Беговые лыжи | Новые фото

Стартовые протоколы эстафет на V этапе Кубка мира 2020/21 в Лахти

Завтра, 24 января, на V этапе Кубка мира по лыжным гонкам 2020/21 в финском Лахти пройдут эстафеты 4х5 км у женщин и 4х7,5 км у мужчин. Начало женской гонки в 11:30, мужской - в 12:40 по московскому времени. Предлагаем вниманию читателей "Лыжного спорта" стартовые протоколы соревнований.

Сборная России:

Женщины:
Россия I №1 (красные майки) Яна Кирпиченко, Наталья Непряева, Анна Нечаевская, Мария Истомина; Россия II №10 Наталья Мекрюкова, Лилия Васильева, Екатерина Смирнова, Алия Иксанова

Мужчины:
Россия I №1 (красные майки) Алексей Червоткин, Евгений Белов, Денис Спицов, Александр Большунов; Россия II №11 Илья Семиков, Андрей Мельниченко, Иван Якимушкин, Сергей Устюгов

Женщины. Эстафета 4х5 км. Стартовый протокол

Мужчины. Эстафета 4х7,5 км. Стартовый протокол


Расписание стартов и трансляций V этапа Кубка мира по лыжным гонкам 2020/21 в Лахти
12 8736 Андрей Краснов 23.01.2021 23:35
Рейтинг: +2 +2 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

23.01.2021 23:44
У нас вполне боеспособные два состава у парней! 8-) Оба могут рассчитывать на хорошие результаты.
Так хочется услышать знаменитое Серёгино "УХОДИМ!"
Удачи! Без происшествий!
У девушек без Юли и Тани не так всё оптимистично...  
Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
24.01.2021 00:34
Почему Мельниченко классика, а Якимушкин конек? Наоборот же должно быть...
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
24.01.2021 05:25
Что-то смурно на душе!!!
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
24.01.2021 05:43
Большунов, конечно, впечатляет. Посмотреть на количество его стартов, после ТдС на не очень хороших лыжах до конца боролся с топовыми свежими норвежскими дистанционщиками, ещё и сегодня эстафету, которая вообще ни к чему ему сейчас, финишировать взялся. Спокойней было бы, пропусти он её. Хочется верить, что ему с тренером видней.
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
Забанен пожизненно.
03 Виктор 72
24.01.2021 05:25
Что-то смурно на душе!!!
Душе моя, душе моя, востани,что спиши?
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
24.01.2021 09:23
Спокойней было бы, пропусти он её. Хочется верить, что ему с тренером видней.
Да с таким количеством стартов и загнать себя можно, даже с таким здоровьем.

Сегодня за Устюгова держать кулачки буду )
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Я бы не ждал от Сергея чего-то выдающегося, так как первый серьезный старт после болезни. Имхо, его уровень, это не чемпионат России, поставили для того, чтобы простартовался. но будем болеть
Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
24.01.2021 11:55
Панкратова невозможно слушать просто, постоянно "Юморит"
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
24.01.2021 12:21
Душе моя, душе моя, востани,что спиши?
Еще попразднство Крещения, а вы уже на Великий Пост настраиваете🙂
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
24.01.2021 12:34
А сегодня скорее всего для норгов будет небольшой холодный душ. Скиатлон для эстафеты не показатель, совсем другой расклад на 7,5 км, без Клэбо на последнем этапе шансы не велики...Могут проиграть и 2-й рос. команде. Но, тем интереснее, пусть доказывают, что без Клэбо тоже что то могут.
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
24.01.2021 13:14
Якимушкин классикой красавчик какой! А я удивлялась, зачем он на этом этапе.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
25.01.2021 10:47
Хочу спросить у болельщиков норвежской сборной ,а где 2-й состав на эстафету?
Где резерв?  Вот и финны два состава выставили .
Ссылка Рейтинг: 0 0 0