Беговые лыжи | Новые фото

Стартовые протоколы командного спринта на IV этапе Кубка мира по лыжным гонкам 2019/20 в Планице

Завтра, 22 декабря, на IV этапе Кубка мира по лыжным гонкам 2019/20 в словенской Планице пройдет командный спринт свободным стилем. Россию представят по две команды у мужчин и женщин. Наши пары составят Андрей Собакарев и Александр Терентьев, Андрей Краснов и Глеб Ретивых, Анна Грухвина и Екатерина Смирнова, Христина Мацокина и Нина Дуботолкина. Предлагаем вниманию читателей "Лыжного спорта" стартовые протоколы соревнований.

Начало финальных забегов в 13:00. Сначала на старт выйдут женщины, а затем мужчины. Прямую трансляцию соревнований будут вести каналы Первый и Евроспорт 2.

Женщины. Командный спринт. Стартовый протокол

Мужчины. Командный спринт. Стартовый протокол

Расписание стартов и трансляций IV этапа Кубка мира по лыжным гонкам 2019/2020 в Планице
20 8609 Андрей Краснов 21.12.2019 22:06
Рейтинг: +1 +1 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

21.12.2019 22:23
Слава Богу Большунов, Устюгов и Непряева пропускают
Ссылка Рейтинг: +5 +6 -1
21.12.2019 22:49
SWEDEN 2 вне конкуренции, разве только SWEDEN 1 могут посоперничать.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
21.12.2019 23:40
Во всем виноват Родченков...
Ссылка Рейтинг: 0 +4 -4
22.12.2019 00:29
Во всем виноват Родченков..
и велосипедисты.
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
22.12.2019 03:37
Классная подготовка у наших к ТдС выдалась. Уже 1:0 в пользу Клэбо.
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
22.12.2019 09:17
На кой вообще приезжали, все у нас вечно через одно известное место... Промотались в дороге, промокли под дождем, сил потратили, результата никакого, отличная подготовка к тур де ски...
Ссылка Рейтинг: +1 +5 -4
22.12.2019 10:26
У американцев вместо Саймона Хэмилтона побежит Логан Ханнеман
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
Жесть. Ни одной команды!
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
22.12.2019 12:55
я думала Краснов с Ретивых  пройдут. Жаль, наших не будет. А тут  Первый канал покажет,  такое несовпадение желаний и возможностей
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
22.12.2019 13:03
Киньте ссылку пжл
По первому про котов
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
Первый канал забил походу на трансляцию) ну это в их стиле)))
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
22.12.2019 13:09
Ааа
Все ясно, почему на первом про котов
Расходимся, нас ...)
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
22.12.2019 13:14
Попробуй на Культуре ещё. Там про пингвинов иногда передают :D
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Очередное потребительское отношение к лыжам. Неуважение какое-то(
Взялись показывать показывайте... Получается отменили из за того что наши непрошли?  
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
22.12.2019 13:20
Просто Легков не пришёл
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
22.12.2019 13:23
Хочется матом сказать, жаль модераторы не пропустят.......Мне бы, допустим, интересно было послушать, что скажет Вяльбе в прямом эфире! А так конечно просто полное неуважение к истинным ценителям лыжного спорта!
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
22.12.2019 13:25
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
https://olympteka.ru/sport/skiing/news/8241.html  
ещё канальчик - лыжники биатлонисты
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
22.12.2019 13:42
После того как Константин Эрнст со товарищи  в 2014 налету подменил "прямую" трансляцию (так, что весь мир увидел нераскрывшееся олимпийское кольцо, а Россия - нет :D) - меня уже сложно удивить 8).
Переобулись в воздухе ребята - телевизионщики.  А кое-кто проигрывать не умеет..

PS Спасибо за ссылку в ютубе!
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0