Беговые лыжи | Новые фото
  • Всеволод Соловьёв
Новость партнера сайта

Петтер Нортуг в Москве! Совместная автограф-сессия Нортуга и Александра Легкова состоится в магазине Fischer на Воробьевых горах

14 марта, в субботу, с 12.00 до 14.30 во флагманском магазине Fischer в Москве (адрес – Москва, ул. Косыгина, 28с2) состоится встреча болельщиков с легендами лыжных гонок: 13-кратным чемпионом мира, двукратным олимпийским чемпионом Петтером Нортугом, олимпийским чемпионом Александром Легковым и призером Олимпийских игр Иваном Алыповым. Не пропустите!

К нам едет сам Петтер Нортуг! Снега нет, но держаться нужно крепче - бомбическая автограф-сессия состоится 14 марта во флагманском магазине Fischer на Воробьевых горах! Петтер Нортуг, Александр Легков, Иван Алыпов - несмотря на отмену "Гонки Легкова-2020", в которой планировали принять участие звезды лыжных гонок недавнего прошлого, у каждого любителя спорта будет возможность пообщаться и взять автограф у амбассадоров этих соревнований!
Петтер Нортуг уже приземлился в Москве и начал приобщаться к русской культуре
Петтер Нортуг уже приземлился в Москве и начал приобщаться к русской культуреFischer
Итак, с 12.00 до 14.30 в субботу, 14 марта, в магазине Fischer по адресу Москва, ул. Косыгина, 28с2, вас будут ждать: ⠀
  • олимпийский чемпион Александр Легков
  • 13-кратный чемпион мира, двукратный олимпийский чемпион Петтер Нортуг
  • призер Олимпийских игр Иван Алыпов
Впечатляет?! Нас тоже!

Программа
14 марта, 12:00 - 14:30 - Автограф Сессия, Презентация лыжного арт-проекта, общение с легендарными спортсменами.

! Внимание! Просим гостей автограф-сессии учитывать возможные неудобства и ожидание в очереди в виду большого количества желающих!


Кроме того, в воскресенье, 15 марта, в Подмосковье, в Парк-отеле «Пересвет» у вас будет еще один шанс встретиться с легендарными лыжниками!

Программа:
14:30 - Сбор гостей на Open Talk. Место: Конференц-зал. Приглашаются все желающие!!!
15:00 - 16:00 - Open Talk с Александром Легковым и Петтером Нуртугом.
16:00 - 17:00 - Открытие Музея Олимпийской Славы в «Пересвете». Первый этаж корпуса «Панорама»

Адрес: Московская область, г. Пересвет, Парк-Отель «Пересвет», корпус «Панорама»

А если вы живете далеко от Москвы или вам недостаточно автографа 13-кратного чемпиона мира, то у вас есть возможность выиграть уникальные сувенирные мини-лыжи Fischer c автографом 14-кратной чемпионки мира Елены Вяльбе! Все подробности конкурса на странице Fischer Russia в социальной сети Instagram:

Впрочем, тем, кто живет далеко от Москвы повезло – у них есть снег, а значит и лыжный сезон продолжается! И также продолжается #FischerAthletes140 Challenge – все, кто станут атлетами Fischer на странице fischerathletes.ru и успеют проехать 140 км на лыжах в промежутке с 26 февраля до 15 марта получат специальный знак отличия, скидки в магазине www.fischer-russia.com и шанс выиграть лыжи Fischer. Все подробности - на https://fischerathletes.ru/event/21

Следите за новостями на сайте skisport.ru и на наших страницах в соцсетях:

https://www.instagram.com/fischer_russia
http://vk.com/fischerrussia
https://www.facebook.com/fischerrussia/
https://www.youtube.com/FischerRussia
https://fischer-russia.com/
https://fischerathletes.ru – уникальный лыжный рейтинг, где вы можете помериться лыжными километрами с Александром Легковым и другими #fischerathletes , а также выиграть призы за результаты на различных гонках.

29 10774 Андрей Краснов 12.03.2020 22:17
Рейтинг: +3 +4 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

12.03.2020 23:00
обязательны пожимание лапок и лобызание
Ссылка Рейтинг: +2 +8 -6
13.03.2020 00:07
Раз уж речь о Fischer, не буду упоминать название чэлленджа другой фирмы, участники которого могли бы поехать на Janteloppet, который, увы, не состоится из-за коронавируса.

А если вы живете далеко от Москвы или вам недостаточно автографа 13-кратного чемпиона мира
А как быть тем, кто живёт далеко от Москвы, и кому хочется автограф Петтера? :D
Что сказать, повезло москвичам. Зато у нас ещё снег лежит. :)
Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
13.03.2020 00:30
Я из тех, кому "впрочем, повезло"! Дважды: далеко от Москвы и снега на трассах еще много! Конечно, пожать руку Нортугу было бы очень здОрово, но стоять из-за этого в очереди... Лучше покататься на лыжах: поиграть в Большунова (8 марта у нас в Сыктывкаре снегу навалило, примерно такого же, как в Трондхейме) или в Устюгова на декабрьских спринтах в Планице - сегодня дождь лил все 25 км, которые я проехал, и до сих пор идет.
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
13.03.2020 01:32
Надеюсь вью с Петей будут! Очень бы хотелось пожать некороновируснуой рукой его легендарную руку, но увы((( далеко живемс...и без снега(((
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Забанен пожизненно.
А, ведь, Нортуг является по-своему трагическим персонажем. Ну, нет в уютно устроенном мещанском обществе социальных ниш под его размер. Цели нет, но вы держитесь, Петер.

А лучше, запишитесь в русские.
Ссылка Рейтинг: -2 +6 -8
13.03.2020 08:41
Даже бренд свой Нортугу приходится продвигать через иностранную молодёжь вроде Фриды Карлссон. Норвежцам спонсоры не позволяют.
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
13.03.2020 09:03
для начала на 14 дневный карантин его в коммунарку. А потом если ещё будет желание автограф сессию.
Ссылка Рейтинг: +1 +5 -4
13.03.2020 09:27
Турнир по вышибалам будет? Пете респект!
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
В Москве же вроде под запретом культ-массовые мероприятия в связи с истерией по короновирусу.
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
13.03.2020 09:56
В этом году все как то не как раньше, и снега кот наплакал и цены выше и коранавирус появился ни с того ни с сего, и кризис нарастает, спасибо Пете что не побоялся приехать))).. в голодную Россию
Ссылка Рейтинг: +1 +4 -3
13.03.2020 10:02
Одна отрада БХГ.....,но лучше бы без него и без всей этой катавасии с корановирусами и прочими...
Ссылка Рейтинг: -2 +1 -3
13.03.2020 10:04
Нортуг очки свои превез или нет?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.03.2020 10:30
Наверное буду неоригинален, но не удержусь.

На карантин его!!!!!
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
13.03.2020 12:58
Классный шоумен на лыжах был смотреть интересно было клэбо далеко до пети не тянет
Ссылка Рейтинг: +3 +5 -2
13.03.2020 13:01
Забанен пожизненно.
Классное рукопожатие на фото. Нуртуг, как никогда неподдельно рад, да и Александр, тоже рад такой встрече. Все таки хоть когда-то они были по спортивному злы друг на друга, и это нормально, но вот по жизни видно, что отличные приятели. респект.
Жаль,конечно что из-за отсутствия снега не получилась у низ "заруба". Ну ничего, все еще впереди.
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
Андрей Пшеничников 2495 13.03.2020 07:15
А, ведь, Нортуг является по-своему трагическим персонажем. Ну, нет в уютно устроенном мещанском обществе социальных ниш под его размер. Цели нет, но вы держитесь, Петер.

А лучше, запишитесь в русские.
А еще лучше, запишитесь в русские и айда в Калифорнию :D
Ссылка Рейтинг: +1 +4 -3
13.03.2020 16:52
Я бы вот у Нортуга автограф попросила и сфотографировалась бы с ним с превеликим удовольствием...
Но только нет у меня никакого приличного объекта для автографа - плаката с портретом, открытки, рекламы, буклета, журнала, вырезки газетной... - ничего приличествующему случаю нет. Не на бумажку же А4 автограф брать..
Или там на месте что-нибудь подходящее  дадут для автографа?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.03.2020 17:45
Вот уж чего проще - купите книгу про Нуртуга "Нуртуг. Моя история", или "Нуртуг: история семьи". На ней и распишется.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
13.03.2020 17:56
и где ее купить ? если встреча завтра, а сегодня рабочий день(((
за идею спасибо, поищу в интернете
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Галина Львовна
Когда встретил Алексея Прокуророва на соревнованиях во Владимире, тоже под рукой ничего не оказалось. Попросил его расписаться прямо на джинсах. Но, не уберег автограф. Мама мне их потом постирала :)
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
13.03.2020 19:31
Будут афтограф карты у простого деревенского парня?
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
13.03.2020 21:22
Вот уж чего проще - купите книгу про Нуртуга "Нуртуг. Моя история", или "Нуртуг: история семьи"
Это шутка? Насколько знаю, она даже на английский не переведена. И в Норвегии она не на каждом углу продается. Только через интернет заказывать.
Вот ради нее, да с автографом, приехал бы обязательно.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
автограф-карты точно будут, но не персональные, а универсальные на всех амбассадоров "Гонки Легкова" - то есть на них будет изображен не только Нортуг, но и Легков, Алыпов итп. Про персональные автограф-карты Нортуга не могу точно сказать.

Часто на таких мероприятиях те, кто берет автографы, покупают какую-то мелочевку типа баффа, футболки или шапки, чтобы на память остался более внушительный "экспонат" нежели автограф-карта. например, помнится, в "Канте" на аншлаговой автограф-сессии Эмиля Свендсена в 2013-м году смели напрочь все шапочки.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
14.03.2020 08:46
Аникис, деревенские, да еще простые и не знают, что такое "афтограф-карты". Ну а ты- то как, подготовился к встрече?
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
14.03.2020 11:51
Саш, я тута ессно
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
14.03.2020 14:06
Классно всё было...
И автограф-карты без проблем
И пообщаться удалось ))
И расписались все на стартовом номере к сожалению отмененной гонки Легкова
Саша - красавчик! Само дружелюбие и открытость.
Спасибо большое!!!
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
14.03.2020 15:06
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
14.03.2020 17:07
И как Парень, Аникис? Ожидания превзошел?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.03.2020 09:46
Петтер очень доволен поездкой, ради встречи с Аникисом не отказался бы приехать и на следующий год!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0