Беговые лыжи | Новые фото

Игвильд Флюгстад Эстберг: «Я постараюсь выдержать это и мыслить позитивно»

Норвежская лыжница Ингвильд Флюгстад Эстберг рассказала о том, как отнеслась ко второму стрессовому перелому ноги за полгода.

«Меня допустили к нормальным тренировкам, и, конечно, я думала, как это здорово. А потом произошло это. Печально, это совсем не то, на что я надеялась. Это будет настоящим ударом. Но я постараюсь выдержать и мыслить как можно более позитивно.

Я знаю, что меня ждет, недавно я уже получала такой диагноз, но до сих пор в своей карьере я избегала болезней и травм. И все пришло одновременно.

Конечно, я надеюсь, что мне не придется сдаваться из-за травмы», – сказала Эстберг.

23 3909 Андрей Краснов 03.08.2020 09:35
Рейтинг: +2 +2 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

03.08.2020 11:16
Норвежцы большое интервью сделали.
Нога та же. Так же, насколько я понял, Остберг знает, что травмы связаны с проблемами со здоровьем, но не стала говорить с какими именно.  
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -11 0 -11
04.08.2020 11:34
Чего всем ее нога покоя не дает?
Вылечат ей ногу. И вылечат в Норвегии, а не в Израиле, Германии или Швейцарии.
Вот другой вопрос, тоже имеющий медицинскую компоненту, гораздо интереснее.
В России продолжительность жизни мужиков  на 12 или 13 лет меньше, чем в Норвегии. Вот над чем задумываться надо.
А то почти голосование затеяли - по правилам она с кровати спрыгнула или не по правилам.
Ссылка Рейтинг: +8 +12 -4
Плюсанул Антону от души. Там- медицина
А у нас (по большей части) непрофессионалы, рвачи и хамы в белых халатах.
Ссылка Рейтинг: 0 +4 -4
Это всё издержки нашей российской платной медицины . Кто вылечивали , тех выгнали давно. Оставили, кто нас будет лечить всю жизнь за деньги и не вылечивать. И это не мои слова, а некоторых моих знакомых профессоров из пироговки  
Ссылка Рейтинг: -6 +1 -7
05.08.2020 09:50
Там- медицина
А у нас (по большей части) непрофессионалы, рвачи и хамы в белых халатах.
Да и пациенты у нас ,конечно, - тупь,  пьянь и срань, правильно я понял ?

Прошлой осенью по ДМСу в поликлинике лечил я ногу, в операционной параллельно врач осматривал финского русского, тот в Финляндии порезал руку пилой, с неделю там полечился, не выдержал и в Питер рванул. Пациент-то неправильный. :D
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да и пациенты у нас ,конечно, - тупь,  пьянь и срань, правильно я понял ?
Неправильно.
В прошлом году эти "специалисты" убили во время операции моего отца, заслуженного и уважаемого человека. А перед операцией тупо пытались развести на деньги, начиная от медсестер и выше. А когда поняли, что денег не получат (просто не за что было ), стали относиться хамски-надменно. А в хирургическом отделении в палатах полный набор насекомых, от клопов до тараканов. Что, пациенты в этом виноваты? Не дай господь лично вам попасть в такое положение.
Полежите в любой обычной больнице - сразу мнение измените. Если, конечно, сами не врач.
Могу и еще массу примеров привести такого отношения. И в любой больнице 99% людей в белых халатах думают, как ободрать. С меня в одной из больниц за рядовую операцию  открытым текстом требовали 1000 долларов.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
05.08.2020 14:14
И в любой больнице 99% людей в белых халатах думают, как ободрать.
:o  
Буду знать теперь :oops:
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
06.08.2020 10:25
И в любой больнице 99% людей в белых халатах думают, как ободрать.
Зачётная статистика, откуда данные?)))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Зачётная статистика, откуда данные?))
Смех хреновый((
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
06.08.2020 11:11
Смех хреновый((
Ага,, а статистика лучше.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Павел, только не надо делать вид, будто не знаете о том, что в ЛЮБОЙ российской больнице медики подводят пациента и/или его родных к тому , что надо ДАТЬ.
И еще  скажИте, что сами с этим никогда не сталкивались.
Я посмотрю на вашу реакцию, когда в больнице ваш родной человек (не дай господь, конечно) умрет  из-за непрофессионализма и наплевательского отношения медиков.  
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
06.08.2020 11:32
Я не делаю вид. а знаю, что не в любой российской больнице творится то, о чём вы говорите, хотя тенденции не отрицаю, я только за то, что не надо всех грести под одну гребёнку..
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
06.08.2020 11:35
Я посмотрю на вашу реакцию, когда в больнице ваш родной человек (не дай господь, конечно) умрет  из-за непрофессионализма и наплевательского отношения медиков.
Для расследования таких случаев есть масса контролирующих органов. К тому же те же медики могут рассказать массу случаев, как их долбают даже не за врачебные ошибки, а за то что кому то показалось, что они неправильно работают.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
я только за то, что не надо всех грести под одну гребёнку..
В своем посте я изначально сделал оговорку "по большей части". Может, где-то и есть медицинские учреждения , где медик пациенту друг, товарищ и брат, но лично мне такие не встречались.
А то, о чем я говорю, творится в той или иной форме практически в любой российской больнице (за исключением, наверное,  той, что на ул. Староволынская).
Есть опыт общения с подобными, причем весьма обширный. И уверен, что не только у меня.  
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
06.08.2020 11:51
А еще позавчера я 3.5 часа (три часа тридцать пять минут) ехал из Крылатского в Зеленоград и вспоминал бессмертные слова Андрея Краснова о том, что у нас научились строить хорошие дороги.  
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Для расследования таких случаев есть масса контролирующих органов. К тому же те же медики могут рассказать массу случаев, как их долбают даже не за врачебные ошибки, а за то что кому то показалось, что они неправильно работают.
Это ваш пост показывает, что вы не в теме совершенно. НИ ОДИН контролирующий орган даже расследовать подобную ситуацию не будет.  Рука руку моет. В лучшем случае, проведут кулуарное разбирательство, пожурят виновных, но "сор из избы" никогда не вынесут.. Это я вам как юрист говорю. А судиться с медиками (во всяком случае, в России) бесполезно. Есть опыт, и не только у меня.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
06.08.2020 15:15
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Страна все та же.
Из той статьи следует,  что до суда реально доходит седьмая часть возбужденных уголовных дел. Это капля в море. По большей части, судиться с медиками бесполезно.
И не надо их оправдывать.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
06.08.2020 16:20
И не надо их оправдывать.
Их надо за каждую ошибку казнить.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0

Их надо за каждую ошибку казнить
Ну, если смерть человека по вине медиков для вас "каждая ошибка", тогда нам с вами и говорить больше не о чем.Подумаешь, одного- другого зарезали во время операции. ((. По вашей логике, пооучается так((
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
06.08.2020 16:56
Я не про смерть, а про 99%. С каждой смертью надо разбираться без вариантов.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А коррупция повсеместная в медицине. Сталкивался и сам, и мои родные и близкие. Про знакомых уж не говорю...  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума