Беговые лыжи | Новые фото
Новость партнера сайта

Лекция тренера сборной по лыжным гонкам в «Экипионе»

Дорогие друзья! Приглашаем вас в следующий вторник, 24 декабря, в лекторий магазина «Экипион», где продолжается серия встреч с именитыми лыжникам. На этот раз нашим гостём станет Егор Сорин – МСМК по лыжным гонкам, самый молодой тренер сборной России. Тема лекции будет интересна лыжникам всем уровней - «Особенности интенсивности тренировок в профессиональном, юниорском и любительском спорте». Егор поделится теоретическими знаниями и расскажет о самых интересных случаях из своей спортивной и тренерской практики. На встрече можно будет не только задать любые вопросы, но и сфотографировать и получить карточку с автографом.

Лекция бесплатная, но мы просим зарегистрироваться по ссылке.

Время и место встречи: 24 декабря, 19:30

Адрес: г. Москва, Ленинградский пр-т, 36, ВТБ Арена Плаза, 1 этаж

До встречи!

14 6672 Андрей Краснов 18.12.2019 15:44
Рейтинг: +2 +2 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

18.12.2019 15:58
Планируется ли видеосъемка лекции?
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
«Особенности интенсивности тренировок в профессиональном, юниорском и любительском спорте».
Особенности национальной охоты
Особенности национальной рыбалки
Особенности интенсивности тренировки
Место встречи изменить нельзя. Лекция в магазине-это звучит гордо.
Ссылка Рейтинг: -1 +7 -8
18.12.2019 17:42
Комментарий скрыт модератором Бойков Александр.Хамство в адрес партнеров сайта.
18.12.2019 22:58
Пожалуйста, спросите Егора в чем основные проблемы вырастить лыжниц уровня Непряевой. Белорукова и Седова не составят ей конкуренты в комплексе. Он работает с молодежью и видит этот переход ( сам его обеспечивает, за что спасибо!) Вопрос! В чем проблема? Слабый генетический материал или тренеры?
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
Вот что получается с российским лыжниками, индивидуально оправданными по апелляции в CAS. Дело вёл адвокат Вишеман. Ключевым свидетелем апеллирующей стороны бы О.Кудрявцев, который по показаниям Родченкова носил допинг пробы из охраняемого хранилища в комнату для аликвотирования, где подменяли в них мочу. И потом уносил банки обратно. Вот этот Кудрявцев был ключевым в оправдании. А теперь оказалось вот что. В переданной Россией базе лаборатории сообщения этого человека на внутреннем форуме лаборатории были удалены. Но это ещё не всё. Специалистам по компьютерным технологиям удалось восстановить эти удаленные сообщения прямо в той базе, которую российская сторона модифицировала перед передачей ВАДА. То есть удалили не до конца. По этим новым данным О.Кудрявцев не заслуживает доверия как свидетель. Будет ли МОК подавать на пересмотр и лишат ли Легкова его золотой медали - вот вопрос.
Ссылка Рейтинг: -7 +6 -13
19.12.2019 08:53
Модест, Вы хоть дело Легкова в CAS прочитали? Там с обеих сторон свидетельские показания играли далеко не решающую роль. У Легкова были чистые пробы, поэтому и оправдали. Если найдут подозрительную пробу, тогда будет возможность лишить Легкова медали.
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -11 +2 -13
19.12.2019 12:26
Не понимаю, какое отношение к теме имеют высказывания Модеста?. Уберите этот спам. На мой взгляд это неуважение в форумчанам и к "Партнерам сайта"
По теме. Слушал предыдущую лекцию, но это получилась не лекция, а ответы на разрозненные вопросы. Хотелось бы услышать именно лекцию по озвученной теме. Тема интересная, особенно в срезе любительского спорта.
Ссылка Рейтинг: +6 +8 -2
Ааааа... не нравится. Но это не спам и имеет отношение к лектору.
Ссылка Рейтинг: -7 +4 -11
19.12.2019 18:30
Получается для апелляции в САС нет срока давности? А после возможного пересмотра будет апелляция на апелляцию с нашей стороны)))
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
Можно обжаловать решение по вновь открывшимся обстоятельствам. Но я знаю, что в сочинском триумфе замешано высшее руководство ФИС и МОК, поэтому пока там люди не поменяются копать никто не будет. Но это будет висеть над триумфаторами всю их жизнь.
Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
19.12.2019 22:16
Если в Сочи все были такие заряженные, что так мало медалей-то взяли?
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
В лыжах зараженным был только один ивент: нужна была картинка на закрытие.
Ссылка Рейтинг: -4 +1 -5
20.12.2019 20:53
С этого места поподробней... Чего кололи-то? Так чтоб только на один ивент?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0