Беговые лыжи | Новые фото
  • Всеволод Соловьёв
Новость партнера сайта

Будь как Легков! Александр Легков в честь своего дня рождения знакомит со своей тренировочной программой

7 мая олимпийский чемпион, победитель многодневки Tour de Ski Александр Легков отмечает свой 37-й день рождения! Редакция журнала «Лыжный спорт» поздравляет одного из самых ярких российских лыжников, а сам Александр сегодня не только принимает подарки, но и делает их: например, вместе с компанией Fischer-Россия дарит всем любителям лыжного спорта видеокомплекс упражнений, который поможет нашим читателям сохранить форму во время карантина.

В условиях самоизоляции очень важно продолжать заниматься спортом дома – и сегодняшний именинник Александр Легков поможет вам в этом. Смотрите комплекс упражнений на пресс и вдохновляйтесь примером олимпийского чемпиона:

Второй комплекс упражнений – на спину, пресс, ноги и стабилизацию. Посмотрев его, вы даже узнаете, как можно отпугнуть волков и медведей, если вас с ними вдруг сведет судьба:

Подписывайтесь на ютуб-канал Fischer-Россия https://www.youtube.com/fischerrussia , чтобы не пропустить эксклюзивные видео и скоротать время в ожидании зимы на самоизоляции.

Уникальный рейтинг лыжных и домашних тренировок – http://fischerathletes.ru

Посмотреть эту публикацию в Instagram

C днем рождения, Александр! Самый харизматичный российский лыжник и олимпийский чемпион-2014 @alexanderlegkov сегодня празднует свое 37-летие! (Поэтому в следующем сезоне на его лыжах будет уже другая наклейка, ведь эта фотография была сделана, когда Александру было еще 36 лет) Поздравляем Александра и желаем сохранять такой же настрой и азарт! Присоединяйтесь к поздравлениям в комментариях! #FischerAthletes #ЗимаБудетТвоей #LiveToSki #FischerRaceFamily #Legkov #АлександрЛегков

Публикация от Fischer Russia (@fischer_russia)

Сайт – https://fischer-russia.com

ВКонтакте – http://vk.com/fischerrussia

Facebook – https://www.facebook.com/fischerrussia/

17 12816 Андрей Краснов 07.05.2020 16:43
Рейтинг: +4 +6 -2

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

07.05.2020 17:57
Уже было здесь...
Ссылка Рейтинг: -3 0 -3
07.05.2020 18:33
Забанен пожизненно.
С Днем рождения Александр!
Здоровья и всех благ. Оставайся всегда таким задорным и неординарным человеком, как ты был всегда, назло всем не приятелям и "перевертышам".. Спасибо тебе за твой адский труд на спортивном поприще и доставленные нам мгновения радости, а где-то переживания вместе с тобой, особенно за 50-ку в Сочи, которые ты подарил всем нам выкладываясь по полной в своем стремлении к вершине в своей спортивной карьере. С большим удовольствием поднимаю символические сто грамм за тебя. Всего доброго.  
Ссылка Рейтинг: +5 +6 -1
07.05.2020 18:57
Спасибо Вам, Александр, за Ваши Ярчайшие Победы, Навеки вписавшие Ваше Славное Имя Золотыми Буквами в Летопись Лыжного Спорта и в Олимпийскую Летопись! Особенно - за Незабываемую Сочинскую Припрыжку! Счастья, Успехов во всех Благих Начинаниях, Крепкого Здоровья!
Ссылка Рейтинг: +5 +6 -1
а вот такая конструкция роллерв поможет спрятаться лыжникам в лесу


https://www.youtube.com/watch?v=VIxYiWwQ7o8
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
07.05.2020 19:36
Уже было здесь...
ссылку, пожалуйста
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
07.05.2020 19:41
ссылку, пожалуйста
Лень искать. Но в комментариях там некий Андрей Краснов писал,что упражнения тяжелые, и он не может с ними справиться в режиме 1"15-0"15 :D
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
07.05.2020 19:49
Нашел, вот он)

Попробовал сделать тренировку Легкова и офигел. Её могут выполнить только очень подготовленные люди, особенно в режиме 1:15 / 15 отдыха, о котором говорит Легков. Мне даже 40 секунд одного упражнения и минуты отдыха, чтобы посмотреть следующее, хватило, чтобы прилично убиться. И это при том, что я регулярно делаю комплекс на пресс / стабилизацию от того же Легкова / Турышева, который они публиковали несколько лет назад.
Да, это был комментарий к тренировке Клэбо, но в комментариях там были ссылки на канал Фишерраша и на эти тренировки Легкова. Так что то, что он знакомит со своей тренировочной программой в честь своего дня рождения-это творческая выдумка Соловьева) Трени были выложены несколько недель назад.
Ссылка Рейтинг: +2 +4 -2
07.05.2020 22:52
Банальная реклама fisсher, очевидно же!
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
07.05.2020 23:08
Там были другие ролики, это очевидно. Можете проверить, а мы проверили до публикации.
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
тренировочная программа это скорее план а не набор упражнений
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
08.05.2020 08:38
С Днём Рождения, Александр!
Творческого вдохновения, сил, здоровья, терпения, успехов в труде, жизни и спорте, благополучия Вам и близким!
Спасибо Вам за ТРУД!
С Уважением!
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
08.05.2020 11:14
Хотелось бы узнать, он это делает в купе с другим набором упражнений перемешивая их, или делает отдельно на каждую группу мышц?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
08.05.2020 12:11
Будь как Легков!

Я бы поостерёгся так говорить до конца мая.
Возможно через месяц, молодому поколению лыжников, придётся говорить: "Не будь как Легков."

Международная федерация лыжных видов спорта (FIS) получила от Всемирного антидопингового агентства (WADA) данные о применении допинга российскими лыжниками.
Допинговые дела были открыты WADA после изучения базы данных Московской антидопинговой лаборатории.
«FIS получила первоначальную информацию о ряде спортсменов, в том числе о спортсменах, к которым уже были применены санкции FIS.
Но полный пакет данных будет получен только к концу мая для детального рассмотрения FIS», – сообщили в федерации.
Всего WADA открыло 298 допинговых дел против российских атлетов из разных видов спорта.
Ссылка Рейтинг: 0 +5 -5
08.05.2020 13:16
С Днём Рождения Александр! Упражнения конечно хорошие, но забыли сказать, что до их выполнения он пробежал километров 50!
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
09 Evgen 2
08.05.2020 18:29
С Днём Рождения Александр! Сама фамилия говорит за себя легок во всем!)
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
08.05.2020 20:51
С Днём Рождения Александр! Упражнения конечно хорошие, но забыли сказать, что до их выполнения он пробежал километров 50!
Да, кросс по сильной пересеченке!)
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Хорошие комплексы. Хотя многое знаю и использую. Но есть и интересные для меня нюансы.
Спасибо!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума