Беговые лыжи | Новые фото

Стартовые протоколы классических спринтов на IX этапе Кубка мира по лыжным гонкам 2019/20 в Фалуне

Завтра, 8 февраля, на IX этапе Кубка мира по лыжным гонкам 2019/20 в шведском Фалуне пройдут индивидуальные спринты классическим стилем. Начало квалификации в 13:45, финалов - в 16:15 по московскому времени. У мужчин этап из-за травмы пальца пропустит лидер спринтерского зачета Кубка мира Йоханнес Клэбо, и у француза Люки Шанава есть прекрасный шанс воспользоваться его отсутствием и перехватить красную майку, а у Александра Большунова - ещё больше оторваться от Клэбо в общем зачете турнира.

У женщин мы увидим на старте и обладательницу красной майки лидера Спринтерского зачета мирового Кубка словенку Анамарию Лампич, и её ближайших преследовательниц: шведку Линн Сван и россиянку Наталью Непряеву, выигравшую предыдущий спринт в Оберстдорфе.

Женщины:
Наталья Непряева (№19), Наталья Матвеева (№24), Ольга Кучерук (№37).

Женщины. Спринт, классический стиль. Стартовый протокол

Мужчины:
Сергей Устюгов (№2), Глеб Ретивых (№17), Александр Большунов (№25), Андрей Краснов (№31), Александр Терентьев (№34), Андрей Собакарев (№36), Сергей Ардашев (№48).

Мужчины. Спринт, классический стиль. Стартовый протокол


Расписание стартов и трансляций IX этапа Кубка мира по лыжным гонкам 2019/2020 в Фалуне
16 20462 Андрей Краснов 07.02.2020 23:39
Рейтинг: +3 +3 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

08.02.2020 03:37
54 участницы в разгар зимнего сезона, наших вообще только 3 ... Даже в Планице и Дрездене было больше участников.
Интересно: сколько шведок пройдёт в финальную стадию.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
08.02.2020 09:02
Хальварссон отметил, что если человек не умеет бить по боксёрской груше, ему не следует этого делать. Сам Калле уверен, что никогда бы не получил травму в аналогичной ситуации.
Ха ха, сказал рекордсмен по пропускам соревнований,  будучи заявленным, вообще и по необычным причинам в частности  ))
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
08.02.2020 09:17
По ходу  наше "лыжное руководство" махнуло рукой на женский Кубок наций, хотя бы тогда молодых спортсменок "обкатывали" (откуда опыт то будет?), благо возможность есть !  Швеция - 13 чел., Норвегия - 8 чел. , США - 6 чел.,Финляндия - 5 чел.,Канада - 4 чел., Казахстан - 4 чел.,Китай - 4 чел.
Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
08.02.2020 10:28
Всем нашим лыжникам желаю удачи в предстоящих гонках в Фалуне! Никто не может оспорить тот факт.что лыжные гонки-это сердце всех зимних видов спорта. так сказать религия.как футбол в Бразилии! Однако. российские спортканалы всячески из года в год игнорируют показы на телеэкранах этого вида спорта.несмотря на то.что в зимнее время года он самый востребованный для зрительского интереса! Вот. взять хотя бы МАТЧ ТВ!  Цетрспорт канал! Однако смотреть там нечего! Половина времени идет на рекламу.а другая на посиделки за круглым столом. где нескончаемо мусолят обосранные футбол с биатлоном! А все потому.что там верховодит болтун Губошлеп! Мало того. что он напрочь запиарил российский биатлонэ. так у него хватает наглости унижать наших прославленных олимпийских чемпионов-Тихонова и Вяльбе!!! Болтун и выскочка-еще призывает болельщиков делать ставки на Винлайн! Вот котяра!
Ссылка Рейтинг: +3 +11 -8
08.02.2020 12:28
Губерниев сам себя накажет. И со временем всем станет ясно что эта за птица...
А тем временем всеми уважаемые МТС к коим  пришел по причине что данный провайдер транслировал Евроспорт 1,2 в высоком качестве решил что с 2020 г евроспорт зрителю не нужен более  совсем , и заменил их... на авто и какой то бойцовский канал но не сволочи а,.,?!
Ссылка Рейтинг: +4 +6 -2
08.02.2020 12:33
А у меня МТС оставил Евроспорт 1, а Евроспорт 2 заменил на канал о баскетболе... Тоже расстроилась. Лыжи смотрю по NRK.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
08.02.2020 13:52
Телика лет 10 уже нет, пропагандосов что ли смотреть. Евроспорт онлайн можно смотреть. Или nrk или svt.se
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
08.02.2020 14:46
Непряева и Кучерук прошли квалификацию, Матвеева  нет, 31-я, обидно.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
08.02.2020 15:03
У мужиков прошли, Большунову, Устюгов, Краснов, Собакарев, Ретивых. Молодежь мимо. Глеб 29-й, на тоненького, следила за квалом, переживала за него, удержался бы после прошлого спринта.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
08.02.2020 15:07
Наталья Матвеева "не в кондициях" это очевидно. Проиграла Кучерук (которая была 30 !)  более секунды - это много ! Ретивых  никогда так "не пролезал", это беспокоит (обычно в середине, в квале на "все деньги" никогда  не идет, чувствует хорошо "норму").
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
08.02.2020 15:09
Глеб в первом забеге, ой..
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
08.02.2020 16:00
Что Вы так за этого Глеба безпокоитесь, какая разница...
Ссылка Рейтинг: -6 0 -6
Комментатор вообще спортсменов не знает:)
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
08.02.2020 17:14
Кондрашов конечно знатно отжигает :D
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
08.02.2020 17:19
Наталья супер! Сервис вообще космос!
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Я сегодня смотрел на
http://onelike.tv/eurosport.html
Надеюсь, И.И. быстро удалит этот пост  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума