Беговые лыжи | Новые фото
  • Всеволод Соловьёв
Новость партнера сайта

Новый карантинный #stayhome-рейтинг от #FischerAthletes, а также конкурс в честь дня рождения Сергея Устюгова

На дворе не только апрель, но и непростая эпидемиологическая обстановка, при которой оставаться #ДомаЛучше. Поэтому уникальный проект Fischer Athletes решил остановить лыжный рейтинг и подсчет лыжных километров. А чтобы тем, кто соблюдает самоизоляцию, не было скучно, мы запустили #stayhome-рейтинг, где в зачет идут ТОЛЬКО тренировки, сделанные дома. А знаменитые атлеты Fischer, такие как олимпийский чемпион Александр Легков и чемпион мира Сергей Устюгов, будут помогать и вдохновлять тех, кто не знает, как можно тренироваться дома.

Итак, встречайте новый #stayhome-рейтинг, где в зачет идут ТОЛЬКО тренировки, сделанные дома. Это могут быть и виртуальные забеги и велозаезды, а также любые силовые упражнения, гимнастика и так далее. Кстати говоря, если вы не знаете – как тренироваться дома, то специально для вас мы регулярно проводим онлайн-тренировки в инстаграм-акаунте @fischer_russia , где вашими дистанционными тренерами становятся прославленные #FischerAthletes – например, в минувшую субботу всех тренировал олимпийский чемпион Александр Легков:
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Во время самоизоляции можно не только не растерять форму, но даже набрать ее! Если вашим мотиватором будет амбассадор Fischer-Россия, олимпийский чемпион @alexanderlegkov Александр Легков, то вы точно выйдете из карантина более сильным и быстрым, чем прежде. Заряжайтесь сверхмотивацией и позитивом Александра, а также его чувством юмора - тренируйтесь вместе с ним! #FischerAthletes #ЗимаБудетТвоей #LiveToSki #ОставайсяДома #ДомаЛучше #StayHome #тренировкионлайн #onlinetraining

Публикация от Fischer Russia (@fischer_russia)

Следите за Инстаграм-акаунтом @fischer_russia и тренируйтесь с лучшими в онлайн-режиме.

А кто же был самым увлеченным среди #FischerAthletes зимой? Стоит поаплодировать тем, кто проехал больше всего километров к тому моменту, когда коронавирус загнал всех по домам. Итоговый рейтинг вы найдете здесь: https://fischerathletes.ru/rating/sezon-2019-2020

А вот тройка лучших:

 Мужчины  Женщины
 1. Сергей Дерюга             3361 км 1. Светлана Плисова    1254 км
 2. Александр Рудаков     3001 км 2. Марина Иванова       971 км
 3. Иван Куликов               2463 км 3. Евгения Кухарчик      935 км

Также 30 марта мы объявили перемирие - прекратили нашу битву Севера и Юга, лыжников и лыжероллеристов, в которой уверенную победу одержала команда северян. https://fischerathletes.ru/news/peremirie-bitva-severa-i-yuga-zavershena-dosrochno

Каждый участник победившей команды получил знак отличия, а также персональную скидку в интернет-магазине fischer-russia.com. Ну, а один счастливчик, выбранный генератором случайных чисел, будет теперь с гордостью ездить на соревнования с «трофейным» атлетским рюкзаком Fischer. Этим счастливчиком стал Константин Волков. Поздравляем и Константина, и всех северян с победой. А «южанам» не стоит расстраиваться, ведь впереди всех #FischerAthletes ждет еще немало интересных конкурсов и челленджей.

Например, сегодня начался розыгрыш сувенирных лыж с автографом самого Сергея Устюгова. Поздравьте Сергея с днем рождения и получите шанс получить подарок от именинника:
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Конкурс! ⠀ Сергей, с Днем рождения! Дружно поздравляем двукратного чемпиона мира, а также победителя и многократного призера многодневки Tour de Ski @sergei86m c 28-летием! Сегодня Сергей впервые принимает поздравления в статусе отца семейства, и по этому случаю решил подарить сувенирные лыжи Fischer со своим автографом автору одного из поздравительных комментариев! ⠀ Хочешь получить подарок от Сергея? Вот что нужно сделать: 1. Подписаться на @fischer_russia 2. Поставить лайк на фото и оставить комментарий с пожеланиями для Сергея @sergei86m 3. Сделать репост этого поста себе в стори ⠀ Для того, чтобы принять участие в конкурсе необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО выполнить все три условия. Профиль в Instagram обязательно должен быть открытым. Победителя мы выберем 13 апреля случайным образом с помощью сервиса - commentpicker.com/instagram.php Удачи вам! ⠀ P.S. Интернет-магазины, специально созданные под конкурс страницы и боты к участию в конкурсе не допускаются!

Публикация от Fischer Russia (@fischer_russia)

2 6134 Андрей Краснов 08.04.2020 20:30
Рейтинг: -1 0 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Лучше бы, конечно, депутат челобитную подал от спортсменов с просьбой разрешить одиночные тренировки за пределами дома с соблюдением мер предосторожности.
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
09.04.2020 21:11
Ещё можно разрешить одиночные шашлыки, за пределами дома с соблюдением мер предосторожности.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума