Беговые лыжи | Новые фото
Анонс соревнований

«Арта-спорт» приглашает на онлайн-соревнования по общей физической подготовке

Эпидемия COVID-19 добралась до России. Во многих регионах страны введен карантин, режим самоизоляции. Приостанавливается деятельность общественных организаций, учреждений, фирм. Запрещено проведение общественных мероприятий, в том числе – спортивных. Деятельность спортивных объектов заморожена. Но! Уныние, безделье, гиподинамия – не наш путь. Любители физкультуры и спорта переходят на тренировки в режиме онлайн, спортивная жизнь продолжается! Несомненно, очень скоро мы вернемся к привычному ритму жизни, поэтому не стоит терять время и нарушать непрерывность системы спортивной подготовки.

В сложившихся обстоятельствах компания «Арта-спорт» предлагает новый формат спортивных мероприятий: открытые многоэтапные «Онлайн-соревнования по общей физической подготовке». Онлайн-соревнования – это оценка физической и спортивной подготовки участников и выявление лучших на основании состязательного процесса в условиях невозможности проведения традиционных спортивных мероприятий. Текущая задача – поддержка здоровья, физического тонуса, спортивного духа участников в условиях самоизоляции.

Ждем всех на нашем семейном, домашнем проекте, для регистрации, перейдите по ссылке: http://arta-sport.ru/event474.html
1 11138 Андрей Краснов 06.04.2020 12:10
Рейтинг: +2 +2 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

06.04.2020 14:32
В перерывах между занятиями можно вдохновиться марафонскими гонками. Сервис Visma Ski Classics открыл бесплатный доступ к архиву трансляций до конца июня.
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума