Беговые лыжи | Новые фото

Александр Большунов - третий в квалификации спринта на IX этапе Кубка мира 2019/20 в Фалуне

Обладатель желтой майки лидера Кубка мира россиянин Александр Большунов показал третье время в квалификации спринта классическим стилем, которая завершилась сегодня, 8 февраля, на IX этапе турнира в шведском Фалуне. Лучшие времена показали норвежец Эрик Вальнес у мужчин и шведка Йоханна Хагстрём у женщин. Из россиян борьбу в финальной части, которая начнется уже в 16:15 по московскому времени, кроме Большунова, продолжат Наталья Непряева, Ольга Кучерук, Сергей Устюгов, Андрей Краснов, Андрей Собакарев и Глеб Ретивых.

Женщины. Спринт, классический стиль. Результат квалификации

Мужчины. Спринт, классический стиль. Результат квалификации
30 18956 Андрей Краснов 08.02.2020 16:00
Рейтинг: +1 +1 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

08.02.2020 16:21
В забеге с 3 и 4 номером вала такой уверенный ход
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
08.02.2020 17:05
Эх, Наташа Матвеева снова 31 :(
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
08.02.2020 17:13
Комментатор на еврике перепутал Устюгова с Красновым..:)
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
08.02.2020 17:15
Комментатор на Евроспорта отжигает, не может отличить Устюгова от Краснова
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
08.02.2020 17:16
Мда, Кондрашов сегодня это что-то, эээ.. кто-то, эээ.. не знаю даже.
Ссылка Рейтинг: +5 +6 -1
08.02.2020 17:20
Непряева - гроссмейстер!
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
08.02.2020 17:21
Ох, и умница Непряева! Так грамотно прошла два забега! Гроссмейтерски! Как будто она из другой, высшей лиги, чем остальные.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
08.02.2020 17:24
Там шведка Moa Lundgren расплакалась, 6 пришла в забеге. Травма во время забега? :(
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Где смотрите?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
08.02.2020 17:35
Организаторы отличились , в женский финал 7 участников включено, американку не стали по фотофинишу отсеивать
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
Много палений на подъёмах , видимо мазь сильно залипает. Все на железное держание похоже намазались.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
08.02.2020 17:39
7 участниц с американской... Это как, помню, перезабег для сборной США по лег.атлетике на Олимпиаде.
Ссылка Рейтинг: +1 +4 -3
08.02.2020 17:40
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Забавно, но на повторе Калдвелл в синхроне пришла с Якобсен , но это особый случай позоже)))
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
08.02.2020 17:45
Наталья вторая! Ура! Очень умно опять прошла
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
08.02.2020 17:46
Ух она Сван)))) Наташа космос просто
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Вот это замес! Лыжи у Натальи на спуске супер отработали с четвёртого места перед выходом на спуск переехать на второе это сильно!!!
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Спасибо, Леонид, ты настоящий друг!
Классно Непряева выставила ботинок...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
08.02.2020 17:53
Эх чуть-чуть ошиблась Непряева на последнем повороте перед выездом на финишную прямую. Да и на последнем большом спуске не очень уверено повороты прошла, хотя потом шикарно накатила. Могла и выиграть. Но всё равно шикарная гонка. Так бороться до конца с чистыми спринтерами дорого стоит.
Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
08.02.2020 17:57
Александр не первый раз на старте зевает, скучно. На финише номера как в классификации.
Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
08.02.2020 17:57
Большунов третий. Отлично. Ну, скажем так, очень хорошо.
60 очков в копилку.  
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
08.02.2020 18:00
Затратно Саня сегодня прошел.....
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
08.02.2020 18:04
На финише номера как в классификации.
мне показалось, или Голдберг с Вальнесом местами поменялись?
8)
Где смотрите?
NRK через прокси.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
08.02.2020 18:06
Наши красиво боролись. Молодцы! Поздравляю!
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
08.02.2020 18:06
Но Саша очень тратится, по сравнению с Натальей совсем другая тактика.
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
Murmanchanka 1139
08.02.2020 18:06
Но Саша очень тратится, по сравнению с Натальей совсем другая тактика
Кто-то думает, кто-то ...
Не получается не вспомнить поговорку "сила есть - ума не надо".
Ссылка Рейтинг: -2 +2 -4
08.02.2020 20:52
Скорее Саныч не мастер финишных ускорений как Клебо или Устюгов (не сегодня). И они с Бородавко эту тактику продуманно используют. Не зря же Саныч ее три раза подряд повторил как урок в школе.. Может ему всю дистанцию "натягивать" как раз выгодно..
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
alex57 3802
08.02.2020 20:52
Скорее Саныч не мастер финишных ускорений как Клебо или Устюгов (не сегодня). И они с Бородавко эту тактику продуманно используют. Не зря же Саныч ее три раза подряд повторил как урок в школе.. Может ему всю дистанцию "натягивать" как раз выгодно..
Так на финиш вышел уже на невыгодной позиции...А перед этим тратил силы в бою за первое место, выходя лидером на спуски, на которых сидевшие сзади уверенно накатывали, сжирая завоёванные Сашей метры ((
Я помню: "каждый мнит себя стратегом...", но ведь порой со стороны правда проще увидеть чужие ошибки.
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
08.02.2020 22:11
Как-то не верится, что Бородавко не видит все это со стороны, а мы вот видим.. Проще было бы сравнить, если бы Саныч использовал "правильную" тактику. Отсиделся бы за спинами. Но как бы не оказалось, что "кабанчики" съели бы его на финишном ускорении как на предыдущем спринте, когда в финал не попал (если правильно помню).
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0