Беговые лыжи | Новые фото
  • Всеволод Соловьёв
Новость партнера сайта

Fischer на «Дёминском марафоне»: тесты лыж и ботинок новейшей коллекции 28 февраля и отдельный призовой зачет для #FischerAthletes – шанс выиграть есть у каждого!

Собираетесь в Дёмино на главный российский марафон? Отлично – у Вас есть шанс выиграть призы от Fischer-Russia даже если Вы не готовы соревноваться с сильнейшими лыжниками страны! Приходите на тесты лыж накануне 50-километровой гонки – 28 февраля с 11.00 до 16.30 и вступайте в уникальное сообщество лыжников www.FischerAthletes.ru , чтобы претендовать на отдельные призы и посоперничать по количеству тренировочных километров с самим Александром Легковым.

ТЕСТЫ ЛЫЖ FISCHER. 28 февраля

Накануне главного лыжного фестиваля России – Дёминского марафона – у всех участников и гостей этих соревнований будет возможность протестировать лыжи Fischer Speedmax 3D. Именно на таких лыжах было завоевано больше всего медалей на только что завершившемся чемпионате мира по биатлону (а также на последнем лыжном чемпионате мира) – и убедиться в преимуществах этих лыж вы сможете лично, в пятницу 28 февраля. С 11.00 до 16.30 инвентарь Fischer текущей коллекции (включая абсолютно новые ботинки Carbonlite, еще даже не поступившие в продажу) будет ждать вас на стартовой поляне Деминского марафона, возле черно-желтой палатки Fischer.

Не упустите свой шанс ЛИЧНО прочувствовать инвентарь, на котором выступают лучшие лыжники и биатлонисты не только России, но и мира. Так, именно на лыжах Fischer свои победы на Олимпийских играх и чемпионатах мира одерживают знаменитые Сергей Устюгов, Наталья Непряева, Денис Спицов, Юлия Белорукова, Александр Логинов, Екатерина Юрлова-Перхт, Йоханнес Бё, Йоханнес Клэбо, Петтер Нортуг, Терезе Йохауг, Дарио Колонья и многие другие. Инновации, передовые технологии и стремление к совершенствованию - вот что отличает лыжи Fischer, и вы сможете убедиться в этом сами.

28 февраля с 11.00 до 16.30 в Дёмино вы сможете попробовать:

  • Коньковые лыжи Speedmax 3D 19/20
  • Классические лыжи с камусом Twin Skin 19/20
  • Коньковые и классические ботинки Speedmax 19/20 
  • Коньковые и классические ботинки Carbonlite

Кроме того, у каждого участника тестов будет возможность получить маленькие, но полезные подарки от Fischer.

Тестирование лыж – БЕСПЛАТНО.

Предварительная регистрация на сайте www.fischerathletes.ru/events в разделе «Мероприятия»

ОТДЕЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ СРЕДИ #FischerAthletes

Сергей Устюгов приглашает в команду #FischerAthletes. Будь в одной команде с двукратным чемпионом мира и победителем Tour de Ski!

Не попали на пьедестал почета на гонке? Нет причин расстраиваться! Вы можете стать призером на сайте www.fischerathletes.ru – это место встречи всех увлеченных лыжников, где можно даже помериться лыжными километрами, например, с олимпийским чемпионом Александром Легковым. Да, именно так – у всех участников «Дёминского марафона» есть уникальная возможность выиграть призы не только непосредственно в Дёмино, но и онлайн – за свои результаты в рейтинге #fischerathletes! Лучшие из онлайн-атлетов Fischer – на дистанции 50 км среди мужчин и среди женщин – выиграют атлетские рюкзаки Fischer – такие же как у Сергея Устюгова и Натальи Непряевой. Более того, среди всех участников рейтинга #fischerathletes на «Дёминском марафоне» будет проведен розыгрыш и генератор случайных чисел выберет еще одного счастливчика-обладателя рюкзака!



Что нужно для того, чтобы претендовать на призы?
- быть зарегистрированным участником и пробежать 50-километровую гонку на «Деминском марафоне» 29 февраля;
- пользоваться сервисом Strava и записать данные о гонке в свой профиль;
- вступить в Strava в клуб Fischer Athletes;
- зарегистрироваться на сайте fischerathletes.ru
- привязать в личном кабинете FA свой аккаунт в Strava.

Все подробности – на сайте fischerathletes.ru. И не переживайте – официальные амбассадоры Fischer Athletes в розыгрыше участия не принимают, так что Александр Легков ваш приз у вас не отнимет!

Участвуй в «Деминском марафоне», выигрывай призы на #FischerAthletes и #ЗимаБудетТвоей!

#FischerAthletes 140 Challenge

Любишь лыжи? Докажи - и получи возможность выиграть призы от Fischer Russia!

В рейтинге лыжных километров уникального проекта www.fischerathletes.ru – места встречи и общения всех влюбленных в лыжи - сейчас 140 человек. Рейтинг заработал в начале февраля, и чтобы отпраздновать первый месяц со дня рождения, #FischerAthletes бросает вызов: сравняйся с нами - по количеству километров! Прокатись на лыжах 140 километров до 15 марта - и твое имя в рейтинге будет отмечено специальной наградой FA 140. Кроме того, каждый покоритель дистанции в 140 километров, получит персональную скидку в 10% на весь ассортимент сайта www.fischer-russia.com – и эта скидка суммируется с уже действующими акциями! А по завершении этого снежного тура среди всех его участников будут разыграны лыжи Fischer CRS Russialoppet. Шанс будет у абсолютно каждого любителя лыж – вне зависимости от скорости прохождения дистанции.

что нужно для того, чтобы принять участие в #FischerAthletes 140 Challenge?
- пользоваться сервисом Strava
- вступить в Strava в клуб Fischer Athletes
- зарегистрироваться на сайте fischerathletes.ru
- привязать в личном кабинете #FischerAthletes свой аккаунт в Strava

- и, конечно же, не забыть нажать кнопку «Я В ДЕЛЕ» в разделе «Мероприятия».

Удачи! И помните – зима еще не закончилась! В любом случае, только на сайте www.fischerathletes.ru вы сможете в автоматическом режиме не только подводить итоги своего лыжного сезона, но и сравнивать свои показатели с другими такими же любителями лыж – со всей страны (а может, и из-за ее пределов)! В зачет идут ТОЛЬКО лыжные тренировки текущего сезона!

Следите за новостями на сайте skisport.ru и на наших страницах в соцсетях:

https://www.instagram.com/fischer_russia
http://vk.com/fischerrussia
https://www.facebook.com/fischerrussia/
https://www.youtube.com/FischerRussia
https://fischer-russia.com/

7 5035 Андрей Краснов 26.02.2020 20:59
Рейтинг: -3 0 -3

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

26.02.2020 21:55
Уважаемые гости центра Дёмино !

До 29.02 выход на лыжные трассы и стадион запрещен.
   
         Администрация.

Вот такой у меня комментарий. Такая табличка висит при въезде в Дёмино.  
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
26.02.2020 22:25
С лопатой - можно!
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
26.02.2020 22:35
Шутники. А лыжи утром откатывать?
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
Не волнуйтесь!  И завтра и 28 февраля в день официального просмотра трасса открыта. Она и все предыдущие дни была ФАКТИЧЕСКИ открыта - в Демино не пускали, т. к. волонтёры восстанавливали и строили трассу, а самые ушлые начинали с 7 км. При этом, проезжая мимо людей, кидающих на израненную трассу снег, успевали отпускать пошлые шутки и колкости... Умом Россию...
Ссылка Рейтинг: +5 +7 -2
Александр, спасибо за оперативную информацию по допуску, а то я уже пожалела, что освободила пятницу от работы, чтобы успеть заранее приехать, чуть обратно всё с работой не переиграла )))
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
При этом, проезжая мимо людей, кидающих на израненную трассу снег, успевали отпускать пошлые шутки и колкости...
Приветствую,  Александр!
По-русски это называется свинство (моральное)
Ссылка Рейтинг: +2 +4 -2
27.02.2020 09:36
Александр,

Не обращайте внимание на таких ушлых.  Ну что поделать, если Бог ум не дал ((.
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума