Беговые лыжи | Новые фото

Эрик Вальнес и Йоханна Хэгстрём выигрывают квалификацию спринта VI этапа Кубка мира 2020/21 в Фалуне

Норвежец Эрик Вальнес и шведка Йоханна Хэгстрём показали лучшие времена в квалификации спринта классическим стилем, который проходит сегодня, 31 января, на VI этапе Кубка мира по лыжным гонкам 2020/21 в шведском Фалуне. Из россиян борьбу в финальной части соревнований, которая начнется в 15:30 по московскому времени, продолжат Христина Мацокина, Сергей Устюгов, Александр Терентьев, Глеб Ретивых и Денис Филимонов.

Александр Большунов прошел первый подъем в одни ноги с Сергеем Устюговым, показавшим в итоге четвертое время, но на спуске потерял равновесие, упал и, хотя быстро вскочил, сильно потерял скорость и не прошел в финальную часть.

Женщины. Спринт, классический стиль. Результаты квалификации

Мужчины. Спринт, классический стиль. Результаты квалификации
38 6753 Андрей Краснов 31.01.2021 14:23
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

31.01.2021 14:49
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -17 +12 -29
31.01.2021 14:54
Размышление о неудачах с метафизической точки зрения.
Когда меня жизнь начинает бить (иногда даже в буквальном смысле), я задумываюсь, что не так во мне: что я делаю, о чём думаю, как мои действия (мысли) вредят окружающим. Обычно, мне удаётся найти эти вещи. И как только я меняю модель поведения (ход мыслей), уходят и «удары» с «подзатыльниками». Поиск внешних «врагов» для меня всегда контрпродуктивен.
Может Александру задуматься, что не так, если за две недели это уже ЧЕТВЁРТАЯ неприятность.  
Ссылка Рейтинг: +4 +12 -8
31.01.2021 15:13
Забанен пожизненно.
Значит недостаточно быстро вскочил :D
Ссылка Рейтинг: -6 +2 -8
31.01.2021 15:16
Забанен пожизненно.
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -16 +5 -21
31.01.2021 15:20
Устимыч, где это он их тут винил? Пессимист, пока что и спринтерских регалий у Большунова куда больше, чем у Мяки.
Ссылка Рейтинг: +6 +11 -5
Ничего страшного не произошло. Надо же иногда и с другими "делиться". :)
Ссылка Рейтинг: +12 +12 0
31.01.2021 15:41
Зато Сергей прибавляет день ото дня. Может до финала доберется..
Вот только МтчТВ и евроспорт с трансляцией... биатлон второго ряда важнее.
Ссылка Рейтинг: +9 +9 0
31.01.2021 15:44
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
31.01.2021 15:45

Устимыч
31.01.2021 15:16
Большунов сам не стоит на ногах, а винит в этом норгов
Фантазер ты меня называла - YouTube
аффтар пеши исчо :D:D:D
не Брэдбери конечно, но тоже интересная фантастика :D:D:D
Ссылка Рейтинг: +2 +4 -2
31.01.2021 15:49
Все же непонятно, зачем Большунову расходовать себя еще и в спринтах, разве что в тренировочных целях, для отработки навыков контактной борьбы и финишного спурта? Конечно, иной раз, при удачном стечении обстоятельств, он может, наверное, еще зацепиться за бронзу, или даже серебро, но что это для него, игра не стоит свеч.
Ссылка Рейтинг: +3 +7 -4
31.01.2021 15:57
Устимыч не обманывает. Было дело, винил норгов.
https://m.sports.ru/skiing/1093223081-bolshunov-o-padenii-pered-finishem-norvezhskaya-taktika.html
Ссылка Рейтинг: -3 +2 -5
31.01.2021 16:03
Тогда он и не сам упал, как было сейчас. Да и там он лишь предположение высказал.
Ссылка Рейтинг: +2 +4 -2
31.01.2021 16:05
Никто не доказал, что он не сам тогда упал. Мнения разнятся. Наши говорят одно, норги другое.
Но факт остаётся фактом - обвинял.
Ссылка Рейтинг: -3 +2 -5
31.01.2021 16:08
Мяки опять нас обидел.. :)
А Глеб прошел!
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
31.01.2021 16:18
https://m.sports.ru/skiing/1093223081-bolshunov-o-padenii-pered-finishem-norvezhskaya-taktika.html
как это связано с тем, что сегодня?

По такой логике, связывая все со всем, можно сказать:
все проблемы человечества от метеорита уничтожившего динозавров :)
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
31.01.2021 16:24
Ну каков же Титан-2 !!!
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
31.01.2021 16:25
А теперь Терентьев обидел Мяки.
Устюгов похоже возвращается. Или Шанава уже не тот? ))
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
31.01.2021 16:25
Тогда он и не сам упал, как было сейчас. Да и там он лишь предположение высказал.
Цитата: «Сегодня норвежская тактика сработала. На последнем спуске Холунн упал на меня, попали в завал – трое убежали. Без шансов."
Алекс, где здесь предположение?

Извиняюсь за оффтоп.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
31.01.2021 16:36
как это связано с тем, что сегодня?
С чего Вы взяли что Устимыч говорил только про сегодня? Покажите, где это видно.
Я вижу (как , наверное, и Устимыч) здесь связь нескольких последних гонок, которые объединяет один признак - падения Большунова.
Сорри за оффтоп.
Ссылка Рейтинг: -4 +1 -5
31.01.2021 16:36
А дальше прочитать? Где написано, что они, в принципе, заранее могут...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
31.01.2021 16:39
Титаны воспряли - вновь стали собой!
На Первенстве Мира дадут они бой!
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
31.01.2021 16:49
По делу. Устюгов в полуфинале  - мощь!!!  
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
31.01.2021 16:49
Да.Устюгов дал просраться в полуфинале!
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
31.01.2021 16:56
alex57  Устюгов похоже возвращается. Или Шанава уже не тот?


Сколько Устюгов предыдущему забегу привез? А Шанаве 2 сек
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
31.01.2021 16:57
Сорри за офф
С чего Вы взяли что Устимыч говорил только про сегодня? Покажите, где это видно.
Объясню, вопросом на вопрос (хоть не очень правильно)
Комментарий к какой новости, недельной давности, вчерашней или сегодня?
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
31.01.2021 17:09
Эх, жаль не на подиуме. Серёгу поздравляю с возвращением!!!
Похоже, не хватило его на финал. Но все поправимо, время есть)
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
31.01.2021 17:09
Кабанчик обогнал все таки... :)
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
31.01.2021 17:12
А дальше прочитать? Где написано, что они, в принципе, заранее могут...
Дальше идёт предположение об умысле. Причем здесь это? Мы, напомню, говорили о причинах падения.
Опять сорри за оффтоп.
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
31.01.2021 17:12
Сергей возвращается и это здорово.
А победил по факту самый сильный спринтер закономерно.

Валнес жаль упал, не увидели финишной конкуренции.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
31.01.2021 17:15
Устюгов уж слишком рванул в 1/2.В финале уже не хватило,тем более,что он из последнего забега шёл.Мощно,конечно.И есть,куда добавлять.
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
31.01.2021 18:01
Пессимист, ну где твой Мяки?
Ссылка Рейтинг: +2 +4 -2
31.01.2021 19:52
Немножко не российский день ну в целом мы обыграли норгов на одно золото ответили двумя , как только у сб Росси хоть малейшая неудача Устимыч и Пессимист  тут как тут.. Норг под 13 номером явно сбил финна  в полуфинале лишив Глеба  места в финале, судьи "не заметали"(двойные стандарты), а жаль, глядишь и бронза была бы у Сергея…
Ссылка Рейтинг: +5 +6 -1
31.01.2021 19:55
А Пессимист -  это бывший Осторожный Оптимист?  
Ссылка Рейтинг: +5 +6 -1
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -12 0 -12
31.01.2021 23:03
О да, еще одна "великая победа" Мяки!  
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
Александр, это был ответ на вопрос.:)
Или я не прав?
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
01.02.2021 08:22
Николаю Кабанен:
Да, обыграл, и опять нечестно ;)
Хотите сказать: Мяки - специалист по Большунову? :D
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Нечестно? Так Йони обыграл его в разделке. Уж куда честнее?
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума