Беговые лыжи | Новые фото
  • Всеволод Соловьёв
Новость партнера сайта

Онлайн-встреча с Натальей Непряевой в понедельник, 18 мая, в 17:00

Продолжается онлайн-рубрика «В гостях у Fischer» - и уже сегодня у всех любителей лыжного спорта будет возможность в прямом эфире Instagram послушать Наталью Непряеву и даже задать свой вопрос безоговорочно лучшей российской лыжнице последних лет, медалистке Олимпийских Игр и чемпионата мира и, пожалуй, главной, если не единственной сопернице норвежки Терезе Йохауг в борьбе за Кубок мира.  

Подключайтесь к Инстаграму @fischer_russia в 17.00 сегодня, в понедельник 18 мая и вы сможете узнать у Натальи, чем она занимается в эти дни, (кроме тренировок, конечно же), что она думает прошедшем сезоне, поинтересоваться, как она тренируется сейчас, и, конечно же, задать свои вопросы в онлайн-режиме. А для того, чтобы ваши вопросы точно не остались незамеченными в суете прямого эфира, задавайте их здесь, в комментариях!

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Мы продолжаем нашу онлайн-рубрику «В гостях у Fischer»! И ближайшая онлайн-встреча будет с той, кого все болельщики ждут уже давно - конечно же, это неповторимая @natali_nepryaeva Наталья Непряева! Безоговорочно лучшая российская лыжница последних лет, медалистка Олимпийских Игр и чемпионата мира и, пожалуй, главная, если не единственная соперница норвежки @johaugtherese Терезе Йохауг в борьбе за Кубок мира @fiscrosscountry ! В понедельник, 18 мая, в 17.00 по Москве в инстаграме @fischer_russia состоится онлайн-встреча с Натальей Непряевой, где мы сможем узнать у Натальи, чем она занимается в эти дни, (кроме тренировок, конечно же), что она думает прошедшем сезоне, поинтересоваться, как она тренируется сейчас, и, конечно же, задать свои вопросы в онлайн-режиме. Не пропустите прямой эфир в инстаграме @fischer_russia - 18 мая в 17.00 по Москве. А для того, чтобы ваши вопросы точно не остались незамеченными, задавайте их здесь, в комментариях к этому посту! #ЗимаБудетТвоей #FischerAthletes #LiveToSki #НатальяНепряева

Публикация от Fischer Russia (@fischer_russia)

 

Для того чтобы смотреть прямой эфир в инстаграме, нужно будет нажать в левом верхнем углу на аватарку Fischer, обведенную красным кругом, внутри которой будет значок Live (или Прямой эфир). Прямые эфиры по умолчанию доступны только в приложении на телефоне - для просмотра эфиров в браузере с компьютера необходимо установить (за 5 секунд) расширение для браузера. Например, для Chrome это расширение IG Stories for Instagram.

Те, кто не сможет посмотреть встречу в прямом эфире, смогут сделать это в течение 24 часов в Инстаграме. А затем запись беседы появится на ютуб-канале Fischer - https://www.youtube.com/fischerrussia .

В минувшем месяце уже состоялись подобные онлайн-встречи с Сергеем Устюговым и Глебом Ретивых. Запись этих бесед вы можете посмотреть тут:

И тут:

Следите за новостями на сайте skisport.ru и на наших страницах в соцсетях:

https://www.instagram.com/fischer_russia

http://vk.com/fischerrussia

https://www.facebook.com/fischerrussia/

https://www.youtube.com/FischerRussia

https://fischer-russia.com/

https://fischerathletes.ru – уникальный лыжный рейтинг, где вы можете помериться лыжными километрами с Александром Легковым и другими #fischerathletes , а также выиграть призы за результаты на различных гонках. А прямо сейчас на fischerathletes ведется #stayhome-рейтинг, в которой учитываются только домашние тренировки.

2 5131 Андрей Краснов 18.05.2020 11:51
Рейтинг: +1 +2 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

18.05.2020 13:21
Я может ошибаюсь,но Наталья яркий пример лыжницы для которой тренер должен быть в первую очередь мотиватором и авторитетом которому она полностью способна доверять,то есть реально -наставником, а не просто "менеджером".Наталье хочется пожелать побольше наглости, особенно против скандинавок, разумеется оптимальных кондиций к Оберстдорфу и обязательно постараться там повторить уже сделанное.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Запись разговора опубликована на Youtube: https://youtu.be/12hIr3SPEqw
Ссылка Рейтинг: 0 0 0