Беговые лыжи | Новые фото

Софи Колдуэлл и Люка Шанава - победители квалификации спринта на III этапе Кубка мира по лыжным гонкам 2019/20 в Давосе

Американка Софи Колдуэлл и француз Люка Шанава показали лучшие времена в квалификации спринта свободным стилем на III этапе Кубка мира по лыжным гонкам 2019/20 в швейцарском Давосе. Из россиян борьбу в финальной части соревнований, которая начнется в 16:00 по московскому времени, продолжат Наталья Непряева, Сергей Устюгов, Глеб Ретивых, Александр Терентьев и Александр Большунов.

Женщины. Спринт, свободный стиль. Результаты квалификации

Мужчины. Спринт, свободный стиль. Результаты квалификации
48 8817 Андрей Краснов 14.12.2019 14:47
Рейтинг: +2 +2 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

По мнению главного тренера сборной России уровень женской половины команды неуклонно растет. Вероятно так и есть, ведь проигрыш от 11 до 20 сек в квалификации вовсе нельзя считать критичным. Скорее бы мамочки  возвращались в помощь Наталье..
Собакарева давно пора отправить  во вторую лигу. Сколько можно его испытывать. Понятно что парень не готов  к КМ.
Ссылка Рейтинг: -1 +5 -6
14.12.2019 15:14
В 6.8 секундах топ-30 поместились. Китаец 29!!!

Заприметил ранее итальянца на 18 месте еще, 2000 года рождения. В Зеефельде был 32 в квалификации

У женщин американки разрывают.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
14.12.2019 15:23
Да, я китайца тоже заметила)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
14.12.2019 15:32
Устюгов выбрал третий четвертьфинал, это что-то новенькое! Клебо и Шанава в первом, Пеле и Большунов во втором, Глеб в четвертом, Терентьев в пятом.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
14.12.2019 15:34
Наталья третий четвертьфинал выбрала, но мы его наверное не увидим ( по времени
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
14.12.2019 15:36
Здесь
какую-то трансляцию обещают
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
14.12.2019 16:03
Французы здесь сильны. Альпы и коньковый стиль
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
14.12.2019 16:05
14.12.2019 16:29
Комментатор приятный.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Забанен до 02.04.2024 20:44.
Капитан Ахав отставить западопоклонничество, бил суворов ваших французов в альпах за милую душу
Ссылка Рейтинг: -2 +2 -4
14.12.2019 16:41
Смотрим, болеем:
https://www.youtube.com/watch?v=iLALnFezvJ4
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
14.12.2019 16:43
Что ща кикбоксер сотворил? Тактика?
Ссылка Рейтинг: -6 +2 -8
14.12.2019 16:43
У наших конкурс-кто сильнее накосячит.
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
14.12.2019 16:44
Будь проклят этот чертов биатлон. :evil:
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
14.12.2019 16:44
Внешний радиус на финиш - ЖОПА!
Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
14.12.2019 16:45
пропустил, когда Устюгов желтую получил ? или это все следы того хитрого фальстарта ?
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
00
14.12.2019 16:51
А кто понял, что это такое Устюгов сотворил? И Терентьев опыт старшего товарища перенял - тоже на внешний радиус вылетел.  
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
Забанен до 02.04.2024 20:44.
Afodij смотрите тут https://vk.com/allsn
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
14.12.2019 16:53
Каков Эмиль, а!)
Ссылка Рейтинг: -3 +1 -4
14.12.2019 16:53
Охренеть можно.Техническая беспомощность.Всех выносит на внешний радиус.
Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
А кто понял, что это такое Устюгов сотворил?
Хотел на пит-стоп заехать.
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
00
14.12.2019 16:58
А Непряево-то! Непряева-то как зажгла! Казалось, все - докатывает просто. А она вон оно чо!
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
14.12.2019 17:00
Непряева молодец.На спокойняках.
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
14.12.2019 17:01
Кроме Непряевой никто из наших не умеет ездить на таких поворотах
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
14.12.2019 17:01
Смотреть лыжный спринт - только зря расстраиваться.

Устюгову на последнем вираже швед проехал по лыжам.
Терентьеву также активно мешал швед сразу после этого поворота, перекрывая траекторию и перестраиваясь.

Трасса в Давосе технически сложна из-за поворотов. Россияне не имеют навыков их прохождения.
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
14.12.2019 17:08
Карен - 2 француза в полуфинале.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
14.12.2019 17:10
"Трасса в Давосе технически сложна из-за поворотов. Россияне не имеют навыков их прохождения." -

- Да ладно, Ретивых проскочил на второй круг по диагонали, по лыжам француза, что ли.
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
14.12.2019 17:12
Да тоже по лыжам, но не умышленно.
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
Забанен до 02.04.2024 20:44.
Капитан, они индивидуалисты, только о себе думают, а мы РОССИЯ, сильный командный дух, непревзойденные эстафетчики. Малый и Большой Титаны вместе Сила
ps ретивых одного лягушатника отцепил
Ссылка Рейтинг: -4 +5 -9
14.12.2019 17:17
Отлично, Хагстрём вылетел к чертям
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
14.12.2019 17:19
Трасса в Давосе технически сложна из-за поворотов. Россияне не имеют навыков их прохождения.
.  ........
. .........
Значит,пусть дома сидят.Что это за детский сад на ЭКМ-нет опыта прохождения?У остальных он от куда взялся?
Ладно,Большунов запнулся,бывает.Но Устюгов и Тереньтев-смешно,сказать по-правде.
Ссылка Рейтинг: -3 +1 -4
14.12.2019 17:19
Удачи Непряевой или Стине
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
14.12.2019 17:23
Да и нет там никакой технической сложности-два поворота на весь круг
Ссылка Рейтинг: -2 +1 -3
14.12.2019 17:23
Ха-ха-ха, сглазил. Бывает

Выключаю телевизор.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
14.12.2019 17:36
Ретивых Г. и Непряева Н. стали пятыми в финале.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
14.12.2019 17:41
Денис Городнов 164
14.12.2019 17:36




Ретивых Г. и Непряева Н. стали пятыми в финале.
..........
..........
Остальным-подтянуться!=)
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
14.12.2019 17:42
Трасса специально спроектирована под наших тяжелых лыжников. На отсев. )) Или это лыжники неправильно спроектированы. :-)
И вообще это не совсем лыжи... Смесь лыж с варкрафтом...
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
14.12.2019 17:42
Шанава здоров, как в подъём под каждую заезжал - красота. Давненько Клэбо так не приходилось выкладываться в спринте.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
14.12.2019 17:43
 карен хачкованян 5111
14.12.2019 16:29




Капитан Ахав отставить западопоклонничество, бил суворов ваших французов в альпах за милую душу
.............
...............
Ему просто не сказали,что они допингеры и им ВАДА помогает.
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
14.12.2019 17:44
Безобразное отношение к лыжным гонкам отсюда и нестабильность, Вяльбе хочет кубок мира? А я ей не верю . Хотела бы больше прилагала  бы усилий , костьми бы легла а пробила бы трассы и показ гонок, а она тока курит и далуется на .. дзюдоиста...
Ссылка Рейтинг: -3 +1 -4
14.12.2019 17:47
 alex57 3554
14.12.2019 17:42




Трасса специально спроектирована под наших тяжелых лыжников. На отсев. )) Или это лыжники неправильно спроектированы.
....
......
Легендарный слаломист Альберто Томба весил около 90 кг без снаряги.
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
14.12.2019 17:51
Шанова напоминает Томбу. )) Но он правильно спроектирован.
Не пора ли возвращать спринтерскую группу? На другом уровне.
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
14.12.2019 17:52
anikis Golfоводов




Куда смотрит администрация сайта?. Почему на российском сайте  вы АG  cмеете   вдавать из своего рта оскорбление  Устюгову Cергею  присваивая ему кличку !! Клички давайте своим любимым астматикам..вы же там кормитесь..
Ссылка Рейтинг: -1 +3 -4
14.12.2019 17:52
Martiniden 968
14.12.2019 17:44




Безобразное отношение к лыжным гонкам отсюда и нестабильность, Вяльбе хочет кубок мира? А я ей не верю . Хотела бы больше прилагала  бы усилий , костьми бы легла а пробила бы трассы и показ гонок, а она тока курит и далуется на .. дзюдоиста...
......
......
Ровно все,кто хочет посмотреть лыжные гонки,могут это сделать.
На Красногорской Лыжне в прошлом году было зрителей человек 50,примерно.
Зачем показывать то,что никому не интересно?
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
14.12.2019 17:58
alex57 3556
14.12.2019 17:51




Шанова напоминает Томбу. )) Но он правильно спроектирован.
Не пора ли возвращать спринтерскую группу? На другом уровне.
. ........
............
Не знаю.Клэбо не мешает то,что он не в спринтерской группе.Проходить спуски так,как это сегодня сделали Устюгов и Терентьев-просто вне моего понимания.
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
14.12.2019 18:00
Георгий 74

А что она Вяльбе за последние 7—8  лет сделала для популяризации ЛГ .. задайте вопрос себе и ответьте честно вот и результат на ЧР ни болел ни условий.. пусть поучится у биатлонистов хотя бы..
Ссылка Рейтинг: -3 +1 -4
14.12.2019 18:02
Куда смотрит администрация сайта?. Почему на российском сайте  вы АG  cмеете   вдавать из своего рта оскорбление  Устюгову Cергею  присваивая ему кличку !! Клички давайте своим любимым астматикам..вы же там кормитесь
........
..........
Да,да!Точно!
Он не ,,кикбрксер,,.Он -,,Лось,,!!!!!
Сергееееееей.,,Лооооось,,!Ууууустюгов!
Ссылка Рейтинг: -2 +3 -5
Да,да!Точно!
Он не ,,кикбрксер,,.Он -,,Лось,,!!!!!
Сергееееееей.,,Лооооось,,!Ууууустюгов!
Если лось происходит от английского Loss(потери), то да он сейчас действительно ловит лося. Трейдеры не дадут соврать.
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума