Беговые лыжи | Новые фото

В Малиновке стартовал Финал Кубка России по лыжным гонкам 2019/20

В центре лыжного спорта "Малиновка" в Архангельской области стартовал Финал Кубка России по лыжным гонкам 2019/20, в рамках которого также проходят гонки Континентального Кубка Восточной Европы. 26 февраля спортсмены соревновались в гонках свободным стилем с раздельным стартом на 10 км у женщин и 15 км у мужчин. В них первенствовали Екатерина Смирнова и Артем Николаев. В спринте классическим стилем 27 февраля победу одержали Евгения Шаповалова и Андрей Краснов.

Индивидуальная гонка, свободный стиль:

Женщины, 10 км:

1 34 202282 Смирнова Екатерина 1996 Тюменская область - Республика Марий Эл 0:27:14.6 37.83
2 31 203899 Перевозчикова Алена 1988 Ханты-Мансийский АО 0:27:20.6 40.77
3 40 200328 Черноусова Марина 1983 Сахалинская область 0:27:26.6 43.70
4 33 201955 Рыгалина Анастасия 1996 Москва - Санкт-Петербург 0:27:29.1 44.93
5 51 200211 Сабирзянова Диляра 1981 Республика Татарстан 0:27:56.7 58.43
6 50 201296 Гаянова Эльмира 1992 Республика Татарстан 0:27:58.7 59.41
7 52 200970 Царева Ольга 1990 Республика Коми 0:28:02.1 61.08
8 48 201608 Кварацхелия Лали 1994 Республика Татарстан 0:28:04.7 62.35
9 28 202172 Заборская Светлана 1996 Архангельская область 0:28:06.4 63.18
10 53 201698 Васильева Лилия 1994 Удмуртская Республика 0:28:13.3 66.56

Мужчины, 15 км:

1 63 100702 Николаев Артем 1991 Республика Татарстан 0:34:59.3 20.00
2 60 103997 Порошкин Илья 1995 Республика Коми 0:35:09.8 24.00
3 47 103740 Тимашов Антон 1996 Республика Татарстан 0:35:20.3 28.00
4 62 104534 Кириллов Иван 1996 Ханты-Мансийский АО 0:35:26.4 30.33
5 56 101771 Седов Петр 1990 Нижегородская область - Республика Мордовия 0:35:30.5 31.89
6 32 104318 Баграшов Дмитрий 1995 Удмуртская Республика 0:35:44.5 37.22
7 35 105286 Пономарев Валерий 1998 Ханты-Мансийский АО 0:35:47.9 38.52
8 48 101389 Шакирзянов Рауль 1989 Республика Мордовия - Пермский край 0:35:48.1 38.60
9 61 100059 Волженцев Станислав 1985 Республика Коми - Сахалинская область 0:35:54.3 40.96
10 15 101990 Викулин Павел 1989 Республика Татарстан 0:35:56.8 41.91

Спринт, классический стиль

Женщины:

1 1 200276 Шаповалова Евгения 1986 Ханты-Мансийский АО - 
2 2 202214 Кучерук Ольга 1997 Тюменская область - 
3 18 201698 Васильева Лилия 1994 Удмуртская Республика - 
4 17 201230 Москаленко Анастасия 1991 Новосибирская область - 
5 8 200731 Кальсина Полина 1989 Ханты-Мансийский АО - 
6 15 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область - 
7 6 202986 Тюрина Елизавета 1996 Красноярский край - 
8 20 201954 Баязитова Аида 1998 Москва - 
9 4 204569 Лукашова Виктория 1999 Московская область - 
10 7 200970 Царева Ольга 1990 Республика Коми - 
11 12 201746 Ситник Наталья 1994 Ханты-Мансийский АО - 
12 24 202962 Смирнова Наталья 1998 Сахалинская область -

Мужчины:

1 6 103489 Краснов Андрей 1994 Санкт-Петербург - 
2 9 105223 Назаров Федор 1998 Московская область - 
3 18 101839 Виценко Алексей 1990 Республика Коми - 
4 4 102826 Вокуев Ермил 1992 Республика Коми - 
5 1 103471 Фролов Владимир 1994 Республика Татарстан - 
6 20 103740 Тимашов Антон 1996 Республика Татарстан - 
7 10 103598 Азанов Владислав 1994 Удмуртская Республика - 
8 16 102966 Петров Артур 1992 Ханты-Мансийский АО - 
9 13 104534 Кириллов Иван 1996 Ханты-Мансийский АО - 
10 17 100238 Морилов Николай 1986 Тюменская область - 
11 2 101361 Панжинский Александр 1989 Москва - 
12 7 101173 Парфенов Андрей 1987 Тюменская область -

Полные результаты
1 7040 Андрей Краснов 28.02.2020 10:39
Рейтинг: +2 +2 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Приятно  увидеть Петю Седова. Наша звездочка с очень красивым классическим ходом.
Как же так получилось, что Петя так и не стал звездой мировых лыж?
Вопрос риторический, так как знаю, что у Пети были серьёзные проблемы с сердцем.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0