Беговые лыжи | Новые фото

Стартовые протоколы масс-стартов классическим стилем на VI этапе Кубка мира 2020/21 в Фалуне

Завтра, 30 января, на VI этапе Кубка мира по лыжным гонкам 2020/21 в шведском Фалуне пройдут масс-старты классическим стилем на 15 км у мужчин и 10 км у женщин. Начало мужской гонки в 15:30, женской - в 16:55 по московскому времени. Предлагаем вниманию читателей "Лыжного спорта" стартовые протоколы соревнований.

Сборная России:

Мужчины:
Александр Большунов №1 (желтая майка), Иван Якимушкин №2, Денис Спицов №3, Артём Мальцев №6, Илья Семиков №11, Сергей Устюгов №22, Андрей Ларьков №24, Илья Порошкин №29.

Мужчины. 15 км, масс-старт, классический стиль. Стартовый протокол

Женщины:
Юлия Ступак №4, Яна Кирпиченко №12, Алия Иксанова №33, Лилия Васильева №40, Майя Якунина №41, Христина Мацокина №47, Мария Истомина №62.

Женщины. 10 км, масс-старт, классический стиль. Стартовый протокол


Расписание стартов и трансляций VI этапа Кубка мира по лыжным гонкам 2020/21 в Фалуне
10 8413 Андрей Краснов 29.01.2021 21:13
Рейтинг: +1 +1 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Ну вот Сергей хотел побольше стартов и нам интересно.
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
29.01.2021 22:02
Ура! Устюгов бежит! Можно начинать строить график динамики роста. Пока динамика положительная. :)
Не удивлюсь, если Илья Порошкин в десятке будет, да и Семиков Илья хороший классист.
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
Предлагаю Саше посвятить выступление в Фалуне памяти Василия Ланового!!!! Светлой памяти Василия Семёновича! Жаль майку передать не успели...
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
29.01.2021 22:32
Ура!!! Сергей - все с тобой, даже недруги!!!
Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
29.01.2021 22:58
Ребята поздравляю Вас с победой. Очень интересная гонка, следил по "сиви" и очень нервничал, но Большунов просто МОНСТР. Радость испортила Непряева, а другие девушки в свою силу пробежали, ну кроме Ступак, должна "скинуть" 30 секунд.
Я ребята по сути оптимист и думаю, скорее НАДЕЮСЬ, увидим на ЧМ эстафету Кирпиченко (Жамбалова), Непряева, Сорина, Ступак. Желаю Непряевой скорейшего выздоровления.
А что касается мужской эстафеты, то завтра бежит Ларьков. Если побежит в ТОП5-6 (есть шансы) то Вяльбе с правом даст ему первый этап и будет права, он НИКОГДА НЕ ПОДКАЧАЛ, НЕ БУДЕТ И ЭТОТ РАЗ. А если нет, думаю скорее всего первые два этапа побегут Семиков и Порошкин (Червоткин) и потом Якимушкин (Устюгов) и Большунов. Кстати завтра увидим но, я как то проецировал эстафету.
Ну, болеем дальше, завтра прекрасные гонки нас ждут. Только нет Непряеву... А жалко... думаю отдала бы бой всем!
Ссылка Рейтинг: +7 +8 -1
30.01.2021 05:21
Александру Большунову до конца своей карьеры придется бороться со скандинавами нга лыжне одному в поле воину!!
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
30.01.2021 12:36
Чевой-то? Еще Добрыня Никитич и Алеша Попович должны где-то быть....
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
30.01.2021 12:38
Александру Большунову до конца своей карьеры придется бороться со скандинавами на лыжне одному в поле воину!!

Не так давно тоже самое писали про Устюгова.:). У нас тут просто масса уникальных специалистов делающих многолетние прогнозы на основании результатов одной-двух гонок!!  :)
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
30.01.2021 13:19
Будет ли сегодня гонка Клэбо?

Интересно, что вчера перед финишем тренеры дали ему установку не обгонять Большунова, чтобы не разгонять того и подыграть Крюгеру. Но Александр справился сам. Сегодня же короткая гонка толпой без явных специалистов финиша, кроме Мяки и Клэбо :) Будет интересно.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
20 DY 2245
30.01.2021 13:37
делающих многолетние прогнозы
Точно. Вообще если посмотреть динамику начиная со спада сборной совпавшим по времени с окончанием карьеры Васи Рочева, то в принципе динамика очень положительная. Смена поколений прошла без потерь в рейтинге. И сейчас гонцов уровня топ мира в сборной и "на скамейке"  много, по факту уступаем норгам, но по делу и в общем то наступаем на пятки. В общем болеть есть за кого и  смотреть гонки интересно. И Устюгова списывать рано. Вполне вероятно, что если ему точечно готовится к главным стартам, то здоровья еще на несколько лет хватит. Я бы ему пожелал, что бы без фанатизма)))
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума