Беговые лыжи | Новые фото

Стартовые протоколы индивидуальных спринтов на IV этапе Кубка мира по лыжным гонкам 2019/20 в Планице

Завтра, 21 декабря, на IV этапе Кубка мира по лыжным гонкам 2019/20 в словенской Планице пройдут спринты свободным стилем. Старт квалификационных забегов в 13:00, финалов - в 15:30 по московскому времени. Российскую команду представят 14 спортсменов: 7 мужчин и 7 женщин. Предлагаем вниманию читателей "Лыжного спорта" стартовые протоколы соревнований.

У женщин "сеянная" группа стартует с 1 по 20 номера, у мужчин - с 1 по 22. Дальнейший порядок старта определяется по количеству спринтерских FIS-пунктов в порядке их возрастания.

Женщины:
Наталья Непряева (№17), Христина Мацокина (№31), Ольга Царева (№36 - победитель Кубка Восточной Европы 2018/19), Ольга Кучерук (№40), Анна Грухвина (№47), Нина Дуботолкина (№50), Екатерина Смирнова (№56).

Женщины, спринт, свободный стиль. Стартовый протокол

Мужчины:
Глеб Ретивых (№4), Александр Терентьев (№13), Александр Большунов (№19), Сергей Устюгов (№24), Андрей Краснов (№30), Андрей Собакарев (№35), Илья Порошкин (№49).
 
Мужчины, спринт, свободный стиль. Стартовый протокол

Расписание стартов и трансляций IV этапа Кубка мира по лыжным гонкам 2019/2020 в Планице
22 9120 Андрей Краснов 20.12.2019 22:52
Рейтинг: +1 +1 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

20.12.2019 23:41
Небольшая статистика для любителей порассуждать (я нисколько это не осуждаю) сколько гонщиков на кубке мира выступают на тех или иных марках лыж. В мужском протоколе на Fischer-27 чел., на Salomon-11, на Rossignol-5, на Atomic-6, на Madshus-0, на Peltonen-0, на Kastle/Kaestle-2 чел. В женском протоколе на Fischer-19 чел., на Salomon-11, на Rossignol-2, на Atomic-6, на Madshus-0, на Peltonen-1, на Kastle/Kaestle-2 чел.  Salomon уже не первый год уверенно занимает второе место.
Ссылка Рейтинг: +2 +5 -3
А почему ссылка
Расписание стартов и трансляций IV этапа Кубка мира по лыжным гонкам 2019/2020 в Планице
в Давос отсылает? Только на моем устройстве так?
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
21.12.2019 08:55
в Давос отсылает? Только на моем устройстве так?
У всех так. трансляция в 15:20 по евроспорт-2
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
21.12.2019 10:07
а нормально трансляции не будет ни сегодня, ни завтра?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.12.2019 10:16
https://m.youtube.com/watch?v=8jE0k7DpgtE   здесь смотреть буду
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
21.12.2019 10:24

в Давос отсылает? Только на моем устройстве так?
Извините, ссылку поправил. Трансляции будут сегодня и завтра на Евроспорт2, а завтра еще и на первом канале.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
21.12.2019 10:25
Андрей Краснов - спасибо
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.12.2019 11:35
Sergio Leone, а Криста Пярмякоски (Финляндия) на чём бежит? И ещё я кого то видел на лыжах этой же фирмы. Это так, на вскидку по памяти.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.12.2019 11:40
Извиняюсь, что забыл про нашего очень серьёзного лыжника. Но, по моему Александр Бессмертных ещё бегает на кубках мира!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.12.2019 11:54
Без участия Клэбо в спринте появляется интрига. Хотя я смотрю спринты в основном из-за него - больно элегантно и красиво уделывает соперников...
Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
21.12.2019 12:22
А почему Клэбо не участвует? Я что-то пропустила?
Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
21.12.2019 12:24
 
Леонид 3482 21.12.2019 10:16
https://m.youtube.com/watch?v=8jE0k7DpgtE   здесь смотреть буду
Леонид, а по Вашей ссылке без комментария будет трансляция?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ольга, будет и тут тоже будет  

https://olympteka.ru/sport/skiing/news/8222.html
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
21.12.2019 13:07
Ольга, будет и тут тоже будет  

https://olympteka.ru/sport/skiing/news/8222.html
Очень жаль (( Леонид как-то давал ссылку на трансляцию без комментатора, только естественные звуки гонки - я такое удовольствие получила ... :) Хотелось бы повторить :D
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
21.12.2019 13:34
Фалла в интервью сказала, что трасса в ужасном состоянии. И две девушки не смогли финишировать в квалификации. Надеюсь без травм. Шансы наших с их манёвренностью падают.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.12.2019 13:38
А почему Клэбо не участвует? Я что-то пропустила?
Он создал себе задел по баллам и уехал спокойно готовится к ТдС, всё по плану дедушки.
Сторонники теории заговора говорят, что он, как и Бьерген в своё время перед важными стартами, уехал подальше от допинг-офицеров.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.12.2019 13:47
Шансы наших с их манёвренностью падают.
Ну вот: Терентьев, Устюгов, Собакарёв дружно мимо финалов...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.12.2019 13:50
Ну вот и свершилось: китаец выше всех наших в квалификации спринта. Может и стоит задуматься о возвращении спринтерской группы или или хотя бы тренера по спринтерской подготовке взять.
Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
21.12.2019 14:07
Видимо наши тож решили не испытывать судьбу и быть подальше от допинг-офицеров
Ссылка Рейтинг: -6 0 -6
21.12.2019 14:10
До начала квалификации думала, что если две наших девочки пройдут, то очень хорошо, если три - просто отлично. Кроме Наташи Непряевой в четвертях Мацокина и Дуботолкина - отлично!
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
21.12.2019 14:24
Что с Сергеем не поняла, упал или не рассчитал силу-скорость по такой трассе? И интересно что Бородавко со своей группой делает? Походу они у него все будут жесть какие загруженные до самого Тур Де Ски. У наших мужиков все кто мог накосячить на ужасном снегу, все так и сделали.       Шанава и Пеллегрино такие лёгкие, координированные, порхают как бабочки, у наших чёт не получается как бабочки..
И китайцы-китайцы!
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
21.12.2019 23:52
Шанава это бабочка весом 84 кг, тяжелее Устюгова и Большунова. )))
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума