Беговые лыжи | Новые фото

Стартовые протоколы индивидуальных гонок свободным стилем на II этапе Кубка мира 2020/21 в Давосе

Завтра, 13 декабря, на II этапе Кубка мира 2020/21 в швейцарском Давосе пройдут индивидуальные гонки свободным стилем с раздельным стартом на 10 км у женщин и 15 км у мужчин. Начало женской гонки в 12:45, мужской - в 15:30 по московскому времени. Предлагаем вниманию читателей "Лыжного спорта" стартовые протоколы соревнований.

У женщин "красная группа" начинается с 25 номера, открывает её олимпийская чемпионка Джессика Диггинс из США, а закрывает россиянка Татьяна Сорина, которая будет стартовать последней под номером 53. У мужчин "красную группу" под 42 номером открывает победитель аналогичной гонки 2018 года Евгений Белов, а закрывает под номером 70 хозяин трассы Ясон Рюш, после которого старт примут ещё девять гонщиков - представители Австралии, Греции, Болгарии и даже Бразилии с Таиландом.

Сборная России
Женщины: Анна Нечаевская (№12), Алиса Жамбалова (№20), Яна Кирпиченко (№22), Наталья Непряева (№27), Юлия Ступак (№51), Татьяна Сорина (№53).

Мужчины: Артём Мальцев (№38), Денис Спицов (№39), Евгений Белов (№42), Андрей Мельниченко (№46), Алексей Червоткин (№48), Александр Большунов (№50), Ермил Вокуев (№60), Иван Якимушкин (№68).

Женщины. 10 км, свободный стиль. Стартовый протокол

Мужчины. 15 км, свободный стиль. Стартовый протокол

Расписание стартов и трансляций II этапа Кубка мира по лыжным гонкам 2020/21 в Давосе

25 10634 Андрей Краснов 12.12.2020 23:06
Рейтинг: +2 +2 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

12.12.2020 23:33
А где же Андриано Солано? Жаль что с Лахти его не видно значит лыжные гонки ему не зашли. Ну или спонсоров нет.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
13.12.2020 06:12
Матч тв не будет показывать?Вроде они же купили трансляции?Вчера спринт не показывали.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.12.2020 07:33
На "Матч ТВ" главное - это "Биатлон с Дмитрием Губерниевым"
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
13.12.2020 07:49
Да уж состав у наших на разделку ЧМ будет ой как не просто определить. Сейчас даже сложно сказать, где выше уровень: на коньке или классике, если учитывать Устюгова.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.12.2020 08:59
Матч тв не будет показывать?
На Матче только женская разделка в 12:45, мужская на Евроспорте в 15:30.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.12.2020 09:06
Германия вводит полный локдаун с 15-16 декабря, неужели Дрезденский этап отменят?
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
13.12.2020 09:32
если учитывать Устюгова
Не понятно что с Сергеем, сможет хоть как-то набрать хорошие кондиции, может нет. Хоть бы выздоровел совсем, восстановился.
Если в комманднике можно на Глеба рассчитывать, то с  четвертым этапом эстафеты пока слёзы.
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
13.12.2020 09:33
Кроме всего прочего, на ЧМ в комманднике у норгов будут Вальнес и Клэбо, Иверсен больше спринт-эстафету не бежит.
А норвежцы, если и правда до ЧМ дома досидят, приедут голодные и злые.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.12.2020 09:40
Вообще у Большунова тут главная цель - обыграть Червоткина, а то уже на разделках счёт 3-0 в пользу Червоткина, что уже не прилично для Большунова ))
А у остальных борьба за попадание на ЧМ, так что заруба должна быть жаркой.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.12.2020 09:46
Удалено.
Что-то глючит с телефона
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.12.2020 09:52
На счёт эстафеты, Червоткин Белов Мельниченко Большунов. Серёге здоровья, дальнейшего восстановления.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Если сегодня матч ТВ не покажет гонку то сегодня объявляю забастовку !
Завтра голодовку, а после завтра напишу заявление по собственному желанию !!  
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
13.12.2020 10:14
По эстафете вообще не вижу вариантов победить норвежцев, если у них будут в отличной форме по этапам Гулберг/Холунд, Иверсен, Крюгер/Рёте/Холунд, Клэбо. Только если Устюгов в топ форме на третьем этапе, а Большунов - на четвертом.
Но на эстафетах предстартовые расклады часто не работают.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Skie а у меня относительно  этого альянса ( Большунов - Червоткин ) с самого утра вся семья в предвкушении . Целый сюжет. Кто то подпрыгивает, кто то почесывается ; главного болельщика , тёщу, то в жар, то в холод...
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
13.12.2020 11:23
а у меня относительно  этого альянса ( Большунов - Червоткин ) с самого утра вся семья в предвкушении
Помнится, кто-то клял Юрия Викторовича последними словами за Червоткина. Может, пора признать неправоту и извиниться?;)
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
13.12.2020 11:27
Вообще у Большунова тут главная цель - обыграть Червоткина
А возьмет и выиграет Мельниченко :)
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Андрей , всё будет,  даже на колени готов опуститься перед Ю. В. Бородавко . Но только после того, как с них встанут : - Собакарев, Терентьев и Спицов. Эти парни вроде ковидом переболели  
Ссылка Рейтинг: -3 0 -3
13.12.2020 11:52
На крупных форумах при нынешних норгах при любых раскладах нашим на эстафете ничо не светит. И да, при любом капризном Устюгове.
Ссылка Рейтинг: -4 0 -4
13.12.2020 12:19
На крупных форумах при нынешних норгах при любых раскладах нашим на эстафете ничо не светит.
Да-да, я помню, тоже самое говорили про марафон ОИ-18, что даже бы при наличии всех сильнейших наших, тройку займут Нисканен и норвежцы.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
13.12.2020 12:55
ВСЕМ УДАЧИ!!!!! НАМ НЕ ТАК УЖ ВАЖНО КТО ПОБЕДИТ, ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО НАШИ!!!
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
13.12.2020 13:14
На матч тв, насколько понимаю, не показывают те гонки, которые невозможно развести с биатлоном.
Единственное, странно, что на спортбоксе видео не сохраняют, вот это уже печально(((
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
13.12.2020 13:44
Гонка супер.Интересно шведским сми хватит смелости обвинить американок якобы в допинге.Сориной предявляли
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
13.12.2020 14:56
Уважаемые!
А ссылку на показ мужиков бросьте.
Спасибо!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.12.2020 15:40
А ссылку на показ мужиков бросьте.

Здесь
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
13.12.2020 15:42
Skiernsk, мы вроде про эстафету затираем. Я хз чо там в 18 году было, это к тебе, я не помню. Нисканен выиграл, Большунов второй, третий не помню кто. Помню ещё, что Полторанин неудачно в парикмахерскую сходил видимо накануне) Так ж помню, что эт олимпиада Крюгера была, но ты им недоволен все равно был) Эт ты недавн запиливал, поэтому помню.
Ссылка Рейтинг: -3 +1 -4
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума