Беговые лыжи | Новые фото

Стартовый протокол женской гонки на 30 км на XIII этапе Кубка мира 2019/20 в Холменколлене

Сегодня, 7 марта, на XIII этапе Кубка мира по лыжным гонкам 2019/20 в норвежском Холменколлене пройдет женский классический масс-старт на дистанцию 30 км. Начало гонки в 14:00 по московскому времени. Сборную команду России представят Наталья Непряева, Алиса Жамбалова, Яна Кирпиченко, Екатерина Смирнова, Алия Иксанова и Лилия Васильева. Отметим, что гонки в Холменколлене пройдут без зрителей. Такое решение было принято из-за угрозы распространения коронавируса.

Женщины:
Наталья Непряева (№4), Алиса Жамбалова (№18), Яна Кирпиченко (№19), Екатерина Смирнова (№23), Алия Иксанова (№30), Лилия Васильева (№37).

Женщины. 30 км, классический стиль, масс-старт. Стартовый протокол


Расписание стартов и трансляций XIII этапа Кубка мира по лыжным гонкам 2019/2020 в Холменколлене
24 10968 Андрей Краснов 07.03.2020 00:48
Рейтинг: +1 +1 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

07.03.2020 11:55
Эбба, Фрида и Шарлота заявили что прыжки призеров гонок после финиша это глупо. Решили бороться за равноправие. Или Большунов с Клебо пусть прыгают или они не буду. https://www.expressen.se/sport/langdskidor/efter-utspelet-kan-bojkotta-i-framtiden/
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
07.03.2020 12:53
Эбба, Фрида и Шарлота заявили что прыжки призеров гонок после финиша это глупо.
Так это и не обязательно. Просто фоторепортёры просят для красивого кадра.Мужики тоже подпрыгивали. Есть классная фотка с подпрыгнувшими шведами - победителями эстафеты ОИ -14.
Это на них так отсутствие Нильссон влияет. Та всякие конкурсы организовывала: танец на камеру после финиша, или кто больше вставит афоризмов или цитат в интервью. Надо им меньше с Рюдквист общаться: та вообще за равноправие в длине гонок. Не думаю, что им захочется бежать за Йохауг 50 км.
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
07.03.2020 12:54
:)  Они уже и победителей назначили?
Что-то это отдаленно напоминает... Конечно - хто не скаче той москаль! :D
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
07.03.2020 13:33
Подскажите пожалуйста где можно найти записи прошлого года (муж. и жён., гонки)?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
07.03.2020 13:42
Азат
https://vk.com/club22823691
здесь выкладывают все гонки кубка мира за посмледние лет 7-8
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
07.03.2020 14:05
Нормально так началось, типа без болельщиков) Только шумят так, аж уши закладывает.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
07.03.2020 14:13
У Наташи, похоже, лыжи не едут
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
07.03.2020 14:15
киньте ссылку где смотреть
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
07.03.2020 14:24
спасибо!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
После смены лыж, Андерсен и Карлсон отъехали от группы и стали приближаться к Терезе, похоже свежие лыжи работают 34 сек сейчас.
На 26.3 Йохауг , Карлсон Андерсен -22 сек уже , на спусковой части еще подъедут похоже. НА 27,7 осталось 15  сек , похоже у Терезы лыжи набрали грязи , и держат в т.ч хуже она реально может проиграть!
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
07.03.2020 15:21
Офигеть!
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Это огонь, просто Карлсон выиграла!!!!
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
07.03.2020 15:23
Ну да, Карлссон выиграла. Непряева 5-я
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
07.03.2020 15:24
Это фантастика! Браво Фрида!
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
07.03.2020 15:24
Свершилось! Отличная гонка. Я стоя смотрел последние 10 мин
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
07.03.2020 15:25
:o
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
07.03.2020 15:25
Ай да шведки! Загнали Терезу.
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
07.03.2020 15:27
Бывает же такое!
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Своевременная смена лыж, которые сработали принесли шведкам победу, очевидно лыжи Терезы встали и не так хорошо  держали, это их просчет был сегодня.
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
07.03.2020 15:28
Вовремя лыжи поменяли.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
07.03.2020 15:30
Наталья пыталась достать Шарлотту, немного не хватило.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
07.03.2020 15:34
Наташе надо было со шведками на пит-стоп заехать:)
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
07.03.2020 17:45
Красивая победа! Прекрасная атмосфера, все супер, шведки - красавицы! В момент награждения включили музыку АВВА - The winner takes it all я аж расчувствовался, блин жизнь идет надо успевать жить, тратить силы и время на дрязги и ссоры не стоит. Спорт - это праздник жизни!
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума