувствует себя плохо поэтому бежит Сергей!
Ссылка Рейтинг: +5 +6 -1
08.12.2019 13:37
В стартовом протоколе всего 9 наций - маловато (
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
08.12.2019 13:40
Сергею полезно набирать гоночные кондиции к Тур де Ски
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
08.12.2019 14:22
Где итальянцы, австрийцы, швейцарцы, чехи и т.д. ...? Все борются за кубок мира?  Эстафета стала непрестижной, неинтересной в рамках кубка мира. :(
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
08.12.2019 15:14
Удачно так заменил!
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
Как же УДАЧНОООО ТО!!!!
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
08.12.2019 15:17
Первенство РОССИИ в Норвегии
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
08.12.2019 15:17
ай,  золотулька! Рада возвращению былого Устюгова. Сегодня все наши ребята постарались  - все 8 лыжников молодцы!
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
08.12.2019 15:46
Похоже, это была тактическая игра с норвежцами, которые явно не ожидали спринтера Устюгова на последнем этапе))
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
08.12.2019 15:47
Надеюсь, что здесь не болезнь Мальцева причина, а снова наша «хитрость»!
Точно, именно такая же мысль пришла по ходу эстафеты уже.
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Просчитанный PR. Не потому ли на Первом?  С какого вдруг перепугу.?! Цыплят по осени считают...
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума