Беговые лыжи | Новые фото
  • Пресс-служба ФЛГР

Евгений Белов и Анастасия Фалеева – победители спринтерской контрольной тренировки в Чайковском

Сегодня, 27 июля, в Чайковском прошла контрольная тренировка сборной России по лыжным гонкам с участием спортсменов групп Маркуса Крамера и Егора Сорина. Тренировка прошла в формате спринта классическим стилем.

Среди мужчин победил Евгений Белов, второе место у Глеба Ретивых, третье место у Сергея Устюгова (все - группа Маркуса Крамера). В шаге от подиума остановился победитель вчерашней индивидуальной гонки Илья Порошкин (группа Егора Сорина).

У женщин быстрее всех оказалась Анастасия Фалеева, второе место у Христины Мацокиной, третье место у Анны Грухвиной (все - группа Егора Сорина).

5 8212 Андрей Краснов 27.07.2020 16:28
Рейтинг: +3 +3 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

27.07.2020 16:47
еще бы будущей зимой   "команда Атомика" вот  так же удачно выглядела :!:
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
27.07.2020 17:40
Помню, Фалеева шла на медаль в 5 километровой разделке классикой на прошедшем ЮЧМ, но "капнула" на последних 1-2 километрах. Надо добавлять в выносливости и коньке!
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
27.07.2020 20:08
А что за странные результаты в таблице - никого не отсеивали по результатам забегов? Какой вообще формат был?
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
28.07.2020 06:51
Это очень интересный формат соревнований, в котором все спортсмены пробегают для тренировки по три забега. Забеги формируются следующим образом: лучшие по прологу - в первом, следующие - во втором и т.д. По итогам забега лидеры перемещаются по протоколу на забег выше, проигравшие на забег ниже. Эта форма интересна тем, что заставляет бежать пролог быстро, т.к. например при шести участниках в забегах, ты теряешь шансы на победу уже ниже 18го места в прологе соответственно. И лидеры пролога, проиграв свой первый забег, имеют шанс вернуться в финал, выиграв второй.
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
Формат очень интересный, это как игрок пересаживается за столом, ища фортуну в игре. Информативно ли это? Контрольная для чего? если просто для "фана" то нормально, а сориентироваться по форме спортсмена в таком месиве, наверно потрудней будет...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума