Беговые лыжи | Новые фото
Анонс соревнований

19 декабря в Москве одновременно на трёх площадках пройдет "Лыжня России"

Буквально сегодня в Москве выпал первый серьезный снег и лыжное сообщество воодушевилось в предвкушении тренировок и новых соревнований. Готовьте лыжи, в эти выходные пройдет "Лыжня России" на стадионе Авангард, ФОК Лазурный и в ТиНАО на лыжной трассе в Вороново.

На стадионе Авангард уже третьи сутки круглосуточно работает пушка и сегодня начали развозить снег по трассе. Планируется километровый круг, по которому участники смогут бежать от 1 до 5 кругов. Там же юные спортсмены и все желающие смогут сдать нормы ГТО.
 
На самом старте всех участников ждут теплые раздевалки, развлекательная программа, питание, подарки юным спортсменам перед Новым годом.
Если вдруг нет с собой лыж или свои нет желания готовить, выступить все равно получится. На территории стадиона функционирует пункт проката и каждый сможет подобрать себе экипировку, даже профессиональную.
Первый запуск пушки оснежения на стадионе Авангард и сразу виден результат
Первый запуск пушки оснежения на стадионе Авангард и сразу виден результатАлексей Гурбанов
Самыми первыми на старт выйдут юные спортсмены для сдачи норм ГТО с 10:00, начиная с самых маленьких. Точный регламент проведения соревнования будет известен в пятницу, 18 декабря. Подробности можно узнать по телефону 8(495)306-36-45. Регистрация происходит по адресу: ул. Перовская д. 28.
Сказка для лыжника в бесснежную зиму выглядит именно так =))
Сказка для лыжника в бесснежную зиму выглядит именно так =))Алексей Гурбанов
1 3543 Денис Агафонов 15.12.2020 17:30
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Вроде был приказ Москомспорта - провести Лыжню России 2020 до 20 декабря. Но снега пока увы мало - и мы у себя на Нижнецарицынской провести пока не сможем. У нас пушек нет :-(. На Авангарде, Лесной и у ФОК "Лазурный" - МОЛОДЦЫ!.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0