Беговые лыжи | Новые фото

Стартовые протоколы коньковых масс-стартов на IX этапе Кубка мира 2019/20 в Фалуне

Завтра, 9 февраля, на IX этапе Кубка мира по лыжным гонкам 2019/20 в шведском Фалуне пройдут коньковые масс-старты на 15 км у мужчин и 10 км у женщин. Начало мужской гонки в 12:00, женской - в 16:30 по московскому времени. Предлагаем вниманию читателей "Лыжного спорта" стартовые протоколы соревнований.

Мужчины:
Александр Большунов (№1), Сергей Устюгов (№5), Андрей Мельниченко (№7), Денис Спицов (№9), Артём Мальцев (№10), Иван Якимушкин (№14), Евгений Белов (№28).

Мужчины. Масс-старт, 15 км, свободный стиль. Стартовый протокол

Женщины:
Наталья Непряева (№3), Алиса Жамбалова (№22), Яна Кирпиченко (№24), Анна Нечаевская (№27), Екатерина Смирнова (№29), Диана Головань (№35).

Женщины. Масс-старт, 10 км, свободный стиль. Стартовый протокол
30 11748 Андрей Краснов 08.02.2020 23:24
Рейтинг: +4 +4 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

09.02.2020 09:21
Традиционная просьба, дайте ссылок где можно посмотреть. :) Пожалуйста.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
09.02.2020 09:30
Зырьте на NRK
Ссылка Рейтинг: -7 0 -7
09.02.2020 09:33
Пытался разобраться, как смотреть на NRK, что-то не получилось.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
09.02.2020 09:42
Забанен пожизненно.
Борис, на YouTube в поиске введите Лыжные гонки прямой эфир, и выбирайте что в данный момент в эфире.
Сейчас много трансляций на YouTube есть.
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
09.02.2020 09:52
Что-то нашел. https://www.youtube.com/watch?v=vC1DXza2eco
Обещают ссылку на трансляцию за 15 мин. до начала. А в основном, вываливает ссылки на старые трансляции. Буду ждать.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.02.2020 10:03
Всем спасибо. Леонид, в Вашей ссылке нашел инструкцию по просмотру через HOLA. Попробую еще раз установить.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Насчет Ютьюб: вбейте в фильтре "Сегодня" и "Длинные" (длиннее 20 минут). И будут только актуальные. Но я смотрю обычно записи там же: занят днем, и прокручиваю рекламу.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
09.02.2020 10:16
Борис, да, через hola все ок
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
09.02.2020 10:26
В записи неинтересно, обычно результат, хочешь-не хочешь, уже знаешь.
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
09.02.2020 10:40
Приятно видеть в первой "десятке" протокола  половину российских лыжников...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.02.2020 11:12
Почему, Аникис, там же по нерусски говорят, мне вот непонятно. Лучше скачать с рутрекера или на худой конец на Ютубе смотреть.
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
09.02.2020 11:43
Вместо обещанных лыжных гонок на Евроспорте2, опять дурацкий велоспорт. :D
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.02.2020 11:59
На евроспорт 1 идет трансляция
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
09.02.2020 12:06
Забанен пожизненно.
Какая фигня с этим Евроспортом 2. У меня цифровое МТС звонил операторам сказали, что правообладатель Евроспорта 2 выставил кабальные условия, сейчас ведутся переговоры. А пока хрен Вам от советской власти. Зашел через ПК в евроспорт онлайн а там ребята педали крутят. Во дела. Свободу Юрию Деточкину. Даешь лыжи на МАТЧ ТВ.!!!!!!!:D:D:D:D:D:D
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
09.02.2020 12:07
Ser117, спасибо. Вот же клоуны. Не надо на МАТЧ, там всё испортят комментаторы.
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
09.02.2020 12:10
Будут ли бонусные отсечки на этом массстарте?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.02.2020 12:22
О! Есть бонусы. Сам себе ответил. И бонус наш, взял 15 очков Большунов! Прекрасно. Это как приятный "бонус"  от замены тридцатки на массстарт. 15 очков отрыва и на финише порой сложно заполучить.
Редактирую по ходу гонки: И второй бонус берёт Большунов! 30очков экстра!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.02.2020 12:31
Свершилось чудо! Установил, работает. Только, зараза, все на норвежском. :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.02.2020 12:35
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
у большунова канеш техника эталонная, не зря за зеркалом ездил, на финише грамотно разобрался, "знаток" комментатор облажался в этом тонком моменте
Ссылка Рейтинг: +1 +4 -3
09.02.2020 12:36
БРАВО !!!!!!... молодец........ :)
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
09.02.2020 12:38
ОгоГо! Вот это мастер класс!
Якимушкин тоже большой молодец! Сдюжил!  
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
05 avb 42
09.02.2020 12:52
>Не надо на МАТЧ, там всё испортят
Лучше остаться без трансляций чем показывать на матч? зато под каждой гонкой желающих найти ссылку на трансляцию. По мне так чем трансляция доступнее тем лучше.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Надоели эти запары с поиском трансляций. В феврале заплатил 349 рублей за доступ к плееру Евроспорт, смотрю - не нарадуюсь. Без рекламы, от начала и до конца.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
если бы была опция без комментаторов смотреть и слушать, я бы тоже купил, а так, извинити. запар с поиском нет
Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
09.02.2020 13:19
На этом этапе Большунов получил отрыв почти 200 очков. 60+130=190. Это оказалось больше, чем за весь триумфальный Тур де Ски.  
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Можно  смотреть и в записи, даже интереснее зная результат, аналитикиа преобладает адреналин, тактика у наших была точно, кмк. Большунову было задание идти ровно, лишь перед бонусами выходить, между бонусами выходить другим, кому по силам и дергать норгов. Сработало!.
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
09.02.2020 14:37
если бы была опция без комментаторов смотреть и слушать, я бы тоже купил, а так, извинити. запар с поиском нет
Так и есть, сегодня всю трансляцию без комментаторов, красота
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.02.2020 16:31
Будет смешно, если выиграет Фрида.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума