Беговые лыжи | Новые фото

Сборная Норвегии за явным преимуществом выигрывает женскую эстафету 4х5 км на этапе Кубка мира в Лахти

Шведки - вторые, финки - третьи, первая сборная России – лишь четвёртая.

Яна Кирпиченко очень хорошо провела свой первый этап, сумев приехать на финиш в первой пачке, но потом и норвежки этап за этапом стали уезжать от всех остальных участниц, да и россиянки этап за этапом начали уступать лидеру и проиграли в итоге полторы минуты.  Вторая сборная России – восьмая с отставанием в 4.01,9.

Результаты эстафеты 4х5 км женщины, ЭКМ Лахти, 2021 г.
Результаты эстафеты 4х5 км женщины, ЭКМ Лахти, 2021 г.Евроспорт

10 6023 Иван Исаев 24.01.2021 12:29
Рейтинг: +1 +1 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

24.01.2021 12:36
Для этого состава результат нормальный, выше головы не прыгнули, проехали по своим секундам, за исключением Непряевой. Но по Непряевой остается надеяться только на ЧМ, возможно туда подойдет в оптимальной форме.
Ссылка Рейтинг: +9 +9 0
24.01.2021 12:37
Не очень то интересно было. Составы слишком разные. На ЧМ у шведок и россиянок составы будут намного сильнее и 40 сек сегодня - ни о чём...
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
24.01.2021 12:58
все таже картинка...норвежки первые,а наши где-то позади.Теперь понятен расклад перед ЧМ .
Ссылка Рейтинг: +5 +6 -1
24.01.2021 13:04
Кто там с Легковым комментирует?  Панкратов?  Всё время перебивает, слова сказать не даёт.

Верните Севу!  
Ссылка Рейтинг: +11 +11 0
24.01.2021 13:29
Женская понятно, состав не самый сильный. А вот как сейчас мы третий этап отдаём норвежцам в мужской, вот это напрягает...((  
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
24.01.2021 13:58
Наблюдать движения Фоссесхольм - сплошное удовольствие!
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
24.01.2021 17:57
Оскал Фоссесхольм во время гонки это нечто, браво !! Акула !!))))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
24.01.2021 18:07
Фоссесхольм - очень сильное укрепление команды. Скорее всего, на ЧМ решающее.
Коньком красиво, по мужски бежит, мощь в движениях, сразу чувствуются велосипедные ноги.
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
24.01.2021 21:10
Интересная гонка.Очень понравилась Кирпиченко, её скользящий шаг, струна, всё, как надо, с этапом справилась на 110 процентов-5.Непряева, сражалась с Йохауг, упустила её и финку, наверное хотелось бы, чтоб поувереннее, ставлю-4-.Нечаевская- боролась на третью позицию со шведкой Модиг, вообщем не самая известная лыжница, Нечаевская специалист конькового хода и наверное должна была убегать, давая шанс Истоминой, но нет-отпустила на финише и у Истоминой шансов против Кристы и Эбы не было.Нечаевская-3.
По комментаторам, в мужской гонке Легков затронул интересную тему, дескать как это так, когды норвежцы пропускают старты и приезжают потом, они летят, а мы-нет.Но Панкратов эту тему зарубил прям сразу, увы.А ответ простой, отборы нужно проводить на кубке и чемпионате России и приглашать всех, кто отобрался, тот и поехал, междусобойчики в Финляндии уже не катят, видно, что уровень наших лыж отстаёт.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
24.01.2021 22:39
Новая Бьорген родилась, ура товарищи)))
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума