Беговые лыжи | Новые фото

Наталья Непряева выиграла контрольный спринт в Давосе, Александр Большунов уступил Федерико Пеллегрино

Российская лыжница Наталья Непряева выиграла спринт свободным стилем на контрольных стартах сборной России в Давосе. Второй стала Христина Мацокина, третьей – Юлия Ступак. У мужчин сильнейшим оказался итальянец Федерико Пеллегрино, опередивший россиянина Александра Большунова и американца Гаса Шумахера.

Источник фото: инстаграм Егора Сорина
27 40649 Мария Александрова 04.12.2020 16:46
Рейтинг: +3 +4 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

04.12.2020 16:49
Американец Шумахер, прикольно :D
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
04.12.2020 17:09
Мария, большое спасибо за частые новости в последнее время.
Ссылка Рейтинг: +9 +9 0
04.12.2020 17:14
Американец Шумахер, прикольно
Это очень перспективный лыжник. 20 лет, уже набрал баллы в КМ, трёхкратный чемпион мира по юниорам. Дважды обыгрывал в эстафетах на четвёртом этапе Терентьева, при том что на год младше.
Ссылка Рейтинг: +10 +10 0
04.12.2020 17:22
Я ваще не против шуми ни разу, но делать акцент на том, что шуми натягивал Терентьева... Тип Терентьева монстр что ли какой? Было время когда многие выкидывали ему нифиговые авансы, тип он рвать всех будет люто, он видимо поверил. Но эт было так давно, мам дорогая... Тащемт шуми неплохой гонщик наверняка.
Ссылка Рейтинг: -7 +7 -14
04.12.2020 17:34
Терентьев в 19 лет набрал 42 балла в КМ, в прошлом году - 59, и был восьмым в Драммене. Это очень прилично. Не надо всех сравнивать с Нортугом, Клэбо и Большуновым.
Ссылка Рейтинг: +22 +22 0
Мария, большое спасибо за частые новости в последнее время.
Спасибо! Сегодня пытаюсь подменять Андрея)). Еще больше норвежских новостей тут https://t.me/russisknorsk  
Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
04.12.2020 18:06
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -14 +6 -20
04.12.2020 18:15
А в Гомсе они выступят? Говорили хотят.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Выглядело так, как будто Большунов на финише бросил.
И где Сорина ?  
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
anikis Golfоводов 2302
04.12.2020 18:06
Skiernsk, ... Я человек, вы робот)
Однако Skiernsk несет интересную и полезную (для меня) информацию, даже если он -робот (Скиер, не обижайтесь), я ему благодарен.
Ссылка Рейтинг: +13 +13 0
04.12.2020 19:49
2 В.Житенев: согласен с вами. А аникис, хотя и якобы не робот, несёт одну желчь. Никогда ничего хорошего и доброго он тут не пишет...
Ссылка Рейтинг: +17 +20 -3
04.12.2020 19:57
Маша, спасибо большое, я по дороге из Малиновки стал читателем на полдня)
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
Андрей Краснов 11822
04.12.2020 19:49
А аникис, хотя
Предлагаю на этом остановиться и не говорить плохо ни про кого ))
Ссылка Рейтинг: +8 +9 -1
04.12.2020 20:28
Владимир, я не в обиде на Андрея, он наверняка хороший парень, желаю ему от души добра. Но так же помню, да и вы наверное, что он периодически несёт доброе. Разница только в том, что ему можно нести его доброе, а мне нельзя. Я уже писал, по совокупу, забанен уже должен быть. Но нет, продолжает желчь нести. Удачи, Андрей, не держи зла)
Ссылка Рейтинг: +1 +5 -4
Что за контрольные старты? Так скоро дойдёт до "контрольная коньком" и "контрольная классикой".
Ссылка Рейтинг: +5 +6 -1
04.12.2020 22:23
Так скоро дойдёт до "контрольная коньком" и "контрольная классикой".
а там глядишь и лабораторные и зачет автоматом на ТдС :)

По теме, жаль времена не видны или я не нашел.
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
А в Гомсе они выступят? Говорили хотят.
Возможно, будет организована трансляция. Тут: https://www.swiss-ski.ch/live/bkw-swiss-cup-continent..
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
сезон 20-21. сплошные контрольные
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
05.12.2020 03:36
даже если он -робот (Скиер, не обижайтесь)
Просто у меня случай был. Тренировался в одной ДЮСШ с очень сильным лыжником, потом он перешёл к другому тренеру для более серьёзных тренировок и через пару лет отобрался на ЮЧМ. После ЮЧМ я встретил его на базе и спросил, как он съездил (результаты не знал). Тот лаконично ответил: "Да, нормально". И я попрощался, торопясь покататься по насту, пока не потеплело. А оказалось, что передо мной стоял ЧМ по юниорам в эстафете, бежавший на одном этапе с Нортугом и сохранивший отрыв от него, а я его даже не поздравил. После этого, перед тем как что-то написать, я стараюсь просматривать все последние результаты спортсменов.
Ссылка Рейтинг: +16 +16 0
05.12.2020 09:48
И я попрощался, торопясь покататься по насту, пока не потеплело. А оказалось, что передо мной стоял ЧМ по юниорам в эстафете, бежавший на одном этапе с Нортугом и сохранивший отрыв от него, а я его даже не поздравил.
Это как раз Илья Черноусов был что ли?)))
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
05.12.2020 10:19
Выдохнули. Хорошо что Наталья без травмы после падения в Руке.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
05.12.2020 10:35
Это как раз Илья Черноусов был что ли?)))
Я тоже посмотрела)
Ой, мне кажется, для Ильи всё это сейчас так было давно и неправда, как в прошлой жизни. Даже Олимпиада и группа Бородавко. Слишком много у него вокруг всего поменялось и произошло. Хотя он как был лыжник, так и остался - это здорово.
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
05.12.2020 10:54
Это как раз Илья Черноусов был что ли?)))
Да, мы три или четыре года вместе тренировались. Хотя он про то время говорит, что просто катался со старшим братом. При том, что область классикой он стабильно выкашивал, а на коньке в тройке был. Но я немного помладше и не сильно общительный ...
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
05.12.2020 11:18
А где шведки  и  Сорина?.. Спасибо  автору за новости.. Ждём третий
этап!
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
05.12.2020 11:39
А где шведки  и  Сорина?
Шведы снялись с этапа КМ.
Я так понимаю, Сорина, Непряева, Мацокина и Белорукова уже отобрались и побегут коньковый спринт. Остальные сейчас отбираются на соревнованиях в Гомсе.

Тут трансляция.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
05.12.2020 12:05
Скромный парень, этот Илья )
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Вот если бы у Шумахера ещё имя кончалось на букву З (ГаЗ Шумахер ) такой буквенный явно бы прибавил ему скорость)
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума