Беговые лыжи | Новые фото

Стартовые протоколы спринтов на XII этапе Кубка мира 2019/20 в Коннеруде

Сегодня, 4 марта, в норвежском Коннеруде пройдет перенесенный из Драммена спринтерский этап Кубка мира по лыжным гонкам 2019/2020. В его программе индивидуальный спринт свободным стилем. Начало квалификационных забегов в 15:00, финалов - в 17:30 по московскому времени. Предлагаем вниманию читателей "Лыжного спорта" стартовые протоколы соревнований.

Женщины:
Наталья Непряева (№17), Евгения Шаповалова (№25), Ольга Кучерук (№43), Екатерина Смирнова (№51).

Женщины. Спринт, свободный стиль. Стартовый протокол

Мужчины:
Сергей Устюгов (№1), Глеб Ретивых (№3), Александр Большунов (№10), Андрей Краснов (№29), Александр Терентьев (№32), Андрей Собакарев (№35), Артём Мальцев (№39).

Мужчины. Спринт, свободный стиль. Стартовый протокол
18 8901 Андрей Краснов 04.03.2020 11:48
Рейтинг: +1 +1 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

04.03.2020 12:22
Ура, наконец увидел стартовые протоколы. Только что пробежался по всем нашим спортивным сайтам-ничего про лыжные гонки. Вот истинный интерес к лыжам в нашей стране.
Отпуск был в феврале хотел съездить на Ски Тур. Ни один туроператор не предлагает туры на лыжи, только биатлон.
Ссылка Рейтинг: +9 +10 -1
Мастер, я сегодня утром на канале Россия 24 слушала спортивные новости, так вот там не слова не сказали про победу Ардашева на ЧМ. Зато про футбол две новости. Так что лыжи наши любимые давно уже на задворках
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
04.03.2020 12:41
По Евроспорту основному есть в программе трансляция!
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
04.03.2020 13:14
Так глядишь завтра результаты будут:D.
Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
04.03.2020 13:31
Заходим на ю-туб выбираем лыжные гонки прямой эфир,а там стриммеры уже помогут.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
04.03.2020 13:39
В этот раз будет на Евроспорте, но вообще, с HOLA все проблемы отпали. Кто не установил - настоятельно советую.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
04.03.2020 15:17
Фалла в топ -30 не попала. Из наших как обычно одна Непряева прошла.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
04.03.2020 15:38
На NRK квалификацию показывают, мужчины начинают.
У французов с лыжами что-то не то, видимо. Шанава вообще последний, Же и Жув чуть выше.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
04.03.2020 15:56
Большунов третий. С победителем опять всё ясно: Клэбо почти 4 секунды второму привёз. Устюгов, Терентьев, Ретивых и Мальцев прошли. Шанава очень далеко, "новый Клэбо" тоже не прошёл.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
04.03.2020 16:00
12 норвежцев в тридцатке...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
04.03.2020 16:00

"новый Клэбо" тоже не прошёл
Свенсен? А ведь грозился зачехлить Клэбо :D
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
04.03.2020 16:10
Результаты мужского квала - фото у меня в личном кабинете. Жеребьевку мужскую NRK не показал.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
04.03.2020 16:20
Свенсен? А ведь грозился зачехлить Клэбо :D
Эвенсен
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Саныч - молодец, теперь 1/4 надо пройти. Устюгов - неожиданно.
В 30-ке 2 финна, 1 француз - ужас. Немцы вообще уже не участвуют ?
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
04.03.2020 16:58
Кириловскому: Устюгов - очень ожидаемо в "тридцадке".
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
04.03.2020 17:12
Сан Саныч в третьем забеге побежит с Мальцевым , Иверсеном, Бранстдалем и Хагстрем с Тефре.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Каханкову, после болезни ? Я думал, что ему будет потяжелее. Слава Богу, что так. Удачи в 1/4 !
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
04.03.2020 17:31
https://www.youtube.com/watch?v=UA1bK0-GkSs трансляция в ютубе
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума