Беговые лыжи | Новые фото
Анонс соревнований

Самое яркое событие февраля Monster Ski Cup станет уникальным шансом для каждого лыжника!

Февраль в этом году делает всё, чтобы не стать тёплым мартом, но погода диктует свои условия. С начала месяца тенденция на плюсовые температуры прослеживалась как нельзя лучше, а снега на сегодняшний день осталось очень мало. Лыжные базы делают всё, чтобы сохранить трассы, но по факту, несмотря на все усилия, любителям приходится заканчивать лыжный сезон, а профессионалам переносить свои кэмпы в Европу.

Стоит ли уже убирать лыжи до следующего сезона? В целом – да, если вы не экстремал. Но не всё так грустно, ведь шанс прокатиться ещё есть у каждого. И не просто прокатиться, а поучаствовать в самом ярком событии февраля - Monster Ski Cup 2020.

“Так снега же нормального нет, особенно на соревнования?” - спросит каждый. Данное событие пройдёт на огромной территории зимней базы Forest Hills, а там уж точно знают толк в снеге. Подушку снега там умудрились сохранить с запасом, так что хватит до конца марта. За качество трассы тоже можно не беспокоиться!

Каждому стоит поучаствовать в этом, посмотрите - http://monsterskicup.ru/

Уже 22 февраля пройдёт 3 этап, в котором примут участие лыжники со всей России.

Стоит отметить, что бежать надо будет свободным стилем на дистанцию 15 км и 30 км, а каждый участник сможет выбрать подходящую под свою форму дистанцию.

Каждый участник получит внушительный стартовый пакет от партнеров мероприятия, медаль финишера и питание на трассе.

22 февраля каждый участник сможет прокатиться по лучшей лыжной трассе региона и сделать этот лыжный праздник вместе с командой Monsterskicup.ru

Регистрируйтесь по ссылке: http://monsterskicup.ru/

Или телефону :
+7 (926) 230 52 25; +7 (495) 921 05 77

1 2605 Андрей Краснов 19.02.2020 04:32
Рейтинг: -2 +1 -3

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

05 leha 34
19.02.2020 22:14
А как же 15км даблполлингом?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0