Беговые лыжи | Новые фото

Николаю Петровичу Лопухову - 75 лет!

Сегодня, 28 февраля, 75 лет исполнилось заслуженному тренеру СССР и России по лыжным гонкам Николаю Петровичу Лопухову. Среди воспитанников Николая Петровича многократные олимпийские чемпионы и чемпионы мира Лариса Лазутина и Любовь Егорова, Наталья Баранова и Евгения Медведева, Лариса Куркина и Нина Гаврылюк, Дмитрий Малышко и Алексей Волков. Для Николая Петровича существует только один вид медалей - золотой!

Редакция "Л.С." от всей души желает Николаю Петровичу крепкого здоровья и успехов на тренерском поприще!

Николай Лопухов: прямая линия с читателями журнала "Лыжный спорт"
14 4298 Андрей Краснов 28.02.2020 19:12
Рейтинг: +7 +7 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

28.02.2020 19:37
Слава Великому Человеку и Долгих Лет Жизни!
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Николай Петрович, с днём рождения! Крепкого здоровья!
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
28.02.2020 20:54
Иванова даже нашего успел потренировать, но потом Ваня в разнос пошёл, какие-то войны тренерские начались... А ещё говорят, что Мороз с ним, Петрович, работал.
Ссылка Рейтинг: -4 +1 -5
28.02.2020 21:07
С Днем рождения Николай Петрович! Здоровья вам, успехов и неиссякаемой энергии!
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
28.02.2020 21:17
Парр как всегда "в точку". Вот уж не знал , что Мороз то, Петрович то.. и причем тут он. Сегодня чей день рождения?
Пожелаем Николаю Петровичу крепкого здоровья, в столь славный юбилей.
Ссылка Рейтинг: +7 +8 -1
С Юбилеем Великого !!!
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
28.02.2020 21:58
Да поздравляю конечно, но просто пишу, что знаю не из прессы. Человек хороший. Во всяком случае, Ваня доволен был, когда у него был.
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
фото классное ! Сразу видно - наш человек ! Лицо ближе к снегу: такое же светлое , чистое, искреннее ; немного наивное и непосредственное. ОН тот , которому хочется верить...
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
28.02.2020 22:32
С днём рождения, маэстро!
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Вот это да! 75! Даже не верится! При встречах всегда поражаюсь не моложавости, а именно МОЛОДОСТИ Николая Петровича: взгляд горит, человек в курсе всех событий, живо интересуется всем, что происходит вокруг. Ничего тут не изменилось за последние 20 лет.
Николай Петрович, с круглой датой Вас! Здоровья - и новых творческих достижений! Мы с Митей просто восхищаемся Вами!
Женя, Илья: и вас с этой датой. У вас - замечательный папа!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Комментарий скрыт модератором Андрей Краснов.неуместно
29.02.2020 08:35
Николай Петрович с Юбилем Вас. Низкий поклон Вам за любовь и преданность лыжам .Вам есть что вспомнить и чем гордиться и чистым быть пред совестью своей .Здоровья Вам и радующих способных учеников.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
29.02.2020 14:04
С юбилеем Вас здоровья и сил!!!
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
29.02.2020 20:43
С  днем Рождения,  Николай Петрович!
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
01.03.2020 01:30
Николай Петровийч, крепкого здоровья!
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0