Беговые лыжи | Новые фото
Новость партнера сайта

Александр Большунов в проекте Teamrussia.pro и Siberian Wellness «Сила в твоих руках»

«Важно было ехать, доказывать, что русские спортсмены сильные и даже в таких ситуациях могут бороться и показывать высокие результаты».

В начале своей карьеры Александр был не самым известным спортсменом, но Олимпиада многое поменяла. Такой человек может быть примером для остальных.

Национальный медиапортал Teamrussia.pro и Компания Siberian Wellness создали краткую видеоисторию об Александре Большунове, вошедшую в проект «Сила в твоих руках». Главная цель проекта – вдохновить, помочь поверить в себя, научить идти к своей цели, невзирая ни на что. Как настоящие чемпионы приходят к своему титулу, так каждый из нас может достигнуть своей мечты.

Ознакомиться с полным интервью Александра Большунова и узнать больше о проекте «Сила в твоих руках» вы можете здесь.

О Компании Siberian Wellness. Мы родились в Сибири и здесь же в 1996 году основали Компанию, создающую продукты для здорового образа жизни и спорта. Уже более 23 лет разрабатываем и выпускаем уникальную продукцию на собственном производстве, сертифицированном по международным стандартам HACCP, ISO и GMP.

Сейчас наша команда занята разработкой нового российского комплекса для спортсменов, занимающихся циклическими видами спорта. Мы будем рады, если вы поделитесь вашим видением продукта, которым могли бы гордиться. Направляйте свои пожелания и идеи на адрес popova.av@sibvaleo.com

Спасибо за вашу поддержку и любовь к спорту. Встречайте Новый год активно! Болеем за российских спортсменов на Tour de Ski вместе!
0 8145 Андрей Краснов 26.12.2019 09:00
Рейтинг: 0 +3 -3

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума