Беговые лыжи | Новые фото

Стартовые протоколы скиатлонов на V этапе Кубка мира 2020/21 в Лахти

Завтра, 23 января, на V этапе Кубка мира по лыжным гонкам 2020/21 в финском Лахти пройдут скиатлоны - гонки со сменой стиля передвижения - на 15 (7,5+7,5) км у женщин и 30 (15+15) км у мужчин. Начало женской гонки в 12:30, мужской - в 15:00 по московскому времени. Предлагаем вниманию читателей "Лыжного спорта" стартовые протоколы соревнований.

У женщин группа сеянных спортсменов составит 15 спортсменок во главе с Джессикой Диггинс (желтая майка) и Рози Бреннан (красная майка). Из россиянок в красной группе Наталья Непряева, Яна Кирпиченко и Анна Нечаевская. У мужчин в красной группе 16 гонщиков. Первые семь номеров получили российские лыжники во главе с Александром Большуновым (желтая майка). Остальные гонщики получают номера в соответствии с дистанционным FIS-пунктом в порядке возрастания.

Сборная России:

Женщины:
Наталья Непряева №4, Яна Кирпиченко №8, Анна Нечаевская №11, Алия Иксанова № 22,  Лилия Васильева №28, Наталья Мекрюкова №41, Мария Истомина №46.

Женщины. Скиатлон 15 км. Стартовый протокол

Мужчины:
Александр Большунов №1 (желтая майка), Иван Якимушкин №2, Андрей Мельниченко №3, Евгений Белов №4, Денис Спицов №5, Алексей Червоткин №6, Артем Мальцев №7, Андрей Ларьков №23.

Мужчины. Скиатлон 30 км. Стартовый протокол


Расписание стартов и трансляций V этапа Кубка мира по лыжным гонкам 2020/21 в Лахти
21 9870 Андрей Краснов 22.01.2021 21:38
Рейтинг: +3 +3 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Мужской протокол забавно выглядит.
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
22.01.2021 22:22
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -14 +2 -16
22.01.2021 22:43
Мужской протокол забавно выглядит.
Это потому что норвежцы в хвосте? Так вроде ещё чуть и они полную квоту на ЧМ могли потерять.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
22.01.2021 22:47
Французов что-то нет..
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.01.2021 06:41
Ну вот. Канадцы и украинцы подъехали, а французов нет. Опять этап неполноценный ))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.01.2021 07:40
Жаль, что Ларькову из "подвала" выбираться будет очень трудно. :-(
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.01.2021 09:06
Даже залогиниться пришлось, чтобы дизлайк влепить «оптимисту» выше 😁
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
23.01.2021 10:32
И итальянцев тоже нет :(
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
То, что в Лахти нет многих, не случайно. Не вполне вписываются эти старты в подготовку к ЧМ. Большинство только закончило (или заканчивает) откатываться на объемах после ТдС и только приступает к скоростной работе. Для чего не вполне годятся соревнования, тем более длинные лахтинские скиатлоны. Да и время тратить на переезды тоже накладно.  
Это тем, кому еще нужно отбираться на ЧМ, на его отдельные дистанции (норвежцы, наши мужики), ну и кому (как Большунову, Диггинс, Бреннан, Йохауг) нужно упрочивать очковый запас на КМ.
А таким, кому отбираться не нужно, как Колонья, Пелегрино, Клебо и др.,  важно филигранно спланировать подготовку к ЧМ.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.01.2021 11:26
А где Ступак и Жамбалова? Ступак же вторая в общем зачете, почему ее нет?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.01.2021 11:37
А где Ступак и Жамбалова? Ступак же вторая в общем зачете, почему ее нет?
У Юли простуда, она должна стартовать в Фалуне. У Алисы положительный тест на ковид, она на карантине
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.01.2021 12:25
Сейчас Тереза покажет всем, где раки зимуют 8-)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.01.2021 12:42
Матч Арена обещал сегодня
10.25 Лыжные гонки. Марафонская серия Ski Classics. 42 км. Прямая трансляция из Италии
Вместо этого ФиКа. Результаты знает кто?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.01.2021 13:15
Пришел, увидел , победил...) Это про норвежек. Минисенсация- Тереза выиграла всего полминуты).
P.S  Вроде на завтра перенесли 42 км
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.01.2021 13:16
Без норвежцев у Натальи 3 место.
Может их не учитывать? :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.01.2021 15:12
где можно по смотреть мужской скиатлон
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.01.2021 15:13
Похоже все перекрыли... супостаты.. ((
а гребаный матчтв даже в записи не показывает.. обломс
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.01.2021 15:16
Эдуард, спасибо!!!
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Эдуард, спасибо!
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
23.01.2021 16:14
что там случилось на последних километрах - столкновение?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0