Беговые лыжи | Новые фото

Стартовые протоколы спринтов на I этапе Тур де Ски 2021 в Валь Мюстейре

Сегодня, 1 января, на I этапе 15-й традиционной лыжной многодневки Тур де Ски 2021 в швейцарском Валь Мюстейре пройдут спринтерские гонки свободным стилем. Начало квалификационных забегов в 11:15 по московскому времени, финалов - в 13:45. Все спортсмены, прошедшие сито квалификации, получат призовые секунды в общий зачет соревнований, а первые 10 гонщиков - очки в спринтерский зачет Тура. Предлагаем вниманию читателей стартовые протоколы.

Сборная России

Женщины:
Наталья Непряева (№11), Юлия Ступак (№18), Татьяна Сорина (№23), Христина Мацокина (№30), Алиса Жамбалова (№49), Яна Кирпиченко (№55), Анастасия Фалеева (№58), Анна Нечаевская (№61), Анна Жеребятьева (№66).

Мужчины:
Глеб Ретивых (№2), Александр Большунов (№3), Александр Терентьев (№5), Алексей Червоткин (№6), Артём Мальцев (№12), Евгений Белов (№13), Иван Якимушкин (№14), Андрей Мельниченко (№18), Илья Семиков (№38), Денис Спицов (№46).

Женщины. Спринт, свободный стиль. Стартовый протокол

Мужчины. Спринт, свободный стиль. Стартовый протокол

Тур де Ски 2021. Правила этапов и статистический гид

Расписание стартов и трансляций Тур де Ски-2021

9 3939 Андрей Краснов 01.01.2021 10:43
Рейтинг: +1 +1 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

01.01.2021 11:14
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -10 +1 -11
01.01.2021 12:04
Лыжница из Таиланда надрала Жеребятьеву.Вот так вот.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
01.01.2021 12:06
Квалификация, женщины: Сорина -7я, Ступак -10я, Непряева и ещё кто-то из наших - в 30ке.
Всего стартовало 66, Жеребятьева -стартовый номер 66, занятое место - 66е.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
А можно спросить ? А кто такие --Жеребятьева,Жамбалова,Нечаевская,??
Какие у этих девушек заслуги,чтобы новый год в Швейцарии встречать ??  
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
01.01.2021 12:28
Ну вот, спрашивали: зачем Жеребятьеву на ЭКМ возят. Да чтобы лыжницам из Тайланда и Андорры было приятно, что они сборниц из России обыгрывают ))
Надеюсь, на дистанции результаты будут получше.
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
Аникис давайте не будем раздавать победы заранее. В прошлом году в Швеции помниться Александру просили победу в одной гонке, а потом случился залёт с мазью и Александр на зубах финишировал, ломая лыжи на финише в прямом эфире. Случиться может всё. Давайте получать удовольствие от лыж. И пусть победит сильнейший. Хотя я желаю этого Александру.
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
01.01.2021 12:58
Саша очень хорошо заходит за столом! И вся эта квалификация.
Ссылка Рейтинг: -3 0 -3
01.01.2021 13:09
Как же радостно, что и в праздничные дни на сайте находятся люди, способные своим ароматом заменить свиноферму ))
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
01.01.2021 13:41
Я просто пишу то, что есть, ладно, смотрим финалы, сейчас интересней будет.
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума