Беговые лыжи | Новые фото

Стартовые протоколы гонок преследования на II этапе Ски Тура 2020 в Эстерсунде

Завтра, 16 февраля, на II этапе лыжной многодневки Лыжный Тур (Ski Tour) 2020 в шведском Эстерсунде пройдут гонки преследования классическим стилем на 15 км у мужчин и 10 км у женщин. Начало мужской гонки в 16:00, женской - в 18:00 по московскому времени. Предлагаем вниманию читателей "Лыжного спорта" стартовые протоколы соревнований.

Мужчины:
Александр Большунов №5 (+0:22), Денис Спицов №9 (+0:32), Иван Якимушкин №10 (+0:33), Андрей Мельниченко №12 (+0:35), Евгений Белов №14 (+0:39), Андрей Ларьков №16 (+0:53), Артем Мальцев №21 (+1:03), Сергей Устюгов №22 (+1:03), Глеб Ретивых №69 (+2:54).

Начиная с №71 спортсмены стартуют в составе волны с отставанием 3:10.

Мужчины, 15 км, гонка преследования, классический стиль. Стартовый протокол

Женщины:
Наталья Непряева №10 (+1:28), Анна Нечаевская №21 (+1:51), Яна Кирпиченко №29 (+2:02), Алиса Жамбалова №31 (+2:05), Алия Иксанова №48 (волна +2:15), Диана Головань №62 (волна +2:15).

Начиная с №37 спортсменки стартуют в составе волны с отставанием 2:15.

Женщины, 10 км, гонка преследования, классический стиль. Стартовый протокол
39 17711 Андрей Краснов 15.02.2020 23:00
Рейтинг: +2 +2 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

09 ace1 26
16.02.2020 00:00
Где можно посмотреть гонки? NRK будет показывать?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.02.2020 01:31
Где можно посмотреть гонки? NRK будет показывать?
NRK1 будет показывать гонки преследования из Эстерсунда в 13.55 и 15.55 по норв. вр. Значит, по моск. вр. в 11.55 и в 13.55.
Ссылка Рейтинг: -5 +1 -6
16.02.2020 05:51
Никто не заметил, что вчера Смирнова сошла на половине дистанции. Интересно бы узнать причину. Ведь это большой Тур и сход с гонки = сходу с Тура. А на тот момент, она была второй среди наших с 15 местом на промежутке, в 10 секундах за Непряевой.
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
16.02.2020 06:01
"Учитывая то, что вчера стоял вопрос, будет ли Наталья участвовать в гонке или нет, можно сказать, что более-менее удовлетворительный результат. У нее вчера было такое предболезненное состояние, болело горло, слабость, но температуры не было. Стоял вопрос: может, вообще не бежать? Но сегодня утром приняли решение все-таки стартовать. У нее присутствовала тяжесть, будем надеяться на скорейшее восстановление", - заявил Бородавко по телефону РИА Новости.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
16.02.2020 07:11
Наташа, не минус два, а плюс два часа к норвежскому времени.
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Если можно, киньте ссылки на трансляции ближе к делу
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
16.02.2020 09:29
Евроспорт плеер смотрела, стоит трансляция в 15.45 и 17.45
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.02.2020 11:08
Кто ещё не видел, ролик FIS про Непряеву - https://www.youtube.com/watch?time_continue=181&v=nOLtiobmHTQ&feature=emb_logo
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
16.02.2020 14:45
Евроспорт в своей программе такую кашу имеет обычно! Бывает, указана трансляция - а ее нет. Вместо этого какие то другие виды показывают. Двоеборье или слалом какой нибудь.
А бывало ли такое, чтобы вместо других заявленных, лыжи показали?  
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
16.02.2020 14:49
Наташа, не минус два, а плюс два часа к норвежскому времени.
О да, поторопилась! Я всегда наоборот перевожу в уме, от моск. вр. отнимаю два часа. :-)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.02.2020 15:49
Если можно, киньте ссылки на трансляции ближе к делу
https://youtu.be/SJjPyYa-YR4
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
16.02.2020 16:10
1 против 7 приколько, однако =))
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
На спуске с правым поворотом, уже несколько падений с вылетом с трассы ( в т.ч кто то из наших улетел) и кто то врезался в Масгрейва вроде, был завал с участием 3-х человек. Там предусмотрительно стоит сетка иначе в деревья бы улетели. 7 норгов плюс наш к 10 минуте. на трассе играют калинку малинку на гармошке
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.02.2020 16:13
Из наших Ларьков упал? ( Одиночное падение )
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.02.2020 16:13
Большунов против семи норвежцев.
Прям открытое первенство Норвегии
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Большунов......и группа в полосатых купальниках:D
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
никто не в курсе, зачем большунов так вваливает?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Фреди заскучал:D
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.02.2020 16:25
https://www.youtube.com/watch?v=-0UHALx2OGk

Большунову надо учить норвежский. :) Без него в таком "пелотоне" никуда.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
16.02.2020 16:25
Один новежец отвалился ... осталось шесть
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Nickolay Smolin 376
16.02.2020 15:49
https://youtu.be/SJjPyYa-YR4
Николай, СПАСИБО!
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
16.02.2020 16:27
Начали запускать зайцев. Непонятно почему Гульберг столько работает первым, он лучший финишёр тут.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
16.02.2020 16:28
Вот теперь другое дело, один против четырех
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.02.2020 16:31
Гонка на выживание. Норвежцы высаживают друг друга. Показали сначала Крюгера, потом  лицо Крога в состоянии "грогги". Ему нереально тяжко. Сундбю решил сопроводить Крога до финиша, чтобы тот не упал.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Если Большунов выиграет я готов подписать петицию на героя России
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Голберг силен.Но все равно отлично!
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
16.02.2020 16:39
Я в восторге.!!!!!
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
07 Eff 319
16.02.2020 16:40
На это было страшно смотреть! Один! Против СЕМЕРЫХ!! Лучший)
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Николай огромное спасибо за ссылку.
Саша молодец!!!! обидно, что остальные ТАК далеко!!!
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
16.02.2020 16:40
Один против всей сборной Норвегии, воистину у нас в России великий лыжник Большунов.,
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
16.02.2020 16:41
Отличный результат! Молодец Александр!
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
16.02.2020 16:42
Николай, большое спасибо за ссылку))
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
16.02.2020 16:43
Волк и семеро козлят. :)
Отличный результат. Только один козленок убежал. И то недалеко.
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
16.02.2020 16:44
Короткая финишная прямая.
Чуток бы подлиннее - и обошел бы Голберга.
Но... Побеждает сильнейший. Голберг тоже спринтер отличный.  И по всей дистанции натягивал, в лидерах не случайно вышел на финиш.
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
16.02.2020 16:45
Болящие сильны как никогда:D
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
16.02.2020 16:46
Крог, Крюгер, Сундбю  как же им было тяжело.
У Голбнрга росси чуть лучше катили имхо. Метров 50 еще бы и сделал. Была крутейшая гонка, спасибо всем!
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
16.02.2020 16:48
Главное что Клебо  поймал 2.35 и мимо всех бонусов.. вверх по наклонной.. с призовым Местом Саня это место стоит золота!!
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
09 ace1 26
16.02.2020 16:49
Большое человеческое спасибо за ссылку! Большунов монстр!
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
16.02.2020 16:56
Местные детишки Большунова подгоняли кричалкой <Большунов машина> на 30 минуте гонки.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума