Беговые лыжи | Новые фото
Новость партнера сайта

Тренировочный кэмп под руководством Ю.М. Каминского, 9-15 марта Пересвет

Академия ResultFit открывает регистрацию на подготовку к Гонке Легкова.

Событие является одним из самых уникальных в этом сезона, поскольку тренировочный кэмп пройдет под руководством заслуженного тренера Российской Федерации – Юрия Михайловича Каминского.

Каминский Юрий Михайлович
Российский тренер по лыжным гонкам, заслуженный тренер России.

С 2008 года Юрий Михайлович Каминский занимал пост старшего и главного тренера сборных команд России по лыжным гонкам (мужчины и женщины).

За свою тренерскую карьеру подготовил олимпийского чемпиона 2010 года, трехкратного чемпиона мира 2013 и 2017 годов в спринте Никиту Крюкова, серебряного призёра Олимпийских игр 2010 года Александра Панжинского и чемпиона мира 2013 года в командном спринте Алексея Петухова.

С 2018 года работает главным тренером сборной Казахстана по лыжным гонкам. В нынешнем сезоне стал принимать активное участие в тренировочном процессе Академии олимпийского чемпиона Никиты Крюкова ResultFit. В том числе, организовывает подготовку спортсменов к легендарной Гонке Легкова 2020.


Тренировочные сборы пройдут 9-15 марта на лучше лыжной базе Подмосковья «Пересвет». В программе:

  • ежедневные двухразовые тренировки на лыжах
  • сопроводительная работа в зале
  • восстановительные процедуры в бассейне

Дополнительно:

  • встреча с олимпийским чемпионом Никитой Крюковым
  • консультации по питанию, мотивация на гонку и персональные рекомендации по увеличению прогресса
  • скидка 30% всем участникам сборов на стартовый взнос Гонки Легкова

Внимание! Количество мест ограничено.

Академия ResultFit также берет на себя организацию проживания. На сегодняшний день, не осталось ни одного свободного места в парк-отеле «Пересвет». Академия ResultFit предлагает комфортабельное размещение в корпусе Панорама и трехразовое питание.

Также для спортсменов разработана упрощенная программа START, которая будет проходить в эти же даты под руководством высококвалифицированного тренера Владимира Боженова.

Условия и регистрация по телефону +7 (925) 625-22-26, +7 (499) 959-25-05 или на сайте Академии

20 5353 Андрей Краснов 02.03.2020 09:21
Рейтинг: -4 +2 -6

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Забанен пожизненно.
В тренировочный лагерь, я, пожалуй бы, поехал.
А, вот, в "кэмп", уж точно, нет.
Ссылка Рейтинг: +6 +13 -7
02.03.2020 11:36
КЭМП ,это что?
Ссылка Рейтинг: +1 +5 -4
02.03.2020 13:14
Да ладно вам троллить, тема интересная, только б трасса достояла 8)
Ссылка Рейтинг: +1 +4 -3
Пожалуйста! Учите матчасть, а то скоро в Московском регионе на лыжах покататься не сможете, не будете знать куда поехать, и что там будет Вас ждать ;).
Forest Hills - лесные холмы, трасса в Дмитровском районе (летом используется для игры в гольф);
Амбасадор - посол;
Кэмп - лагерь;
Коуч - тренер;
Уэкенд - выходные дни;
Даблпулинг - одновременный бесшажный ход.
Если что-то забыл, прошу добавить.
ПС - сам не понимаю для чего используют современные рекламщики иностранные заменители.
Ссылка Рейтинг: +19 +22 -3
02.03.2020 14:19
ПС - сам не понимаю для чего используют современные рекламщики иностранные заменители.
Не более, чем понты :)
Ссылка Рейтинг: +12 +12 0
02.03.2020 14:22
Даблпулинг - это когда пуляешь. Даблполинг - когда расслабленно катаешься.
Ссылка Рейтинг: +9 +9 0
02.03.2020 14:29
Сегодня в районе Пересвета идёт дождь,  +3 градуса тепла..Достоит ли трасса?
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Нынче в каждом российском "кэмп" имеется тэмпл для понта
Ссылка Рейтинг: +5 +6 -1
02.03.2020 15:11
А, вот, в "кэмп"
Включаем логику! :D Лагерь - это когда за рубли, а "кэмп" - за валюту.
Ссылка Рейтинг: +15 +15 0
02.03.2020 15:19
Забанен пожизненно.
Комментарий скрыт модератором Андрей Краснов. Пользователь Misha забанен пожизненно.Дублирующий аккаунт пользователя Michael
Да ладно вам.Куй железо,пока глоячо,как грится
Ссылка Рейтинг: -1 +2 -3
02.03.2020 15:44
Да какая разница, назовите это хоть "уроки лыжного мастерства", хоть "прокачивание скиллов", сути не меняет. Посмотрел - одна тренировка в Академии стоит 2300. У Ивана Алыпова в 17-м было 2000, сейчас не знаю. За такие же деньги можно на XC Ski Nation оформить годовую подписку, и получить вечный доступ ко всем обучающим роликам.
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
02.03.2020 16:02
Комментарий скрыт модератором Андрей Краснов.
Ребята, какой кемп, какая гонка легкова...мы сейчас в Пересвете и видим всю картину. Все тает (((( и прогнозы не утешительные
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Грустно видеть ЮМК в качестве заманухи на откровенно коммерческий "кэмп" ради продвижения "академии" своего воспитанника - не его уровень.
Ссылка Рейтинг: +6 +9 -3
02.03.2020 21:49
Почему, Алексей? Разве коммерция это ругательство? Если один человек может что-то предложить ценное, а другой за это ценное заплатит, получается сделка, выгодная обеим сторонам, win-win :)
Какое-то совковое наследие в умах, извините за грубое слово.
Ссылка Рейтинг: +2 +7 -5
Уважаемая Елена, я сказал только то, что сказал - коммерцию Крюкова я не ругал, как и коммерцию вообще, но это не уровень тренера мирового класса Юрия Михайловича. Что там у вас "получается" "в уме", мне сложно угадать, но прошу не выдавать ваши собственные представления и высказывания за мои. Спасибо за понимание. В свою очередь воздержусь от оценки ваших умозаключений в аналогичном порядке на уровне негативных предположений - это, извините, дурной тон.
Ссылка Рейтинг: +2 +6 -4
02.03.2020 22:38
Мне ужасно жаль что я не в Пересвете в эти дни :cry:
Извините, если неправильно поняла ваш пост 8)
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
По-моему, возможность для любого человека пообщаться с Легендой - это замечательно.
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
03.03.2020 01:10
Лёш, а ты берешь деньги за тренировки, которые проводишь?
Ссылка Рейтинг: +6 +9 -3
Андрей, извини, но это глупый вопрос из разряда риторических, к тому же оффтоп! Задай его себе в рамках твоей работы в Скиспорте и узнаешь ответ. Любой труд на основе установленных договорных отношений предполагает оплату, но существует и дружеская бесплатная поддержка определенной части соискателей, что является доброй волей исполнителя. Налицо еще один пример некорректного общения модератора, что является известным "пунктиком" в нашем журнале, когда некоторые из них вместо предложенной темы обсуждают оппонентов, иногда с очевидным перебором!.. С уважением к редакции журнала и всей команде модераторов.
Ссылка Рейтинг: -3 +3 -6
03.03.2020 17:47
А чего такого? Это ж круто потренироваться с легендами и у легенд лыжного спорта для простых любителей. Я не пойму, что в этом такого грустного и зазорного?

По мне так абсолютно радостно, а совсем даже не грустно пообщаться с ЮМК, услышать его советы, планы, опыт и т.д.
Понятно, что коммерция, понятно, что тренерская деятельность - это не кемп и не одна неделя, но тем не менее, это классно. Все правильно делают, имхо 8)

Я звонил организаторам, и ЮМК и Крюков физически будут присутствовать в Пересвете на кемпе. Если бы не погода был бы уверен, что успех этому мероприятию был бы обеспечен.
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума